выбор кроссовера (на что поменять Туксон)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
выбор кроссовера (на что поменять Туксон)

тема для флуда!
имеем Хюндай Туксон, 2007г, дизель , акпп, 4 вд. Пробег приближается к 150т.... раньше больше 3х лет на машинах не ездил...а тут уже 4года, хлопот не доставляет, просто хочется чего то посвежее. Предпочтения - кроссовер, акпп, 3-4 года от роду, что посоветуете? Нравится Прадик 120й...но ему будет уже лет 8...на что ещё можно махнуть Туксона + 5 уй? :пиво: или ещё год ездить и не париться, т.к. альтернативы нет...
Кстати, пытаюсь понять рыночную цену своего Туксона, т.е. если не менять, а продавать - сколько просить и за сколько отдать? И есть ли смысл продать, добавить 5 и купить что то свежее? Просто за 10 смысла менять авто нет абсолютно...Если продать за 12...тогда +5 можно того же Спортеджа взять года 2011.
 
Останнє редагування:
Еще немножко докинуть и Пажеро Спорт дизельный
 
Прадо нравится...но это будет тот же 2007год + расход 25...даже если газа.., а пробеги 20 т в год, Прадо не подходит. Хтрэйл..был 2,5 раньше, не впечатлил, ниссаны вообще не люблю, разве что новый кашкай, но нет денег) Паджеро спорт - это не кроссовер, катался - грузовик) Пока кроме киа спортейжа не вижу альтернатив...Сантафе - в бюджет не впишется, Субару боюсь...Кашкай 3-4 года - не нравится., какой то молодёжный. Форд куга - неплох как по мне
 
ну тогда тебе к тигуану.
 
субару аутбек 11-12 года,но бензин или ЦРВ с 11 года.
 
Прадо! Расход 20 литров газа, расходники дармовые.
 
а Тушкан в 12 000 продается?
 
а Тушкан в 12 000 продается?
не знаю, сейчас цены упали...поэтому и продавать нет желания, хочу обменом что то поискать. По поводу Прадо, то что 4л это однозначно, а вот расход никак не радует, 20л газа расход для него скорее нереальный (я про город), товарищ ездит - 25л.
 
Прадо нравится...но это будет тот же 2007год + расход 25...даже если газа..

25? Бабушки возле подъезда рассказали? У меня есть сейчас свой 2,7 и 4,0 стоит на продаже, так вот 25 нет как ты не старайся :) только что с заправки, последние 200 км 4.0 прошел за 246 грн на газу, вот и считай.
 
последние 200 км 4.0 прошел за 246 грн на газу, вот и считай.
получается 13л/100км газа... может ветер попутный был..я часто с товарищем пассажиром езжу...23,5-25л по городу, причём стиль езды очень спокойный, гбо 4е поколение, авто не убитое...А Прадик хочется....
 
25? Бабушки возле подъезда рассказали? У меня есть сейчас свой 2,7 и 4,0 стоит на продаже, так вот 25 нет как ты не старайся :) только что с заправки, последние 200 км 4.0 прошел за 246 грн на газу, вот и считай.

а нахуя ты 4 литровый продаешь?продавай лутче 2,7
 
Паджеро спорт - это не кроссовер, катался - грузовик)
Ты наверное на Л200 не катался :D Хотя как по мне - нормально

4,0 стоит на продаже

последние 200 км 4.0 прошел за 246 грн

Наверное на буксире за 2.7. Сразу понятно почему так дёшево и почему продаётся :D
 
Раз нравится Тусон, почему не рассматриваете его преемник - ix35? У меня есть знакомый, который поменял Тусон на 35 - доволен, как слон.
 
Мне нравиццо Хонда ЦРВ
 
Назад
Зверху Знизу