Алексей Иванов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 25
Алексей Иванов

Добрый день всем! Пришла на Ваш форум с просьбой. Я из Киева. Вобщем всё по порядку. Я занимаюсь дизайном интерьера, на проффоруме познакомилась с парнем из Харькова. Переписывались в аське, он мне частенько помогал с визуализацией советами. У него как раз была сдача диплома, он получил диплом архитектора в этом году. Просил, что как сдаст диплом дать ему работу (я нанимаю визуализаторов часто). И вот он сдал диплом, у меня появился новый объект, он был очень рад, что я даю ему работу. Выдала задание по электронке и согласовала с ним, что нужно делать очень быстро. потому что жёсткие условия по договору, он сказал, что всё сделает. На всё про всё было 2 недели. Вобщем на следующий день должна была начаться работа над проектом и соответственно какие то вопросы с его стороны по заданию. В аське он не появился. Написала письмо. Не ответил. Вобщем прошло 4 дня за которые я написала ему штук 10 писем, чтоб он срочно вышел на связь. Ответа я не получила. Работу отдала другому человеку. С того момента прошло уже больше месяца. Он так и не появляется нигде. Меня это жутко беспокоит, что то случилось... Вобщем написала много, для того чтобы было понятно, что у меня есть причины для беспокойства, при таких обстоятельствах не мог человек вот так вот просто отморозиться. Помогите найти хоть какие то контакты этого парня. Знаю я о нём не много. Если верить информации в аське, то зовут его Алексей Иванов, 23 года. дата рождения 27.02.1985. получил в этом году диплом архитектора. Работает вроде в какой то проектной организации. Помогите мне пожалуйста, я не могу успокоиться.
 
К сожалению, такого не знаю. Обязательно бы помог.
Желаю удачи в поисках
 
К сожалению, такого не знаю. Обязательно бы помог.
Желаю удачи в поисках
И я не знаю! Ща еще наши подтянутся. Полторы тыщи. Каждый обязательно отпишется. У меня сестра тож архитектор с недавнего времени. Мож знает. Стукнул ей в асю, жду как в онлайне появицца.
 
Алексей Иванов?... Ничего оригинальнее он не мог придумать, наверное...
 
Не, про архитектора Иванова не слыхал...
А вы обратитесь в передачу "Жду тебя", эти быстро помогут, быстро найдут, подымут все списки выпускников и обязательно найдут...
 
может и не Иванов... я как то не уточняла настоящая это фамилия или нет. Хотя это же фамилия распространённая... Может есть тут на форуме студенты вашего ВУЗа архитектуры и строительства, ведь может можно через деканат как то узнать. Сразу благодарю всех за участие.
 
Не, про архитектора Иванова не слыхал...
А вы обратитесь в передачу "Жду тебя", эти быстро помогут, быстро найдут, подымут все списки выпускников и обязательно найдут...

ну мне кажется тут можно и без телевидинья справиться
 
Тогда вообще не ясно, зачем этот "Иванов" вам...
а что беспокоиться можно о человеке, только если он зачем то нужен? В течении нескольких месяцев мы общались практически каждый день, он меня многому научил, впринципе, в перспективе я собиралась пригласить его в Киев, работать в моей студии. А может ему помощь какая нужна, вдруг я смогу помочь? Да и просто... вот неспокойна душа...
 
Создайте новый UIN, или напишите с другого E-mail, которого он не знает, вдруг переклинило, в игнор поставил :)
 
:eek:и вы этим гордитесь??

бедные киевские мужья и дети.... целыми днями наверное на детских площадках тусят.:(

ну это не самое ужастное, чем можно гордиться:) жизнь в Киеве дорогая, знаете ли... да и не так всё ужасно. я по ночам работаю. а сплю по 4 часа в сутки, так что можете не волноваться за моих детей;)
 
юмор не оценила. чтобы впредь избежать неясности ситуации: я гораздо старше, замужем и у меня двое детей. И вообще я жуткий трудоголик:)

:D он об этом узнал:іржач::іржач:

а что беспокоиться можно о человеке, только если он зачем то нужен?

нипанятна..
 
ТС, а ваще тут добрые все, это они так, "для форсу бандитского" (с) такое пишут :) Уже ведь пообещали помочь.
 
Назад
Зверху Знизу