• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отзывы о лагере "Золотой колос"

Да уже едем сегодня. Посмотрим. Хочется ж разные повидать, не постоянно в один и тот же)
 
Сами или централизовано автобусом из Харькова?
 
Хорошего вам отдыха!!!!:шарик:
 
Та у меня ребенок приспосабливается к любым условиям, она везде счастлива)) По ней не стоит ориентироваться. Но человек 10 из ее отряда сегодня на открытии смены рыдали и умоляли родителей их забрать. Кормят хорошо, сладости ежедневно выдают, воздух чистый и приятный, вкусная вода. А территорию нам не разрешили посмотреть. Сразу после концерта выгнали. Даже не позволили зайти в отряд одеть закоченевшего ребенка.
 
Отзыв о лагере "Золотой колос"

Были в лагере 5 раз. Хотели бы поехать и в этом году. НО.... ТО что было в прошлый раз заставляет задуматься. Отвратительные вожатые! Оскорбления и унижения детей! Я понимаю, что с сайта лагеря удалаяеют все негативные отзывы, но "цыганская почта" работает хорошо. После прошлого года многие родители ни в коем случае не отправят туда своих детей. Буду справедлива, до прошлого года все было замечательно, я всем советовала лагерь "Золотой колос", теперь я извиняюсь перед теми, кому вас хвалила. Сейчас мой ребенок хочет поехать лагерь. Потому что в прошлом году были и другие вожатые, которых она знает не один год, потому что предыдущие впечатления были хорошими, потому что ее конкретно не обижали (но на ее глазах обижали других детей). Одно название отряда, которое придумали вожатые детям - "Задротики", заставляет задуматься о психическом состоянии этих самых вожатых (это все есть на диске, который мы получили после смены). Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего. Но раньше на это не обращали внимания из-за хорошего отношения к детям, чистого воздуха и нормального питания...
 
В прощлом году забрали оттуда ребенка через 5 дней. Ужасный лагерь!!!
 
А этим летом лагерь работает? Кто-то покупал путевку или может отправил ребенка уже на первую смену?
 
Лагерь работает. Мы купили путевку на 3 смену, сейчас там. Если нужна информация, спрашивайте
 
Назад
Зверху Знизу