Где отдохнуть с собакой в Харьковской области?

Smittt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 15
Где отдохнуть с собакой в Харьковской области?

Кто знает места для отдыха с собакой в Харьковской области ? подскажите плиз ! Хочется поехать отдохнуть но оставлять у знакомых собаку жалко, очень уж она скучает за мной.
 
Лиман, Эсхар, Белое Озеро. Везде можно найти тихое место для палатки :)
 
С палаткой много мест можно найти))) Интересует не палатка, а ДОМИКи где можно расположится вместе с собакой.
 
Мы в прошлом году были на базе отдыха Тимченки. Это змиевской район. Там можно и в домиках, а можно и с палаткой. Только заранее насчет собак с администрацией договариваться по телефону нужно, я думаю. Вообще там многие с собаками приезжают.

У нас там собаки в шахматы играли :)
1OAAFXxJ5Js.jpg
 
На многих турбазах Старого Салтова видела людей с собаками.
И даже один раз приезжала к друзьям, которые жили с собакой в домиках турбазы ХАИ, не знаю как называется.
Точно помню, что видела людей, живущих с собакой в "Коммунальнике", остальные просто насквозь проходила, видела, но не знаю названий.
Но возможно это были поблажки для "своих".

Можно обзвонить хоть все подряд.
 
Спасибо, позвоню сегодня узнаю.
 
Встречный вопрос, может кто-нибудь отдыхал на Северском Донце на какой-нибудь базе с собакой или сможет подсказать, где можно узнать .
 
Вчера звонил в Тимченки, сказали можно с собакой приезжать, только по территории базы в наморднике и на поводке. Правда выбор домиков у них скудненький, но природа зато отличная и речка чистая.
В Старый Салтов, не очень хочется ехать, мне там не нравится водоем. Может кто-то еще знает места под Харьковом для отдыха с собакой ?
 
В Тимченках на базе есть мостик через речку. Переходите по мостику, и там уже вроде как закончилась территория базы. Там луг - собакам можно выгуливаться, выбегиваться и купаться с того берега.
Правда, вход в воду не такой цивильный как со стороны базы - без пляжа, но у нас собаки отлично купались. Особенно ретриверы были довольны )))
 
мы отдыхали в Коробовых Хуторах со старшей, несколько лет назад.
намордника и поводка никто не требовал.
единственное условие было, чтобы собака постоянно находилась под моим контролем и не подходила к другим отдыхающим (посторонним)
как я это могла обеспечить - это была моя проблема
 
А мелких собак мы водили плавать на поводке прямо с пляжа. Конечно, с самого края и стараясь ни кому не мешать.

Мы были с большой толпой собак - собак 30 было. Старались как можно меньше напрягать окружающих и занимать как можно меньше жизненного пространства отдыхающих. Понятно, что с большим количеством собак это все равно получается не так просто. Но нам слова никто не сказал. Все довольно доброжелательны были и лояльны.
 
Останнє редагування:
Вчера звонил в Тимченки, сказали можно с собакой приезжать, только по территории базы в наморднике и на поводке
Ну они обязаны вам такое условие поставить, вдруг какой ни будь отдыхающий невменяшка попадется, что бы потом не говорили что вас не предупреждали. А реально ни кто намордник не требует. Ну и уважительно к отдыхающим относится - в местах скопления народа на поводке и убирать за собакой.

Кстати, в Одессе, на берегу моря, есть обалденный пансионат с невысокими ценами и собак любых размеров туда пускают. Сейчас попытаюсь вспомнить как он называется и в инете найду.
 
а в коробовых хуторах как база называлась, не помните ?

намордник мы одеваем в людных местах, на всяк случай), да и головняка меньше если что))
 
Про Одессу очень даже интересно!
Скиньте контакт, пожалуйста... Хоть какую наводку...
 
Про Одессу очень даже интересно!
Скиньте контакт, пожалуйста... Хоть какую наводку...
О, нашла!

"Дом Павловых" называется )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проживание от 75 до 350 грн с чел

Плюсы: красивая территория, находится прямо на пляже (10м до моря)
Минусы: окраина Одессы, метрах в 500 - трасса

Рядом еще стадион, думаю там можно с собачкой порезвиться, если на пляже людей много

Прежде чем ехать, лучше конечно позвонить, уточнить насчет собаки, вдруг у них условия поменялись.
 
Звонил на Коробовы хутора, база "Коробочка", спросили породу собаки, после того как сказал , что у меня ротвейлер, мне ответили "наверное нет")))
 
Назад
Зверху Знизу