С таким ГорГазом и террористов не надо. ;-(

а мне вчера пришло предупреждение о возможном отключении,при долге в 90 грн.))) вы представляете?)))и написано,что отключить могут без согласия--эт я понимаю..а могут отключить (вообще--для общего развития..)токо из моей квартиры или как?
 
а мне вчера пришло предупреждение о возможном отключении,при долге в 90 грн.))) вы представляете?)))и написано,что отключить могут без согласия--эт я понимаю..
Ну, тут более-менее понятно. Есть долг - о нем напоминают. Действительно, один из методов борьбы с должниками - прекращение подачи газа в долг. Так что тут все, вроде, законно...

а могут отключить (вообще--для общего развития..)токо из моей квартиры или как?
Надо смотреть в каждом конкретном случае. Точно могут перекрыть и опечатать кран в вашей квартире. (если пустите внутрь). Вопрос можно ли сделать снаружи? Минимум стояк точно можно отключить. А вот индивидуально вас - надо смотреть по-месту, как трубы проходят. Но в любом случае - обязаны уведомить про отключение предварительно!
 
я просто удивляюсь,что из-за таких копеек...
 
я просто удивляюсь,что из-за таких копеек...
А им пофигу... Есть задолженность - значит должники.. Говорят, что смотрят не на суммы, а на регулярность платежей. Кто-то писал, что если платить по 10 грн, то долги большие накапливаются, а предупреждения не присылают.. Не думаю, что за 100 грн будут в суд подавать, хотя...
 
Останнє редагування:
Фух... А то я уж испугался, что во всех 9-ти этажках будут газ отключать! ;)
проблема не в отключении
проблема в том, что какая то сука в кабмине дочитается и перевернет все с ног на голову (этож сколько бюджетных денег можно с3,14здить)
кстати в некоторых 9 этажних домах на последних этажах стоят электрические плиты (и это правильно), а 16 этажки все с электрическими плитами
 
А датчик газа поставить на кухне денег жалко? Я в первую неделю после покупки квартиры поставил. Такая хрень уже два раза спасала моих родителей.
Можно подробнее об этом звере, пожалуйста: где продают, стоимость, установка и пр. Впервые об этом слышу, но вещь, действительно необходимая.
 
Назад
Зверху Знизу