Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.04.2011, 21:59   #41
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от bizon2006
Даже в СССР только добровольцев посылали.
ой-ли? у меня есть два приятеля, призвали в армию, отправили в афган, согласия не спрашивали. может я в другом ссср жила

"И десятки лет спустя, отрабатывая барщину на глинистых рязанских полях вы сможете с чистой «совестью», как отцы и деды посетовать недобитым потомкам, что, дескать, время было такое: «Когда они пришли за геями – я молчал, ведь я был обычным пидорасом» - ну, и все в таком духе, как вы любите."
    Вверх
Старый 18.04.2011, 22:08   #42
speck

Цитата:
Сообщение от geliobal
Это всё хуйня, я тоже не понимаю ни торжествующих ни плачущих, Россия тоже разрешает полёт их транспортников в Афган по своей территории и что?
Россия - скорее субъект геополитических маневров, в то время как Украина - скорее объект, поэтому сравнение некорректно. В данной ситуации важен не сам факт соглашения, а время его подписания. Следите за новостями более плотно, и вы поймете, о чем я веду речь, а то перелопачивать все в облом.

Цитата:
Сообщение от Vasilisa30
ой-ли? у меня есть два приятеля, призвали в армию, отправили в афган, согласия не спрашивали. может я в другом ссср жила
Зато в Ираке украинские части были укомплектованы офицерами-контрактниками на сержантских должностях, а сержантами - на рядовых, и в Украине стояла очередь, шоб туда попасть, как и стоит щас на любую миротворческую миссию.

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:01   #43
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Нет уж, это продажа Украины американскому капиталу
Чем он хуже русского капитала которому сейчас все сливают?

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Донецкий паханат - их холопы
Идиотом быть легко

Цитата:
Сообщение от speck

Украина подпишет общее Соглашение о перемещении сил и персонала НАТО по территории Украины. Об этом речь идет в Годовой Национальной программе сотрудничества Украина-НАТО на 2011 год.

В частности, согласно документу, Президент пообещал обеспечить транзит через Украину всего необходимого для проведения операции в Афганистане. Под это дело пообещали, что соответствующий договор наберет юридической силы уже в этом году.

Кроме того, в этом году мы обязались подписать общее Соглашение о перемещении сил и персонала НАТО по территории Украины и предоставлять свою транспортную авиацию для нужд Северо-Атлантического альянса.

http://www.obozrevatel.com/politics/...pozhalovat.htm

Молодца Янык!
После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:09   #44
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Denis...
После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума
Если Денис хвалит Януковича, значит я был прав

Цитата:
Сообщение от Denis...
Идиотом быть легко
Ты своими постами это доказал

Цитата:
Сообщение от Denis...
Чем он хуже русского капитала которому сейчас все сливают?
Тем что российский для нас не опасен (ему, кстати, ничего не "сливают"), а американский терроризирует все народы мира

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:10   #45
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Если Денис хвалит Януковича, значит я был прав
Я не хвалю,просто признал что он чуть умнее чем я думал Да и то что ты "думал" звучит как анекдот,а не как констатация какого то факта,должен был уже привыкнуть к этому

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:12   #46
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Denis...
Я не хвалю,просто признал что он чуть умнее чем я думал Да и то что ты "думал" звучит как анекдот,а не как констатация какого то факта,должен был уже привыкнуть к этому
кто бы говорил

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:13   #47
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид

Тем что российский для нас не опасен (ему, кстати, ничего не "сливают"), а американский терроризирует все народы мира
Жаль тебя,жаль тех людей кто тебе так мозги качественно засрал Больше даже писать впадлу,проще с попугаем поговорить,словарный запас больше чем у тебя

Цитата:
Сообщение от Дальновид
кто бы говорил
Ну уж точно не тот,с кого весь ХФ орет

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:15   #48
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Denis...
"Смотрите - он даже слегка улыбается!". Помните, из какой это серии "South Park'а"?

Вот и разрешилась дилемма в лозунге "NATO - НI!"...

"НАТО - хай!"

Старый 18.04.2011, 23:15   #49
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Denis...
Ну уж точно не тот,с кого весь ХФ орет
Поименный список предоставить можешь? Или трололо?

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:17   #50
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Поименный список предоставить можешь? Или трололо?
Шутишь?Пересмотреть все темы в политике и переписать всех кто тебе к врачу советовал сходить?

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:19   #51
speck

Цитата:
Сообщение от Denis...

Янукович - интуитивный политик. Недостаток интеллекта он компенситрует эмоциональным зондированием окружающей среды. Подставу и ложь он детектирует четко, поэтому личный контакт с высокомерным Путиным у него не сложился с самого начала, а вот влияние на него Ющенко сложно переоценить. Они чисто по-человечески оказались достаточно близки.

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:20   #52
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Denis...
Шутишь?Пересмотреть все темы в политике и переписать всех кто тебе к врачу советовал сходить?
да, именно так. А заодно доказать, что этот максимум десяток троллей, как ты выразился, - "весь форум"

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:21   #53
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид
да, именно так. А заодно доказать, что этот максимум десяток троллей, как ты выразился, - "весь форум"
Легко наверное жить в мирке где видишь только то,что хочешь видеть?Твой вопрос настолько туп и наивен,насколько тупа и наивна просьба доказать что земля круглая

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:26   #54
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Denis...
Легко наверное жить в мирке где видишь только то,что хочешь видеть?Твой вопрос настолько туп и наивен,насколько тупа и наивна просьба доказать что земля круглая
Ты не отнекивайся, а доказывай. Иначе весь форум увидит, что ты всего лишь мелкий тролль

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:30   #55
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Ты не отнекивайся, а доказывай. Иначе весь форум увидит, что ты всего лишь мелкий тролль
Доказать стенке что она стенка?Провести ночь на форуме чтоб доказать то,что и так все знают? Твой ник уже давно стал на ХФ синонимом глупости и идиотизма,а ты все веришь в какой то заговор десятка троллей?Хватит жить мечтами и заговорами,пора всетаки начать реально на вещи смотреть,а не через несколько лозунгов и убеждений

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:31   #56
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Denis...
Доказать стенке что она стенка?Провести ночь на форуме чтоб доказать то,что и так все знают? Твой ник уже давно стал на ХФ синонимом глупости и идиотизма,а ты все веришь в какой то заговор десятка троллей?Хватит жить мечтами и заговорами,пора всетаки начать реально на вещи смотреть,а не через несколько лозунгов и убеждений
Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:35   #57
Denis...

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Дальновид,купи слона

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Зачем доказывать Аксиому? Можно конечно,но зачем?

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:38   #58
2sell

Цитата:
почитайте у Истархова (он, кстати, ничего не придумал)
После этих слов можно смело забирать пациента.

Пугать (смешить) людей страшилками о НАТО конечно можно, и заговором тоже, и остальными срывами покровов. Ну а как обстоят дела с предложениями об исправлении ситуации?

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:39   #59
bizon2006

Цитата:
Сообщение от Vasilisa30
Может.Врать не буду были и перегибы. Через меня батальон прошел, все добровольно. И даже отказчики были, шесть человек.

Вверх
Старый 18.04.2011, 23:40   #60
Denis...

Цитата:
Сообщение от 2sell
После этих слов можно смело забирать пациента.
Сейчас он скажет что ты проплаченный пентагоном бот

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости