Стала виснуть мышка на 7

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Стала виснуть мышка на 7

В общем ни с того ни с сего на 7 винде стала виснуть юсб-шная мышка. Комп новый, пол года ему. Смена порта юсб не помогла. Другой юсб мышки нет. Порта пс/2 нет.
В чем может быть трабла? Виснет примерно через 3 минуты после включения компа. Помогает только ресет.
 
о, какие люди :)
а чего тут а не в железе? трабла может быть в мышке, в ее питании например, смотря откуда оно ей приходит, от стендбай или от 5-ти вольт, и смотря еще чего там понавешено в юсб. софтово если - то посмотри в устройствах, есть ли мыша после того, как она повисла. да и зачем тебе мыша вообще? ты ж админ :)
 
без мышки на пробу тут гадать и гадать
элементарно проверить не дрова ли это в диспетчере устройств удалить мышку и обновить потом, что бы винда их заново накатала
 
о, какие люди :)
а чего тут а не в железе? трабла может быть в мышке, в ее питании например, смотря откуда оно ей приходит, от стендбай или от 5-ти вольт, и смотря еще чего там понавешено в юсб. софтово если - то посмотри в устройствах, есть ли мыша после того, как она повисла. да и зачем тебе мыша вообще? ты ж админ :)

привет
мне мышка не нужна, комп не мой, а юзер жалуется.
мышь нормально работала 5 месяцев, а щяс чето виснуть стала. на юсб висит тока мышь и принтер. не могу понять с какого перепугу глюки начались. посмотреть устройства не могу, ибо виснет винда, и естественно клава тоже. Я ж говорю после глюка - только ресет.
 
А без мышки работает?
 
ты говорил, что висла мыша на вин, шо ос тоже виснет - ни слова. без мыши не виснет я так понимаю?
 
без мышки не пробовал.
проверил тока шо новым курейтом, нашло 8 тел одного и того же вируса, но проблема не решилась.
 
В общем ни с того ни с сего на 7 винде стала виснуть юсб-шная мышка.
посмотреть устройства не могу, ибо виснет винда,
без мышки не пробовал.
40738234.jpg

три подпись...
 
это настоящий компьютерный мастер, ему не страшно доверить самый главный комп планеты Земля :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::рл:
 
если мышка х7 удали драйвера для неё, которые отдельно ставятся, может поможет.
 
Виснет примерно через 3 минуты после включения компа. Помогает только ресет.

И за три минуты не успеваешь посмотреть устройства???

Неужели нет другого ПК чтоб воткнуть эту мышу? Или другую мышу воткнуть в этот ПК (или купить ради этого самую дешевую!)
 
И самое интересное - что мышка-то там совершенно ни при чём... :)
 
Назад
Зверху Знизу