Обувь ecco

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 11272
Обувь ecco

Я купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.
 
Я скажу про качество...

Хожу в треккинговых ботинках Екко Экспедишн - просто отличные...

На самом деле брак бывает у всех. Когда-то у меня подошва лопнула и на знаменитых старых CAT. В магазине, на различных форумах данному случаю очень удивились... Причем интересно то, что лопнула вначале на одном. Принёс их в магазин и при осмотре оказалось что и на втором было тоже самое...

Хотя да - на Ессо в последнее время много жалоб, особенно на китайского производства. Но мои сделаны не в Китае и качеством очень доволен.

А насчет гарантии - она исчисляется в зависимости от сезона со дня продажи. То, что ты её не носил - ну это дело такое...
 
У самого один в один такие же, пока не носил, как только, так сразу отпишусь..
Да, и по поводу обмена вроде как должны..покопайтесь в соответствующих ветках ХФ..
 
У самого один в один такие же, пока не носил, как только, так сразу отпишусь..
Да, и по поводу обмена вроде как должны..покопайтесь в соответствующих ветках ХФ..
На сезонный товар (обувь такая и есть) - гарантия дается на соответствующий сезон - т.е. ботинки осенние, приобретены осенью. А значит она не переносится... перенос бывает если скажем зимнюю обувь приобретаете в октябре - тогда гарантия начинается с 15 ноября (начало зимнего сезона)...
 
Кстати, ТС, если не затруднит, сделай пожалуйста фотки, интересно кахбе..
 
Может эта ЭККО была сделана в гараже на Новоселовке? По слухам, там делали самую качественную обувь ЭККО в Харькове, пока менты не накрыли этот цех.

Может и так, но официальный сайт ecco
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при поиске магазинов, т.е. это вполне такой официальный дилер.
 
На обоих ботинках одновременно?? Нихуя себе брак.
та всякое бывает... говорю ж - у меня САТ так улетели, причем оба одновременно в течение пары недель... магазин отправил их на экспертизу - признали браком. хотя моя модель являлась одной из самых неубиваемых - как по использованным материалам, так и по отзывам покупателей...

в твоём случае я уверен что вернули бы денег если б не законченный срок гарантии. ведь она всегда исчислялась с даты продажи (или в случае сезонности товара - с дня начала сезона), а не с даты использования. понятное дело что обидно, но ...
 
На сезонный товар (обувь такая и есть) - гарантия дается на соответствующий сезон - т.е. ботинки осенние, приобретены осенью. А значит она не переносится... перенос бывает если скажем зимнюю обувь приобретаете в октябре - тогда гарантия начинается с 15 ноября...

Ну а если приобретённая обувь не одевалась ни разу.это по всей видимости не имеет никакого значения?
Спасибо за разъяснения:rolleyes:
 
Кстати, ТС, если не затруднит, сделай пожалуйста фотки, интересно кахбе..

Да, без проблем, ток вечером. Единственно что тогда на месте после неутешительных звонков в магазин я хуйнул суперклея туда чтобы не шлёпать подошвами, который всё-равно к вечеру отошёл. Чек с коробкой тоже вроде валялся, если не выкинул поищу.
 
ТС, выдержаный как коньяк! Хранил в себе злобу на экко два с половиной месяца, дабы вчера нам излить горем душу :)
 
в твоём случае я уверен что вернули бы денег если б не законченный срок гарантии. ведь она всегда исчислялась с даты продажи (или в случае сезонности товара - с дня начала сезона), а не с даты использования.

Я честноговоря надеелся на имидж магазина, что они спустя месяц и несколько дней всё-равно вернут деньги или заменят обувь.

ТС, выдержаный как коньяк! Хранил в себе злобу на экко два с половиной месяца, дабы вчера нам излить горем душу :)

Я злобу ни на кого не храню, то тут товарищ в соседней теме отписался про экко, и я решил описать свой опыт в отдельной теме. Убило меня как расхваливают эту говномарку, и я на эту хуйню повёлся.
 
Ну а если приобретённая обувь не одевалась ни разу.это по всей видимости не имеет никакого значения?
Спасибо за разъяснения:rolleyes:
Датой начала гарантии является дата приобретения, указанная в чеке или в крайнем случае - дата начала сезона.

Я честноговоря надеелся на имидж магазина, что они спустя месяц и несколько дней всё-равно вернут деньги или заменят обувь.
Ну это уже на их усмотрение... Винить их за то, что они не обязаны делать, но тебе хочеться чтобы они сделали - как-то не комильфо...

Я злобу ни на кого не храню, то тут товарищ в соседней теме отписался про экко, и я решил описать свой опыт в отдельной теме. Убило меня как расхваливают эту говномарку, и я на эту хуйню повёлся.
Если б ты внимательнее читал про ессо - заметил бы негативные отзывы про "мейд ин Китай"... Ищи Данию, Португалию, на худой конец Словакию - и будет тебе долгожданное счастье в Ессо :угу:
 
Убило меня как расхваливают эту говномарку, и я на эту хуйню повёлся.

мне кажется, что ты все-таки купил подделку

е Ищи Португалию, :угу:

Хрен там, они сами у китайцев шьют. испаскудились вконец
 
Может и так, но официальный сайт ecco
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при поиске магазинов, т.е. это вполне такой официальный дилер.

Тем не менее не факт, что не подделка. Бывал я в том интертопе, не все экко показались мне там оригинальными. Покупая данную марку уже несколько лет, стал видеть отличия в качестве между подделкой и оригиналом.

Подделок просто дохера.

Кстати, ТС, если не затруднит, сделай пожалуйста фотки, интересно кахбе..

Что тебе фото даст?
 
К сожалению магазины тоже иногда обманывают и привозят некачественную продукцию и подделку((Мой брат покупал Экко на Московском рынке,там цены ниже,уже лет 5 не убиваются!!
 
Я ношу обувь ECCO с 1998 года, т.е. покупаю только её (зима-осень-весна), первые были ecco track, в них я вообще отходил 4 зимы, потом подошва конечно шабашить начала....На сегодня у меня 5 различных моделей под любой сезон, меня устраивают полностью! Брак бывает везде....

Если б ты внимательнее читал про ессо - заметил бы негативные отзывы про "мейд ин Китай"... Ищи Данию, Португалию, на худой конец Словакию - и будет тебе долгожданное счастье в Ессо :угу:

Данию я давноненько что-то не могу найти......первые сами трэки были датскими...
 
Я купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.

Покупал эко осенне -зимние, красивые такие педали светло=кожанного цвета. Ну я могу сфоткать их, что с ним после 3 лет носки... а ничего, они идеально сделаны и прошиты, никаких признаком расклеивания и прочего, все сидит как влитое и родное))) так что... обквь имеет и вид классный, а качество - просто 5+. Носил и в ужаснейшую погоду, дождь, грязь и мороз.
 
Покупал эко осенне -зимние, красивые такие педали светло=кожанного цвета. Ну я могу сфоткать их, что с ним после 3 лет носки... а ничего, они идеально сделаны и прошиты, никаких признаком расклеивания и прочего, все сидит как влитое и родное))) так что... обквь имеет и вид классный, а качество - просто 5+. Носил и в ужаснейшую погоду, дождь, грязь и мороз.
было бы интересно фото
 
Назад
Зверху Знизу