Посоветуйте опытного юриста/адвоката для признания кредитного договора недействительным

недействительным кредитного договора и осуществление реституции сторон

Какие у Вас есть основания для признания недействительным кредитного договора и осуществления реституции сторон?

LaDiva предлагает Вам дельный вариант:

вести переговоры с банком на тему добровольной реализации залогового имущества в более выгодной для Вас схеме

В таких случаях банки вполне списывают бОльшую часть пени / штрафных санкций. Проценты Вы должны будете оплатить. Что Вы понимаете под поборами я, честно оговоря, не понял.

кредит под залог нежилой недвижимости в 2008 г. в долларе США еще по курсу 5,05

Курс, по которому брался кредит, никого не волнует: брали в долларах - отдаете в долларах.
 
Останнє редагування:
То есть конкретных предложений нет с указанием стоимости услуг?

Несмотря на то, что практика признания договоров недействительными в реестре судебных решений все же есть (хотя и составляет не более 5-7% всех исков) :(

Здесь вы нужного юриста не найдёте точно.
Сходите на форум антирейда, больше пользы будет.
 
ага и эта самая практика за 2009 год? вы смотрите свежую практику. как бы и законы поменялись немного с того времени.

ТС вам деньги деть не куда? давайте я возьмусь, только чур потом мне в спину не плевать, что не получилось, это я вам сразу говорю, не выйдет.
 
То есть конкретных предложений нет с указанием стоимости услуг?

Несмотря на то, что практика признания договоров недействительными в реестре судебных решений все же есть (хотя и составляет не более 5-7% всех исков) :(

Полностью поддержу Клякс

ага и эта самая практика за 2009 год? вы смотрите свежую практику. как бы и законы поменялись немного с того времени.

ТС вам деньги деть не куда? давайте я возьмусь, только чур потом мне в спину не плевать, что не получилось, это я вам сразу говорю, не выйдет.

Я уже написала Вам, что был этот бум еще в момент кризиса, уже все поправили и на ту практику можете не обращать никакого внимания.
и то, что мгут реально сделать специалисты, я тоже написала. другие конкретные предложения Вы можете услышать только от мошенников.
 
Назад
Зверху Знизу