Старт -школа во Дворце пионеров (Салтовка)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 182
Старт -школа во Дворце пионеров (Салтовка)

Девочки! Подскажите, пжл, кто посещал старт-школу во Дворце пионеров, какая там программа? Как туда попасть? Действительно ли там все так классно? Поделитесь впечатлениями, пжл)))))) Заранее, спасибо.
 
Мамочки! Вы где? ну, неужели все разъехались?))))))))
 
вы сходить туда пробовали?
как правило на стеночках висят тел преподавателей или на справке можно проконсультироваться
 
Пробовали! Ходили!!!! Там прямо все так и кинулись рассказывать о плюсах и минусах этой школы!!!! Отправили нас в фойе ждать августа!!! Меня интересует мнение бывалых, т.е. тех, кто посещал и лично знаком и с пргораммой, и с преподавателями)))))) Мы только переехали на этот район - и не знаем что и как, поэтому проводим соцопрос....
 
Пробовали! Ходили!!!! Там прямо все так и кинулись рассказывать о плюсах и минусах этой школы!!!! Отправили нас в фойе ждать августа!!! Меня интересует мнение бывалых, т.е. тех, кто посещал и лично знаком и с пргораммой, и с преподавателями)))))) Мы только переехали на этот район - и не знаем что и как, поэтому проводим соцопрос....

вы не поняли, возьмите в том же фойе тел преподавателей - позвоните пообщайтесь

первый раз слышу, что бы " отправляющие " не рассказали кто и как занимается :)
 
вы не поняли, возьмите в том же фойе тел преподавателей - позвоните пообщайтесь

первый раз слышу, что бы " отправляющие " не рассказали кто и как занимается :)

В июле и не расскажут, всех отправляют гулять до дня открытых дверей.
Моя подруга водила туда обоих своих детей, им нравилось.
Мне подобные заведения не нравятся, я предпочитаю сама заниматься с детьми. На кружок целесообразно отдавать обучаться тому, что сам не умеешь. А читать, писать и считать до 10 умеют абсолютно все родители.
Слава богу, ходить на горшок и держать ложку пока принято обучать без кружков:rolleyes:
 
но я так поняла (мне рассказывали), что там далеко не только учат писать , читать и считать до десяти - это мы уже умеем!)))) там уроки и по рисованию, и по английскому, и еще то ли танцы, то ли акробатика с физкультурой...что -то из физических нагрузок....Это во-первых, а во-вторых, ребенок в кружках не только чему -то учится у преподавателей, но это еще и коолектив, где ребенок социализируется...А, если так рассуждать, то и в школу можно не ходить класса так до третьего, а то и до пятого - родители эту программу могут и дома преподавать своим детям...

Пожалуйста, девочки, давайте без ехидства .....

все-таки это считается Старт-школой, а не просто кружок,,,,,А по сему, хотелось бы узнать мнения бывалых - имею на то право)))))))))))))))))) Поэтому в вопросе и звучит слово ПРОГРАММА Старт-школы....
 
Моему сыну 5, 5, отходили уже 2 года, следующий год тоже будем ходить перед школой. Ребенку нравится, преподы нормальные адекватные, читать, писать, считать нормально учат, дома я б чтение не смогла б донести. прошлый год из предметов было математика, речь, укр яз, музыка, рисование и ритмика, в этом вроди обещают анг яз. добавить, но предоплату мы сделали еще в конце учебного года, теперь более подробно расскажут где-то 25 августа, что и как.

в группе детей кажется максимум 12, но в основном человек 8 приходит, а если зимой, когда болезни ходят, то и по 2-3 человека может приходить

после каждого предмета домашнее задание задают

ходим 3 раза в неделю, в день 3-4 предмета по 30 минут, с 10-минутными перерываи

в месяц платили 460 грн, но если ты не ходишь, то тебе не возвращаются деньги, только если ребенка не было больше чем пол периода, то как-то частично идет возврат, с предоставлением справок
 
FreeTry, огромное спасибо за информацию!!!! )))))))))))))) скажите, пжл, а можно ли как-то попасть на встречу с преподавателями или с кем-то из администрации Старт-школы до августа? может есть телефоны... Спасибо.
 
сыну 10 лет. до школы мы ходили в эту развивалку 3 года. научили нас там читать-писать. рисовать, танцевать. школа хорошая, преподы более чем адекватные. Всегда помогут и подскажут.
единственное, что меня напрягало-это домашние задания. До сих пор думаю, что я частично виновата в том, что ребенок придя в 1 класс школы уже не хотел учиться. потому как я его еще до школы задолбала домашними заданиями.
хотя именно в этой подготовке до школы у сына стало ярко видно направление мышления- он математику легко хватал. а вот с письмом и всеми палочками и закорючками были проблемы. Что осталось и в школе.
Школа хорошая. Ребенка там основательно подготовят к школе. Но и вам придется потрудиться.
 
Девочки, спасибо за отзывы! ситуация проясняется! )))))))))))
 
Девочки, а старт Школа эта так и называется? Малюк- это отдельный кружок? Кто водил деток в этот Малюк, поделитесь, пожалуйста, отзывами ещё слышала про Мир Гармонии. Хотелось бы понимать чем отличаются и что лучше. Буду благодарна!
 
Назад
Зверху Знизу