Добкин в отпуске, а Кернеса тю-тю...

строительство многоярусных платных парковок в центральной части города и запрет на парковку на проезжих частях думаю решил бы вопрос. но этот вариант требует как инвестиций так и помощи со стороны властей, пару лет назад думал предложить проект строительства такой парковки, но все земли центральной части уже были проданы под застройку жилых домов и бизнес-центров.
 
me_gun сказав(ла):
строительство многоярусных платных парковок в центральной части города и запрет на парковку на проезжих частях думаю решил бы вопрос. но этот вариант требует как инвестиций так и помощи со стороны властей, пару лет назад думал предложить проект строительства такой парковки, но все земли центральной части уже были проданы под застройку жилых домов и бизнес-центров.

Правильная идея, тока все упреться в $$$. Даже на вокзале не сделали подземную парковку, а уж в центре еще лет 40 у нас копать не будут.
 
Shaen сказав(ла):
BR]
Правильная идея, тока все упреться в $$$. Даже на вокзале не сделали подземную парковку, а уж в центре еще лет 40 у нас копать не будут.
А зачем копать вниз? Там, действительно, много коммуникаций. Можно строить вверх!
 
talex сказав(ла):
А зачем копать вниз? Там, действительно, много коммуникаций. Можно строить вверх!

Идея интересная, но наверно уже поздно, позастраивали почти все.
Надо перенести тему в Авто.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Коротше, приєднуйтесь до акції "на роботу на велосипеді" :-)
Нет уж, спасибо, велогады и так ездить мешают.
 
Да почему же все? есть еще много мест. ПОКА есть... :)
 
Shaen сказав(ла):
Правильная идея, тока все упреться в $$$. Даже на вокзале не сделали подземную парковку, а уж в центре еще лет 40 у нас копать не будут.
копать и не надо, подземная паркова это очень дорого, как при строительстве так и при обсулживании.надземные многоярусные парковки и запрет парковки на центральных улицах- нормальная практика в европе, по началу меня это немного возмущало, потом понял что это очень удобно. да и бизнес центры (если уж наши имеют наглость нак их называть) дожны быть оборудованы внутренними парковками
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
BR]
Комунікації в основному під дорогами прокладаються
Та взагаллі про цей центр забути потрібно - якщо буде фінансова можливість - то лібше було б новий центр побудувати
Это чисто теоретически :) под дорогами...
Новый центр=новый город, а мне мой нравится :)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
BR]
Тю - я ж не кажу зруйнувати Я кажу в іншому місці збудувати
Діловий центр! Ацей лишити для естетичного відпочинку

Фантастику читаете? :)
 
Назад
Зверху Знизу