Нет реформ - нет санкций.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы считаете, будет ли Порох реформировать Украину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Как Вы считаете, будет ли Порох в оставшиеся 2,5 года своей каденции реформировать Украину или он будет продолжать чвякать-хуякать, как он это делает сейчас?

Голосуют только граждане Украины.
Честно говоря, это назвать порохом язык не поворачивается. У меня со словом "порох" ассоциируется что-то взрывное, мощное, действенное, способное произвести молниеносный эффект. А то о чём идет речь в теме, кроме как с парашей, ни с чем больше не ассоциируется. Оно, как только подойдёт срок (или ему помогут подойти), смоется вслед за попередником, оставив после себя ещё более обворованную страну, чем раньше. Если вначале может ещё и были наивняки среди особо глупых, то спустя 2,5 года даже последний даун всё уже понял. 2 пункт голосовалки конечно, тут и думать нечего.
 
Останнє редагування:
Честно говоря, это назвать порохом язык не поворачивается. У меня со словом "порох" ассоциируется что-то взрывное, мощное, действенное, способное произвести молниеносный эффект.

Откуда взялся "Порох"? Он - "Кондитер" или - "ПОП" :D
 
Есть повод апнуть тему двухлетней давности. Вернее даже два повода.

1. Гейропейцы отказались вводить новые санкции против паРаши из-за керченского морского инцидента.

2. Подходит к концу правление Пороха в качестве Президента Украины.

К огромному сожалению, подавляющее большинство юзеров проголосовавших в опросе про то, будет ли Порох реформировать Украину или нет, оказалось право. :(
 
Да реформы похерил,одобряя бездарную работу Гройсмана.Выборы покажут за кого этот народишка.По моему старые бабки опять приползут к урнам и решат судьбу умников.
 
Да реформы похерил,одобряя бездарную работу Гройсмана.Выборы покажут за кого этот народишка.По моему старые бабки опять приползут к урнам и решат судьбу умников.

Шо-то я не понял тебя.

Это шо, Гройсман виноват в том, что Порох похерил реформы в Украине?
 
Есть повод апнуть тему двухлетней давности. Вернее даже два повода.
1. Гейропейцы отказались вводить новые санкции против паРаши из-за керченского морского инцидента.

Я тоже малость не понял. Ты об этом?
"Евросоюз продлил санкции против РФ на полгода"
 
Я тоже малость не понял. Ты об этом?
"Евросоюз продлил санкции против РФ на полгода"

Не. Я об этом.

"Из 28 государств-членов Европейского союза введение новых санкций против России из-за агрессии против украинских кораблей и моряков в районе Керченского пролива поддерживают лишь только треть."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не. Я об этом.

"Из 28 государств-членов Европейского союза введение новых санкций против России из-за агрессии против украинских кораблей и моряков в районе Керченского пролива поддерживают лишь только треть."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина сама виновата что проебала военные корабли...точнее виновато бездарное руководство страны. Везде кричать что у нас война с россией, а потом тупо отдать 2 военных корабля...это разве здравая позиция?

но пока Германия поддерживает санкции, никто не рыпнется голосовать против

В принципе сейчас позиции Украины сильны как и раньше...США будут в любом случае поддерживать нас, потому что у них своя глобальная война против пидоРашки.
В Германии тоже пока рулит ХДС, а значит политика не будет меняться. Даже есть позитив...прокацпская АдГ отобрала голоса у прокацапской СПД, а значит заместь одной сильной партии получилось две слабшие. А еще и Зеленые набирают рейтинги...а они русофобы еще те.
 
Не. Я об этом.

"Из 28 государств-членов Европейского союза введение новых санкций против России из-за агрессии против украинских кораблей и моряков в районе Керченского пролива поддерживают лишь только треть."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
dcddd8.jpg
 
Да реформы похерил,одобряя бездарную работу Гройсмана.Выборы покажут за кого этот народишка.По моему старые бабки опять приползут к урнам и решат судьбу умников.

Это будут первые выборы, на которые я положу хуй
 
Да реформы похерил,одобряя бездарную работу Гройсмана.Выборы покажут за кого этот народишка.По моему старые бабки опять приползут к урнам и решат судьбу умников.
Почему старые то-у старых есть свои любимчики-тот же бойко,а за этого ебанаты да ворье проголосует на ура,даже на форуме таких полно:відстій:
 
Почему старые то-у старых есть свои любимчики-тот же бойко,а за этого ебанаты да ворье проголосует на ура,даже на форуме таких полно:відстій:
Проголосуют выжившие из ума для того чтобы нагадить молодым,а те в свою очередь просто проигнорируют выборы.
 
Не знаю, фейк или нет. Итальянский Гугл гуглить лень. Кто хочет, делайте это сами.

Прем'єр Італії стверджує, що Рим працює над скасуванням санкцій проти Росії

Антиросійські санкції є неефективними та шкодять італійській економіці, вважає голова уряду Італії Джузеппе Конте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, фейк или нет. Итальянский Гугл гуглить лень. Кто хочет, делайте это сами.

Прем'єр Італії стверджує, що Рим працює над скасуванням санкцій проти Росії

Антиросійські санкції є неефективними та шкодять італійській економіці, вважає голова уряду Італії Джузеппе Конте.

Как же так? Украина сдерживает черные орды мордора, нацеленные на Европу, а сраные макаронники, вместо того, чтобы валяться у нас в ногах от благодарности, подло дают нам подсрачника, пока наше лицо обращено на восток.
 
Апну тему для воспоминаний.

А то тут некоторые фанаты Шоколадного Фюрера тоскуют по его временам, прям как совкодрочеры по колбасе за 2.20 и кефире в бутылке с большим горлом, не помню скока он стоил. :)
 
Назад
Зверху Знизу