Канал National Geographic HD (Воля)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 626
Канал National Geographic HD (Воля)

Скажите у кого-нибудь показывает канал National Geographic HD на Воле, или все таки 31.08.2011 г. закончился промо-просмотр?
 
Пjказывает... если у вас САМ-модуль, конечно. Тюнеры, которые дают они не поддерживают HD(((
 
Скажите у кого-нибудь показывает канал National Geographic HD на Воле, или все таки 31.08.2011 г. закончился промо-просмотр?
Нормально показывает. До конца этого года - начала следующего, когда планируют запускать полноценный HD-пакет, это будет единственный канал с картинкой такого качества.
 
Вопрос в чем был, в начале сентября подключил я цифровое тв, с тюнером, а канал National Geographic HD не показывает вообще. Звоню в техподдержку, говорят был промопросмотр до 31.08, теперь закончился, показывать и не должно. Мне показалось это странным и я создал эту тему на форуме.Как и ожидалось оказалось, что техподдержка в очередной раз обманула клиента.

Спустя какое-то время на сайте вижу промопросмотр до 31.12. Опять звоню, отвечают подергайте провода, проверьте частоту и т.д., мы проверим у себя, пару дней подождите, канал заработает. Вот жду до сих пор.
 
С официальными волевскими тюнерами и не будет показывать, т.к. они не поддерживают HD (MPEG-4).
Нужен соответствующий HD телевизор с поддержкой DVB-C и Common Interface куда вставляется CAM-модуль. На сайте есть инфо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ходят слухи что зимой будут уже не только САМ-модули но и внешние тюнера с HD.
 
У внешних тюнеров преимущество, что подойдут к более старым моделям телеков, но вот САМы - они незаметны. В любом случае хорошо, что не придется под HD телек покупать
 
В Киеве у Воли уже есть HD пакет. Стоит это счастье будет дополнительно 40 гривен в месяц. Думаю до конца года и у нас запустят, Сам модули уже начали рекламировать.
 
у меня показывает..меня вот другое интересует...когда появятся каналы в цифре 1+1 и 2-2 только не ГОВНО качества... футбол невозмо же смтреть а хоть немного приближенное к хорошему качество душа желает
 
Без cam модуля тоже показывает. Я так понял что в hd у воли только один канал, имхо не вижу смысла в цифре 576i (такое же говно как и аналоговые).
 
Назад
Зверху Знизу