интересно срав нить

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
интересно срав нить

очень нравятся харакиристики OLYMPUS 570 uz кроме к стожалению работы только с картами памяти xD

Интересно было бы увидеть фотографии сделанные им и посмотреть наскольько они хороши или не-очень

или думать про Canon 350 китовую опять же интересно посмотреть фотки и понять - на что именно следует обращать внимание

Ну и в конце концов, ещё заинтересовала такая гавнамыльничка Посилання видалено
:)
 
ну так що, по срав чи нi ?
 
Открою секрет - не обязательно сразу создавать тему. Есть поиск. Есть Гугль. Есть огромный сайт Фото.ру. Там продают.фотоаппараты,объективы и прочую фотографическую хрень. Выбираешь интересующий аппарат, Открываешь подробную информацию о нем. Возле фотки аппарата есть ссылка "показать отзывы покупателей"- открываешь и читаешь. там же естьпримеры фоток, снятые описываемыми девайсами.
 
гляньте еще на Посилання видалено
 
мда...
могу предложить в хорошем состоянии UFO DC 5030 )))
 
камрад, dpreview наше все.

(щас меня пинать будут) бери любого дальнобойного Панаса FZ и не морочь себе с олимпусом голову.

А вообще, ящитаю, что и 12х зум уже компромисс, и где-то он будет мылить, где-то бочку давать, а более длинный - то ваще пипец.
 
очень нравятся харакиристики OLYMPUS 570 uz кроме к стожалению работы только с картами памяти xD

Интересно было бы увидеть фотографии сделанные им и посмотреть наскольько они хороши или не-очень

не неочень, а очень не.

или думать про Canon 350 китовую опять же интересно посмотреть фотки и понять - на что именно следует обращать внимание :)
Тоже очень не.
 
ФЛУД

вах столько много пстов и фактически - ни одного аргументированного подробного ответа. типо нашел где и у кого спрашивать.
похоже окружающие гспда только флудить и умеют. :(
 
вах столько много пстов и фактически - ни одного аргументированного подробного ответа. типо нашел где и у кого спрашивать. похоже окружающие гспда только флудить и умеют. :(
А по-моему ответ дан исчерпывающий. :) Как спросил, так и ответили.;)
 
вах столько много пстов и фактически - ни одного аргументированного подробного ответа. типо нашел где и у кого спрашивать.

Ответили же - олимпус нет, кенон 350 тоже нет (в ките зум 3х всего, телевик на зеркалку стоит денег - мама дорогая...),
посоветовали Панаса 12х - на панцушоты хватит.

Могу присоветовать конкретно FZ50 или S5IS, они явно покруче оли будут, и с SD работают.

шонетак?
 
А не всеравно какой ультразум брать? Да и шото вас все в разные класы камер кидает непонятно. Если цифромыло прать понавороченей я бы взял панас lx3 ето канешно ультразум наоборот (ультровайд) тошо телевик на зеркалку не так уж и дорого, а вот ширик да еще и стабнутый и всетосильный и hd video вобщем мечта неискушенного любителя
 
А не всеравно какой ультразум брать?

Далеко не все равно.

Из собственного опыта - у знакомого оля SP510UZ, он на неделю попросил у меня Minolta Z1 (фотик на 3 года старше его олимпуса), так он говорил, что олик на фокус наводится в разы медленнее...

Плюс 20х зум это перебор, он будет мыльный практически на любом ФР, плюс хроматические аберрации (на таком диапазоне фокусных рассчитать объектив, чтобы их везде скомпенсировать и оставить вменяемой цену нереально), плюс олимпусы муарят картинку (смотреть Посилання видалено и Посилання видалено).

Так что я бы на месте ТС брал Панаса (на месте себя я уже взял - FZ50).

SD при прочих равных дешевле, но Панасы этого класса в RAW не снимают (Олики умеют, но спасает ли это ситуацию?).
 
Далеко не все равно.

Из собственного опыта - у знакомого оля SP510UZ, он на неделю попросил у меня Minolta Z1 (фотик на 3 года старше его олимпуса), так он говорил, что олик на фокус наводится в разы медленнее...

Плюс 20х зум это перебор, он будет мыльный практически на любом ФР, плюс хроматические аберрации (на таком диапазоне фокусных рассчитать объектив, чтобы их везде скомпенсировать и оставить вменяемой цену нереально), плюс олимпусы муарят картинку (смотреть Посилання видалено и Посилання видалено).

Так что я бы на месте ТС брал Панаса (на месте себя я уже взял - FZ50).

SD при прочих равных дешевле, но Панасы этого класса в RAW не снимают (Олики умеют, но спасает ли это ситуацию?).

и да, он кагбе риальне проникся превосходством качества съёбки паносника перед олимпухом обидно только, что у нево питание от своего акумуллятора а не от пальчиковых - в поездках западло если сядет в самый неподходящий момент и ацуцтвие гарячева башмака

сцылки риальне были на пользительне ресурсе
 
.........
сцылки риальне были на пользительне ресурсе
А поиск в гугле не в помощь, других почитать, да самостоятельно подумать?
Тема "а ... какой лучше выбрать ?" даже в локальном поиске.
 
Назад
Зверху Знизу