Джин исполнит Ваше желание

Дорогой Джин.
Очень хочу, чтобы меня и мою семью не коснулась война, кровопролития, голод и холод.
Спасибо.
 
Дорогой Джин! Благодарю за все мои исполненные желания! Родилось еще одно :)
Я намерена успешно освоить новую квалификацию "Администратор соцсетей" и уже с марта начать получать стабильный доход не меньше 3000 грн в месяц от своей новой специальности - Администратор Фейсбук,
 
Не будет в твоей семье войны. (Джин)

Дорогой Джин! Благодарю за все мои исполненные желания! Родилось еще одно :)
Я намерена успешно освоить новую квалификацию "Администратор соцсетей" и уже с марта начать получать стабильный доход не меньше 3000 грн в месяц от своей новой специальности - Администратор Фейсбук,
Слушаю и повинуюсь. (Джин).....У тебя все получится.
 
дорогой Джин, подзабыл ты наверно про мое желание - никак моя личная жизнь не устраивается.
 
Многоуважаемый Джин .
Пусть война , разруха и безденежье не затронут мою семью .
Спасибо.
 
Уважаемый Джин! Я хочу чтоб черная полоса в моей семье закончилась в ближайшее время
 
Дорогой Джин! Сделай, пожалуйста, так, чтобы дочка не болела и слушалась. И чтобы лету 2016 года у меня был свой дом с вишнёвым садом.
Благодарю.
 
Уважаемый Джин! Я хочу чтоб черная полоса в моей семье закончилась в ближайшее время
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Джин! Сделай, пожалуйста, так, чтобы дочка не болела и слушалась. И чтобы лету 2016 года у меня был свой дом с вишнёвым садом.
Благодарю.
Слушаю и повинуюсь. (Джин) Скажи дочке: если не будет слушаться - я на нее обижусь и не буду исполнять ее желания.
 
Скажу всенепременно:)))
 
уж который год пошел,а воз и ныне там
 
Джин спасибо за исполненные желания. Прошу пусть у меня не будет проблем со здоровьем и муж зарабатывает не меньше 3000$.
 
И мое желание не исполнилось, а даже наоборот. Я хотела взять под опеку детей, но нету кв. м. Так вот, дети уехали в другую семью...
 
Назад
Зверху Знизу