Производитель автоматов Калашникова - банкрот

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Производитель автоматов Калашникова - банкрот

Арбитражный суд Удмуртии признал банкротом концерн "Ижмаш" — производителя автоматов Калашникова. Требование по основной сумме долга составляет 814 тыс. рублей, на предприятии введено конкурсное управление, сообщает ********.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 25000 долларов банкрот? просто росс-пил
 
президент чечни себе заберет
 
Так этот завод уже несколько лет в перманентном банкротстве, .к автоматов на складах завались и новые не нужны. А в мире их мало ко покупает у завода.
 
и тут китайцы отжали рынок! где ж рашкинский санитарный вариор!?
 
кризис перепроизводства в узкой сфере...
но всетаки роспил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дело о банкротстве ГП «Завод им. Малышева» возбуждено на основании определения суда от 27 декабря 2011 года по иску кредитора — ГП «Львовский бронетанковый завод» на сумму 512,64 млн грн.

512,64 / 8,2 = 65 туев.
 
От Юлька падла.
 
Видимо насытился рынок.
 
Странные заводы... На складах автоматы и танки, а отстреляться от кредиторов и наехать на них не могут.

Надо "Ижмашу", кстати, подкинуть мысль об украинском рынке - тут, по слухам, скоро вахтерам будут калаши выдавать.
 
Ижмаш давно к этому шел. Как ласково его называют, ижсмех. Брака у них было настолько феерически много в гражданском оружии (переделанные трехлинейки, тигры, сайги), что было проще брать импортное при их недешевых ценах. Одни кривые стволы на трехлинейках чего стоили, после типа переделок. С сайгами - лотерея полная.

Не знаю, что там было в области военного оружия, но рынок гражданского они не просто просрали, а цинично прое...ли, видимо думали, что могут вечно гнать брак и драть цены. Аналогичная шняга по их пневматике, хотя и не так грустно, как в огнестреле гражданском. За нормальный тигр - плати сверху, типа отборной.

В общем, многие не будут печалиться.

Вопрос, кто их довел до жизни такой, я не рассматриваю, не знаю :(

P.S. Вот зацените их трехлинейки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу