Отличный способ борьбы с троллями

Та тебя же первого забанят)))). Или второго, после Буни)))

да меня банили постоянно,я неделями с нее не вылазил
многие модераторы мне посвятили жизнь,правда сейчас некоторых отпустило:D
 
На ХФ игнор есть, но почему-то многие брезгуют. Хотя вот это как раз то же самое - причём каждый сам для себя блокирует, кого хочет.

Так в цитатах чьих-то придётся читать всё равно того, кого в игнор :)
 
в таком случае ХФ превратился бы в сборище пенсионеров и сплошное УГ:)

:yahoo:администрация пока ведет правильную политику,в меру толерантно и в меру демократично
правда некоторые индивидумы так и пытаются слепить некий санаторий
шоп сделать некий слащавый кисло-молочный форум с разговорами ниочем

Понял. После тебя у них уже ни на кого не стоит?)))

да не,к счастью они поняли,ну я так думаю
что боротся с такими как я,это битва с ветряными мельницами
не я,так другой вместо меня прийдет:D
каждый должен занимать свою нишу
должен быть я,должен быть Буницин и даже должны быть такие придурки как ты:D
тогда это сплоченный механизм
 
Коллеги, ну это совсем не поевропейски. Троль это уже субъект государственной политики ЕС, а вы собрались с ним бороться. Низяяя...
:увага:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но все равно...
do-not-feed-the-troll.jpg
 
Tori сказав(ла):
Я здесь давно.
И видела многое - и менялось многое.
И не в лучшую сторону многое менялось.
А что и где сейчас меняется в лучшую сторону-то? Абсолютно везде и все "покращання" ведут ко все большему и большему ожлоблению :(
 
Пытались применить.... Но человек сразу замечает это, т.к. у его темы 1-2 просмотра за несколько дней и нет ответов (и не будет), а у соседних тем 100...200... просмотров и куча ответов
ну и пусть сидит и дрочит :)
 
Пытались применить.... Но человек сразу замечает это, т.к. у его темы 1-2 просмотра за несколько дней и нет ответов (и не будет), а у соседних тем 100...200... просмотров и куча ответов
допилите накрутку просмотров
 
В общем, жаль, что на ХФ такое сложно внедрить
Ты еще не открыл для себя список игнорирования???

Могу поделиться коллекцией:

6491 artem-franko Atropos Белиар Вен.Т besonoff cdmax cлобожанин cheeks Chumachenko datobox DelicateVision Diver Durimar*) Луценко EVE_ Evg64 Fakt faraway fe3o4 Geksogen Golsboro hot.pepper Орел Лихой пиастры Ihtis Новгородец побратим In7na Мстящий за Зайца IwReh Первый_ JuryOnyxman kl88 Konrad Kuvalda Lapsha malyshev mamadu Medicus mjau Скиф Старший майор Сева татышо хи мик Хутчиш Тетраэдр pars Pferd_im_Mantel PH55 plom beer project-70 R_ura SILa_ХА21 sniper85 Strannik67 Strategcap uvgn Vasiljev volh1 walkerwalker Wheels ДмитрийЗ Царь Соломон
 
знаешь, хочется верить,что чел ошибся .

"И так тыщу двести раз"?

Я ж говорю, не понимаю, почему так много народу принципиально не пользуются игнором. Уж сколько раз эта тема поднималась. "Нет, я сильный духом, я буду продолжать лицезреть идиотские посты!"

Так в цитатах чьих-то придётся читать всё равно того, кого в игнор :)

Всё равно в десятки раз меньше будут попадаться на глаза такие посты.
 
Его и внедрять не надо. Оно предусмотрено производителем

OaISXmk.png


Пытались применить.... Но человек сразу замечает это, т.к. у его темы 1-2 просмотра за несколько дней и нет ответов (и не будет), а у соседних тем 100...200... просмотров и куча ответов
Можно нанять команду консультантов, никто даже не усомнится::D
 
Назад
Зверху Знизу