Прорвало всё

Я конечно понимаю что сейчас "очень нужно" щемить оппозицию по всем фронтам, но какого хера люди в других районах должны потерпать, когда эта бригада и техника на фотках копает просто так?

я думаю такого же хера какого люди живущие недалеко должны слушать и лицезреть стадо баранов, зарабатывающих деньги махая флажками
 
Как все оказывается просто! Для порядка в стране надо оставить капительмана в покое.

Конечно.
Надо было просто ее уничтожить как политика.
И осудить как вора.

Но, извините, не с Вашими мозгами.

А вы осудили ее как политика.
А теперь расскручиваете ее относительный рейтинг.



я думаю такого же хера какого люди живущие недалеко должны слушать и лицезреть стадо баранов, зарабатывающих деньги махая флажками

А вы предствьте, что на этих людей все нуль внимания.
У них и интерес пропадет.

Но все наоборот, их провоцируют на митинги.
Строят им препятствия, чтобы это показали по ТВ и они свои митинги считали не напрасными.

Все в нажей стране через жопу.
Даже борьба власти с оппозицией через жопу.
И нет этому ни конца ни края...
:(
 
Останнє редагування:
А вы предствьте, что на этих людей все нуль внимания.
У них и интерес пропадет.

Но все наоборот, их провоцируют на митинги.
Строят им препятствия, чтобы это показали по ТВ и они свои митинги считали не напрасными.

Все в нажей стране через жопу.
Даже борьба власти с оппозицией через жопу.
И нет этому ни конца ни края...
:(

Согласен, но куча местных телеканалов ,которые уже изо дня в день устали писать как ветер гоняет полиэтиленовый пакет по улицам города, слетелись как мухи на гамно.
 
Согласен, но куча местных телеканалов ,которые уже изо дня в день устали писать как ветер гоняет полиэтиленовый пакет по улицам города, слетелись как мухи на гамно.

Ну представте себе постный репортаж.
-На улице Каштановой, в зону 54 куда была этапирована Тимошенко собрались ее сторонники.

И все, и больше нечего сказать.

Или.
Про заборону суда, про ремонтные работы которые там никто и никогда не собирался делать.
Про дядьку на кабине трактора с плакатом.
Он что сам туда трактор пригнал, или ему Кернес его подогнал?
И все такое прочее.

Это новость на весь белый свет.
За пределами страны ведь не дураки живут.

Городская власть кормит тролей.
Сознательно, не жалея средств.
Борится за относительный рейтинг Тимошенко, делает все возможное чтобы ее не забли.



Кто знает, зачем?
 
А я считаю, что просто все дело в глупости и лизоблюдстве городских властей.
 
Какие голубцы таки ссыкуны...такого уже горбатого лепят
 
И что самое интересное, вместо реального (нужного) ремонта канализации где-нибудь в другом районе города, вся эта руководящая хрень собралась на Каштановой.
И копают за наши с вами деньги землю просто так, ради зачётного прогиба Гепы и компании перед киевским руководством.
 
надо было приглашать западных журналистов на эту презентацию евро2012
 
И что самое интересное, вместо реального (нужного) ремонта канализации где-нибудь в другом районе города, вся эта руководящая хрень собралась на Каштановой.
И копают за наши с вами деньги землю просто так, ради зачётного прогиба Гепы и компании перед киевским руководством.

Вот и я про это. Заняты люди и техника там, где нафиг оно сдалось. А зато где-то опять прорвало канализацию и люди страдают всего лишь из-за жажды мести Яныка.
 
Вот и я про это. Заняты люди и техника там, где нафиг оно сдалось. А зато где-то опять прорвало канализацию и люди страдают всего лишь из-за жажды мести Яныка.

Я человек не злой, но все равно считаю что в городах в которых ПР набрало скрушительное большинство это личная проблема населения.

Я уважаю ПР за то, что ни ведут себя достаточно честно и откровенно.
И не давали ни единого повода считать что будет как-то иначе.
Так что кушайте что покупали...
 
Кернес "жжот":)...Коммунальщики вместо водометов,газа и ментов с дубинами - это что-то новенькое.Хотя эти самые коммунальщики способны за пять минут перекопать все так,что любая демонстрация или митинг сдуется сама,без вмешательства "сил правопорядка".Вот только закапывают потом долго...
 
блять,почти одни старики...

А кому там ещё стоять? Нормальные люди в будней день работают.А пенсионеры, место того чтобы дома сидеть телевизор смотреть, деньги зарабатывают.Да и ещё на весь СНГ по телевизору покажут:)Так,что ничего плохого в этом не вижу.

Было бы плохо,если бы эти люди бесплатно стояли...:(

Ну цирк конечно классный устроили...Прорвало трубу,порезали асфальт,приехали пожарные машины,приехали одновременно 2 автобуса и также одновременно поломались:D Всё в стиле 90-х годов.

Так!Жители которые живут возле этой колонии,попользуйтесь благом от темошонки и передайте её на алескеевскую колонию.Может станцию проспект победы быстрей рыть начнут:)

Ну и что,что алексеевская колония мужская? Она там паханом будет.
 
Правильно песка навезли. Уважаемым митингующим надо же где-то гадить! Вот и пусть ходят в песочек, как коты.
 
Новый центр города Харькова.
Пора переносить горсовет.
 
Гепа убог в своих попытках удовлетворить яныка.Его шестерки еще более убогие,вроде взрослые,наверное даже умные мужики,а по приказу наперсточника переквалифицировались в клоунов толпой гавно качающих.
 
Я человек не злой, но все равно считаю что в городах в которых ПР набрало скрушительное большинство это личная проблема населения.

Я уважаю ПР за то, что ни ведут себя достаточно честно и откровенно.
И не давали ни единого повода считать что будет как-то иначе.
Так что кушайте что покупали...

Хм, да. Так тупо (главное что послидовно, ага), как регионалы, себя ещё никто не вёл...
 
Назад
Зверху Знизу