В Харькове нетрезвый водитель BMW врезался в столб. Пассажирка авто погибла

Не могу поверить в то, что водитель был пьян!
Я знаю этого парня, он никогда не ездил выпивши. Это просто какой-то бред!

Ребята, кто общался с ними незадолго до проишествия, говорили, что они ссорились и парень психанул и повез ее домой.
Возможно выяснение отношений и в машине не прекратилось, вот с психу и произошло такое.

В голове не укладывается. Они два года встречались, жили вместе, готовились пожениться... Они оба нормальные ребята! Не алкоголики, как их тут пытаются представить, не наркоманы, не дураки!

Вот только он - ЕСТЬ, а она - БЫЛА!

А Вы их ангел хранитель или следите за ними?

У нас родители своих детей не знают, а вы говорите о том, что Вы их знаете. Конечно, жаль, что такое произошло. Но следователям виднее.

Хотя могли родители той девушки доплатить за "был пьян", ведь если он был пьян - ему сила наказания больше в несколько раз.

О мертвых либо хорошо. либо никак, поэтому девушке царство небесное. но, если отец у погибшей мужчина, он убийцу дочери завалит.
Т.е. если ты работаешь в такси, я ехал с тобой в машине как пассажир. Нас сбили, я умер - тебя должен завалить мой отец?

суть одна получается, из твоих уст - виноват будет водитель?
 
Т.е. если ты работаешь в такси, я ехал с тобой в машине как пассажир. Нас сбили, я умер - тебя должен завалить мой отец?

суть одна получается, из твоих уст - виноват будет водитель?

Совсем разные вещи если тебя сбивают, например, в бок заедут, и когда в столб въезжают. В последнем случае виновен водитель.
 
ага, смысл? пассажира попросил. А вообще потом бизнес новый вижу. Шарики воздушные, балончики специальные с чистым воздухом:іржач:



Если алкоголь в крови обнаружили - не значит что был пьян. Сейчас любого отвести в наркологическую поликлинику, у 90% в крови будет алкоголь. Так что, не факт.

Только у нас догадаются щарики возить, а там народ примитивный...
 
Останнє редагування:
Столько трагедий из-за алкоголя... Алкоголь вообще нужно нафик запретить как и героин! Или нет, продавать алкоголь только за городом и только тем, кто зарегистрируется в милиции как наркоман. Вы со мной согласны?

Вы глупый человек!!! Из-за замыкания эл.проводки случается много пожаров........и что.......запретить электроснабжение?

Заебали лыганы за рулем.Выпил сука - возьми такси. Лучше сам бы убился,хуйло.
 
Если не знаеш человека , то не говори что он хуйло !

Зато хорошо известен его поступок и его решение сесть за руль пьяным и пригласить с собой девушку. За это его уже можно назвать так, как его назвали и даже хуже. Именно за данный поступок ,а не за то, что он такой есть. Да, и жаль, что не он лично ответил за свое долбоебство, а его подруга.
 
Кто знает чем это закончилось?
 
Когда сдавал на права когда-то, соответственно проходил нарколога - это было спустя 3 дня после жестокого бухалова, и коньяк там был и пиво и вино - ничего прошёл нормально.

остается не алкоголь, а продукты распада.
 
Столько трагедий из-за алкоголя... Алкоголь вообще нужно нафик запретить как и героин! Или нет, продавать алкоголь только за городом и только тем, кто зарегистрируется в милиции как наркоман. Вы со мной согласны?

Не согласны. Украина без алкоголя впадет в великую депрессию, и вымрет.
 
Назад
Зверху Знизу