• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сложный выбор М против M

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Сложный выбор М против M

Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?
 
Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать?

- вот таких обычно дамы посылают нахер сразу. Как грится любовь это хорошо, но интрига где? :D
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?
у меня так постоянно,я уже устала.Советую,скорей определяться и вычеркивать все лишнее
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

галю, если возник вопрос выбора, то выбирать уже нечего, не морочь ни себе, ни людям голову
 
Выбор зависит от цели девушки :rolleyes:и перспективы долгосрочности отношений, вы не можете выбрать?
Конкретно о себе, выбирала и часто тех кто нравился мне, кого могла любить сама,а не любили меня, может по неопытности,не жалею ни о чем
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

ты как тут не появишься - у тебя одна и та же проблема. Ничему жизнь не учит или фантазия давно иссякла?:кльово:
 
У Гали как обычно тема создаётся, в итоге хуй кто остаётся :ги:
Если под этим ником сейчас Галю пишет...:-)
 
вопрос приоритетов. Я б выбрала того, кто любит и зовёт. Потому что на завтрак в Париж можно и потом смотаться, и его навострить чтоб он свозил, и самой съездить, и т.д.
Если в семье становится скучно и душно, можно пойти развеяться и вернуться и все счастливы (ну, если с умом веяться).
Я вот на выходных съездила на Некрономикон и довольна. Муж такое не любит - ОК, без него съездила. Чи не найду с кем в настолки поиграть.
 
фестиваль в Киеве был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут не понятно. если есть сын, немного с опаской как все сложится. все таки под одной крышей

я ж говорю - вопрос приоритетов. Что больше надо. Если больше надо развлечения (семья в виде сына уже есть и больше не надо), значит выбирать развлечения. Если надо мужик-в-семью, значит выбирать того, кто замуж зовёт.
 
у меня так постоянно,я уже устала.Советую,скорей определяться и вычеркивать все лишнее
Муля,все уже придумано до нас.
нужно их познакомить и свести в рыцарском поединке.
победителю-платочек,другому-молитву
 
лучше то,кто недежней ,и последнее отдаст.Ну и естественно у кого хуй больше
а как это понять то? я не про хуй
можно говаривать одно, а опосля свадебки скинуть овечью шкурку
нужно их познакомить и свести в рыцарском поединке.
победителю-платочек,другому-молитву
а мне?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу