Дождь (Тема во время дождя)

Peter Pan, а тепло еще этой осенью будет?
что там на конец сентября-первую половину октября?..

Да я только на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
замахиваюсь - и то, осторожно :) За неделю, после которой дожди якобы прекратятся, всё ещё десять раз поменяется...
 
После сегодняшнего такие впечатления.
Когда начинался ливень, как раз начала уходить с кладбища (хтз) Идти очень далеко, с нового участка, через разрытые траншеи (сейчас хоть не роют) и через всё ближнее.
Ливень в разгаре. Шлепаю без зонта. "дорога", сами понимаете, мокрый жах. До ворот ещё топать и топать. Проехали мимо 2 тачки. Тоже ведь посетители кладбища... Иду и думаю: Вот ведь едут. Идет по кладбищенской дороге к выходу под сильным дождем мадам совсем не бомжатского вида, с рюкзачком... До ворот и дальше до ближайшего транспорта ещё пол часа хода. Ливень... ЭЭх!!! :(
И вдруг, проезжает машинка и останавливается!!! И приглашают ПОДВЕСТИ!!! До перекрестка с остановкой маршрутки. Подойдет? Та Боже ж мой!! Да хоть куда, только поближе к цивилизации!!
Я о чем. Респект мужичкам, что не проехали мимо!! А те, кто проехал... Вот думаю, я бы не смогла проехать мимо в такой ситуации.
И второе впечатление от сегодняшнего дождя. На Косиора, в р-не 25 больницы лужи были какие-то странные. Как-будто со стиральным порошком, пенились и пузырились. Только на этом участке...))
ВОТЬ!!! :rolleyes:
 
После сегодняшнего такие впечатления.
Когда начинался ливень, как раз начала уходить с кладбища (хтз) Идти очень далеко, с нового участка, через разрытые траншеи (сейчас хоть не роют) и через всё ближнее.
Ливень в разгаре. Шлепаю без зонта. "дорога", сами понимаете, мокрый жах. До ворот ещё топать и топать. Проехали мимо 2 тачки. Тоже ведь посетители кладбища... Иду и думаю: Вот ведь едут. Идет по кладбищенской дороге к выходу под сильным дождем мадам совсем не бомжатского вида, с рюкзачком... До ворот и дальше до ближайшего транспорта ещё пол часа хода. Ливень... ЭЭх!!! :(
И вдруг, проезжает машинка и останавливается!!! И приглашают ПОДВЕСТИ!!! До перекрестка с остановкой маршрутки. Подойдет? Та Боже ж мой!! Да хоть куда, только поближе к цивилизации!!
Я о чем. Респект мужичкам, что не проехали мимо!! А те, кто проехал... Вот думаю, я бы не смогла проехать мимо в такой ситуации.
И второе впечатление от сегодняшнего дождя. На Косиора, в р-не 25 больницы лужи были какие-то странные. Как-будто со стиральным порошком, пенились и пузырились. Только на этом участке...))
ВОТЬ!!! :rolleyes:

Если твое лицо такое как на аваторе...да и ещё и на кладбище...Нога на автомате будет жать в пол педаль газа.:)
 
После сегодняшнего такие впечатления.
Когда начинался ливень, как раз начала уходить с кладбища (хтз) Идти очень далеко, с нового участка, через разрытые траншеи (сейчас хоть не роют) и через всё ближнее.
Ливень в разгаре. Шлепаю без зонта. "дорога", сами понимаете, мокрый жах. До ворот ещё топать и топать. Проехали мимо 2 тачки. Тоже ведь посетители кладбища... Иду и думаю: Вот ведь едут. Идет по кладбищенской дороге к выходу под сильным дождем мадам совсем не бомжатского вида, с рюкзачком... До ворот и дальше до ближайшего транспорта ещё пол часа хода. Ливень... ЭЭх!!! :(
И вдруг, проезжает машинка и останавливается!!! И приглашают ПОДВЕСТИ!!! До перекрестка с остановкой маршрутки. Подойдет? Та Боже ж мой!! Да хоть куда, только поближе к цивилизации!!
Я о чем. Респект мужичкам, что не проехали мимо!! А те, кто проехал... Вот думаю, я бы не смогла проехать мимо в такой ситуации.
И второе впечатление от сегодняшнего дождя. На Косиора, в р-не 25 больницы лужи были какие-то странные. Как-будто со стиральным порошком, пенились и пузырились. Только на этом участке...))
ВОТЬ!!! :rolleyes:


сколько вам лет?
в машину к незнакомым мужичкам... зря.
 
Если твое лицо такое как на аваторе...да и ещё и на кладбище...Нога на автомате будет жать в пол педаль газа.
Да, я похожа на зомби((
Выручать надо только красавиц?

Zigöte;39823194 сказав(ла):
Сказала Большое спасибо! А Вы в таких случаях ЧТО ТРЕБУЕТЕ кроме благодарности??
сколько вам лет?
в машину к незнакомым мужичкам... зря.
Оно то ДА. Не сажусь никАДА, только метеоусловия - ну такие случились!!!
Опять же напрашивается вопросик, А Вы, как настояШШый Мужичок, всегда пользуетесь моментом??
 
Останнє редагування:
Ура!!! Идет родимый!
 
Останнє редагування:
Начался сезон дождей, за которыми последуют заморозки. А в Карпатах снег. Вот только где обещанное лето с купательным сезоном аж до октября?
 
ноги промочил.чувствую себя сусликом :D
 
Люблю дождь, особенно тогда, когда он ТАМ, за окном, а я ЗДЕСЬ, дома, под пледом, с чашкой горячего чая и любимой книгой (сегодня вместо книги ХФ), под уютным светом абажура, сквозь приоткрытое окно в дом пробирается насыщенный озоном воздух. Как же это хорошо - выходной среди недели!
 
Как хорошо, что вчера посмотрел прогноз на интелликасте :)
 
Гроза есть даже когда ее нет.

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
 
Zigöte;39900779 сказав(ла):
грозі постоянно гдето ходят.

Отправлено с моей ЄВМ через модем

ЭВМ без интернета, модем тоже е поможет. мистика :)
 
на пробк наложилась погода итог - 3 км=34 мин

Я предупреждал! :D

1322809491_taina.tretiey.planety.0-03-36.jpg
 
Назад
Зверху Знизу