Вегетарианцы жрут трупы...растений

Вы едите мясо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Ой пока не видел веганов, кторрые совсем не жрут мяса.Хоть украдкой, хоть кусочек, но сожрут!
 
в заводских яйцах полноценных зародышей нет наверное.
полноценных? никаких. вообще!

только человек пьет молоко в зрелом возрасте.
и то не все

мясоеды, забивали ли вы другое животное? например курицу, кроля, свинью?
да. курицу. мне было 10 лет и очень сильно хотелось кушать.
в разделке свиньи участвовала неоднократно.

Ой пока не видел веганов, кторрые совсем не жрут мяса.Хоть украдкой, хоть кусочек, но сожрут!

у меня один только знакомый веган. кстати, нормальный человек. просто не ест мяса. ему с детства не нравится. к другим не пристает.
 
bQ7qp6c7bY8.jpg

дорого,як для неньки..

только фасоль в томате и жрать...чет вы повторяетесь..прям как иеговисты.когда сказать нечего,начинают спамить мусором.

а насекомых жрать можно??
 
не убий?дааааа...

впредь не приводи в пример того,о чем не ведаешь
в полном тексте речь идет о таких же ближних (не убий) как и в о "возлюби..." ;)
Широко известный факт: мед - это отрыжка пчел, вызванная поеданием выделений половых органов растений...
от только не надо опять про половые органы и отрыжки...

да. курицу. мне было 10 лет и очень сильно хотелось кушать.
в разделке свиньи участвовала неоднократно.
жарила? или так съела?

а насекомых жрать можно??
тогда я лучше мяска сожру, наверное...
 
у меня один только знакомый веган. кстати, нормальный человек. просто не ест мяса. ему с детства не нравится. к другим не пристает.


Он просто нормальный человек, который физиологически не воспринимает мясо. А вот есть такие себе убежденные, так ещё и кичатся этим как будто их самограничение вроде какого-то достоинства.
 
Всем счастья и любви! ;) братья!
kowdzSiTyKA.jpg




CyFgw0j42oU.jpg
 
Останнє редагування:
Смешно

Пусть каждый питается тем чем хочет, лишь бы другим не мешал.
 
Пусть каждый питается тем чем хочет, лишь бы другим не мешал.

вот именно! не мешайте другим живым существам жить и радоваться жизни!!! :))
не убивайте их!
сознание помидора слабее , чем сознание человека под наркозом! помидор не чувствует боли, как чувствует её козочка под ножом....

Bmmi28-5yRQ.jpg


gYLFa4wVtbw.jpg


FNcn4KPu29U.jpg
 
мясо жрал, и буду жрать, назло вегетарианцам... :D

На ТСа, видимо, напал злобный вегетарианец и попытался отобрать кусок мяса, а если серьезно, то не понимаю создания подобных тем. Каждый волен есть то, что считает нужным. Хотите мясо - кушайте, не хотите - не ешьте.

Не ем мясо и рыбу уже 5 лет и никаких проблем со здоровьем и отношением ко мне окружающих не было. Я никому не навязываю свое мировоззрение, точно также и по отношению ко мне люди себя ведут.

Убедить кого-то стать вегетарианцем невозможно, человек должен САМ к этому прийти. Поэтому, предпочитаю говорить на эту тему только с теми, кто готов к диалогу, если же нет - то зачем вообще эти разговоры? Пустая трата нашего времени.
 
Считаю вегетарианство выпендрежем. Если ребенок не будет получать животных белков и жиров, то он не сможет нормально развиваться. А взрослый человек не сможет физически работать, или ему нужно будет все время жевать свое вегетарианское, чтобы обеспечивать организм энергией. Вот интересно, есть ли вегетарианцы среди людей, занимающихся тяжелым физическим трудом? Много они наработают, жуя капусту?
 
Считаю вегетарианство выпендрежем. Если ребенок не будет получать животных белков и жиров, то он не сможет нормально развиваться. А взрослый человек не сможет физически работать, или ему нужно будет все время жевать свое вегетарианское, чтобы обеспечивать организм энергией. Вот интересно, есть ли вегетарианцы среди людей, занимающихся тяжелым физическим трудом? Много они наработают, жуя капусту?

Есть много детей вегетарианцев, которые гораздо здоровее их сверстников-невегетарианцев.
И, если уж, касаться нормального развития детей, то почему же нынче так много больных детей? Неужто это всё дети вегетарианцы?

Вот ссылка на сайт ВИТА, там подборка по веганам - спортсменам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но можно нагуглить инфу по каждому из них отдельно. Выводы пусть каждый сделает сам.

Кроме того, смею заметить, что вегетарианцы кроме капусты располагают вполне внушительным рационом, который включает в себя не только овощи ;)
 
Больных детей много не потому, что мясо едят, а потому, что экология никуда не годится, дышим непонятно чем, пьем и едим сплошную химию. Опять же - развитие всяких технологий, упрощающих быт, не способствует здоровью. Не путайте одно с другим.
 
Он просто нормальный человек, который физиологически не воспринимает мясо. А вот есть такие себе убежденные, так ещё и кичатся этим как будто их самограничение вроде какого-то достоинства.
ну это вроде баптистов. я за них и люблю веганосрачи на хф))))

На ТСа, видимо, напал злобный вегетарианец и попытался отобрать кусок мяса
это к слову о соседней теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2946279 видимо тоже подкармливать запретили))))))) крепитесь, люди! скоро лето!
 
Считаю вегетарианство выпендрежем. Если ребенок не будет получать животных белков и жиров, то он не сможет нормально развиваться. А взрослый человек не сможет физически работать, или ему нужно будет все время жевать свое вегетарианское, чтобы обеспечивать организм энергией. Вот интересно, есть ли вегетарианцы среди людей, занимающихся тяжелым физическим трудом? Много они наработают, жуя капусту?
гляньте энергетическую ценность мяса. Много? То-то же.
 
Спасибо всем, очень забавно. А я думаю: пусть каждый что хочет, то и ест и не надо нависать над кем-то, получишь обратный эффект. Хотя с другой стороны у Вас возник вопрос есть мясо или нет. Через время и найдете на него ответ, если зацепило. Истинно верующий человек не станет нависать, мучая окружающих.
 
Достало слышать от веганов что-то вроде "Как ты можешь есть трупы животных" или самоуверенное "мясоед - это поедатель трупов".

Вегетарианцы это что, какая-то международная секта? У них фразы одни и те же на всех чуть ли не до одной буквы. Прям как у Свидетей Иеговы.

Если уже так нормально подумать, то веганы тоже жрут трупы. Только трупы растений. Или растения не живые? Даже плоды которые лежат лежнем много месяцев и то живые. Наверняка видели как прорастает картошка или возможно видели как в теплом месте начинает прорастать качан капусты, или пускать стрелки репчатый лук.

Да жуй что хочешь. Че разошелся. Всем насрать.

Мне же например важен вопрос здоровья и с этой целью масо дорогое и бесполезное заменяю на более вкусные и полезные продукты вот и всё.

И мне абсолютно фиолетово кто что думает.

Не парься тоже. Жуй молча. На небо попадешь, если повезет,:D там поймешь, что надо было делать, а что нет. И получишь по заслугам по полной.

А в нашем лживом мире хз че и как делать. Всё очень относительно. И мнения не меняют либо тормоза либо мертвецы.
 
Назад
Зверху Знизу