МЕГА-ТРАМВАЙ

хотя, правильнее ездить на метро.
 
Трамваи купили, а рельсы - вдрызг убитые... Хотя может на 7-м маршруте, где трамваи эти ездят, отремонтировали рельсы или новые положили?
 
Трамваи купили, а рельсы - вдрызг убитые... Хотя может на 7-м маршруте, где трамваи эти ездят, отремонтировали рельсы или новые положили?
Ага. Воздушная подушка ;) Особенно на Новожаново ;)
 
кашмар! этот трамвай действительно тихий!!! я на Пушке за грохотом другого трамвая его ваапще не услышала! блин, терь привыкать надо, что могут втихаря подкрасться!
 
кашмар! этот трамвай действительно тихий!!! я на Пушке за грохотом другого трамвая его ваапще не услышала! блин, терь привыкать надо, что могут втихаря подкрасться!

У меня в институте специальность была Городской электротранспорт. Это было лет 5 назд. Уже тогда износ подвижного состава Т-3 (круглый 60-х годов) и Т-3м (квадратный 80-х годов) составил 100%. Запчастей на них нет с 1991 г. Как они ездят загадка для всех транспортников. Помню в депо на Льва Толстого говорили, что какя сила заставляет трамваи подниматься по Веснина на гору непонятно. По всем расчетам недолжны. Полнейший износ всего оборудования. Вот так чехи делают трамваи. Вечные.
 
Viking сказав(ла):
ты в курсе, ЧТО выпускает сейчас ЗАЗ?
например мерседесы.
Только не говори, что он ОК. Даже отверточная сборка в Украине делает ручки, прикрученные к мурзику зоной повышенного риска.
Ты хоть раз слыхал, чтоб иномарки, собранные на ЗАЗе пользовались спросом от хорошей жизни?
 
Это просто у людей в депо - руки золотые
Умудряются из любого говна конфетку сделать
:клас:

Согласен. Ребята там молодцы. Лично знаю многих. Учились вместе. Поспиваються. Жаль.
А помнит кто-нибудь наши трамваи, КТМ помоему. У них дверь в сторону отъезжает. Давно сгнили. А Ческие еще живы.:)
 
тоже не понимаю. Классные трамваи - зашибись.

+1 муниципалитету.

Ты главного прикола не знаешь. Их купили в России, в кредит, это еще пол-беды. Так их у нас формально нельзя эксплуатировать, они официально не сертифицированы в Украине. Спрашивается чем думало городское руководство покупая заведомо несертифицированную технику, да еще в кредит, да еще и как потом оказалось - дороже чем украинского производства.
И щас горэлектротранс ипецца с сертификацией.
 
...Так их у нас формально нельзя эксплуатировать, они официально не сертифицированы в Украине. потом оказалось - дороже чем украинского производства.
И щас горэлектротранс ипецца с сертификацией.

Молодцы ребята!!:D
 
Ты главного прикола не знаешь. Их купили в России, в кредит, это еще пол-беды. Так их у нас формально нельзя эксплуатировать, они официально не сертифицированы в Украине. Спрашивается чем думало городское руководство покупая заведомо несертифицированную технику, да еще в кредит, да еще и как потом оказалось - дороже чем украинского производства.
И щас горэлектротранс ипецца с сертификацией.

Пусть об этом подумают еще те кто полагает, что я считаю деньги Добкина.
 
А меня наша Украинская сертификация прикумарила...покажите мне тех людей кто будет сертифицировать трамваи...?
 
А меня наша Украинская сертификация прикумарила...покажите мне тех людей кто будет сертифицировать трамваи...?

Те же кто сертифицировал двигатели СМД производства Серп и Молот для тракторов производства ХТЗ. Говорит о чем то?
Метрология, стандартизация и сертификация.
 
Назад
Зверху Знизу