90% россиян хотели бы видеть президентом Виктора Ющенко

Anatom сказав(ла):
Если я хочу Украине добра - один выход - отрываться от влияния России и голосовать за тех, кто будет ей противодействовать!
Anatom,если ты такой "патриот",возьми перекрой у себя дома газовый винтель!Готовь еду у подьезда,на костре.Тогда все(на данный этап в подьезде) скажут,вот он "настоящий патриот" нашей страны!!!Это будет лично твоим вкладом в самостийность Украины...
 
якут сказав(ла):
Anatom,если ты такой "патриот",возьми перекрой у себя дома газовый винтель!Готовь еду у подьезда,на костре.Тогда все(на данный этап в подьезде) скажут,вот он "настоящий патриот" нашей страны!!!Это будет лично твоим вкладом в самостийность Украины...
Ты несколько утрируешь, но я уже сделал маленький вклад в обеспечение энергетической безопасности своей страны - заказал металлопластиковое окно с энергосберегающим стеклопакетом и планирую утеплить балкон так, что бы на обогрев моей квартиры уходило меньше УКРАИНСКОГО газа!
 
Longer сказав(ла):

Наприклад, була проведена дуже глибока соціологія, опитування не населення, а російських еліт: "Якого б президента України ви хотіли би бачити?" Практично 80% чи 90% вказали, що Ющенко – це та людина, яка є адекватною для російських "чаяний". Тобто він "прогнозований, зрозумілий, з ним можна сісти й домовитись".


Посилання видалено

Большего бреда и представить не мог здесь в "политическом" разделе, чел явно далёк от окружающей реальности:-)
 
Anatom сказав(ла):
Например потому, что когда Юля была вице-премьром по ТЭК в правительстве Ющенко она перекрыла ВСЕ лазейки для воровства в этой области. Сразу же прекратились веерные отключения - буквально в течение месяца, начали рассчитываться за уголь с шахтерами, которые до этого сидели без зарплаты несколько лет, текущие платежи за потребленный газ выросли с 40 до 90 %, внезапно выяснилось, что население оплачивает 85-90% потребленного тепла, газа, электроэнергии - до этого считалось, что только около 30%. Именно правительство Ющенко дало толчок экономическому росту, за который потом так хвалили Кинаха, который не имел к этому никакого отношения.
Что ты здесь грузишь БЮТовскую пропаганду, из брошюрок накопировал? Да тебе каждая партия такую байду с вершками навешает, как ты нам тут пытаешься, все знают, что Юлька - миллиардерша и именно на газе сколотила капитал, нефиг её мессией представлять
 
Перезагрузить страницу 90% россиян хотели бы видеть президентом Виктора Ющенко

Вот это лонгера торкнуло, может сразу Буш младший, чего на пешки размениваться.
 
Hemingway сказав(ла):
Большего бреда и представить не мог здесь в "политическом" разделе, чел явно далёк от окружающей реальности:-)
Вот потому вы и вымрете. Потому что мозгов ни на что, кроме как "большего бреда и представить не мог" у вас не хватает.
 
Longer сказав(ла):
Вот потому вы и вымрете. Потому что мозгов ни на что, кроме как "большего бреда и представить не мог" у вас не хватает.
а что здесь комментировать? я сейчас напишу вместо Ющенко Ху Цзин Тао или ещё кого-нибудь, опять же кто-то вбрасывает в сми дезу, а лонгер с пеной изо рта выдвигает её за факт, ещё и тему заводит, о чём здесь дискутировать, апельсин?
 
Hemingway сказав(ла):
а что здесь комментировать? я сейчас напишу вместо Ющенко Ху Цзин Тао или ещё кого-нибудь, опять же кто-то вбрасывает в сми дезу, а лонгер с пеной изо рта выдвигает её за факт, ещё и тему заводит, о чём здесь дискутировать, апельсин?
С тобой ни о чём дискутироватьне имеет смысла, ты прав. Ты даже не смог понять суть исходного сообщения.
 
Longer сказав(ла):
С тобой ни о чём дискутироватьне имеет смысла, ты прав. Ты даже не смог понять суть исходного сообщения.
видимо "сам дурак" - излюбленная тактика ведения спора рыжей своры, "не смог понять", "вы все вымрете" - не дождёшься, нас багато, нас не подолати:-)
 
Hemingway сказав(ла):
видимо "сам дурак" - излюбленная тактика ведения спора рыжей своры,
Браво! Вот ты и сам понял свою ошибку - именно такую манеру общения я и назвал причиной вашего вымирания. Ты на серьёзное исследование делаешь идиотские замечания, забывая, что у тебя всё-таки есть мозги.
 
Longer сказав(ла):
Браво! Вот ты и сам понял свою ошибку - именно такую манеру общения я и назвал причиной вашего вымирания. Ты на серьёзное исследование делаешь идиотские замечания, забывая, что у тебя всё-таки есть мозги.
какое серьёзное исследование? это только в твоих остатках воспалённых мозгов оно видится серьёзным, короче я лучше свои темы буду создавать, а не твои развивать, могу тебе сказать только, что Ющ и 5% поддержки не наберёт среди населения, а среди элиты 0,1% максимум
 
дополню: российского населения и российской элиты
 
К чему ты трепишься? Эту статью не я приудмал, это инфа от российской фирмы. Хоть усрись, но это факт. Тебе он неприятен, ты злишься, щас лопнешь? Ну что ж я могу сделать, это твои проблемы.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
К чему ты трепишься? Эту статью не я приудмал, это инфа от российской фирмы. Хоть усрись, но это факт. Тебе он неприятен, ты злишься, щас лопнешь? Ну что ж я могу сделать, это твои проблемы.
даже если усрутся десяток оранжей вместе с тобой, фактом это не станет, я даже и не думал злиться на такую глупость, просто не мог пройти мимо очередного факта оранжевого скудоумия, лишь подтверждающего правило: все оранжи - пустозвоны, к их словам серьёзно относиться нельзя
 
Hemingway сказав(ла):
даже если усрутся десяток оранжей вместе с тобой, фактом это не станет, я даже и не думал злиться на такую глупость, просто не мог пройти мимо очередного факта оранжевого скудоумия, лишь подтверждающего правило: все оранжи - пустозвоны, к их словам серьёзно относиться нельзя
На том и порешим, факты живут своей жизнью, а ты своей.
 
Longer сказав(ла):
На том и порешим, факты живут своей жизнью, а ты своей.
согласен, это именно то, что я и хотел сказать, твои "факты" живут отдельной жизнью, очень далёкой от реальности
 
Анатом, посоветуй дрожжи для роста ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу