Шо там у кацапов? - Part 1

Сегодня, 18 августа, федеральные СМИ сообщили, что в Екатеринбурге родился мальчик по имени Крым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Основатель известной российской газеты "Коммерсант" Владимир Яковлев призывает всех россиян уезжать из страны и увозить с собой детей.

"Я уверен, что России в самое ближайшее время – недели, месяцы – предстоит один из двух сценариев. Либо – смена власти с совершенно непредсказуемыми и опасными последствиями. Либо – тяжелейший социальный кризис с уличной преступностью, нехваткой самого необходимого и реальной опасностью для жизни и здоровья граждан", - пишет Яковлев.

"Поэтому, безо всяких шуток: Если есть возможность, уезжайте и, главное, увозите детей. Ок, не навсегда - на два три месяца (это можно без визы), на полгода. Но – уезжайте. Если за это время ничего не произойдет, и ситуация наладится, я сам буду рад ошибиться", - отмечает он.

"Я понимаю, что те, кому сегодня 25-30, не чувствует реальность таких сценариев. Я тоже их в этом возрасте не чувствовал. Пока однажды ни вернулся из отпуска […] и не обнаружил, что вместе со мной на красном светофоре у Белорусского стоят танки и другая разрозненная боевая техника", - добавил журналист.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CMskkBgUwAE9gmr.jpg
 
Когда пресс-секретарь Путина едет в тыл врага в Европу – это медовый месяц. Когда ты покупаешь европейский сыр – предательство. НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!! :))

Дмитрий Песков проводит медовый месяц на яхте, недельная аренда которой стоит 26 миллионов, сообщает Фонд борьбы с коррупцией
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков проводит медовый месяц на взятой в аренду яхте Maltese Falcon ("Мальтийский сокол"). По данным Фонда борьбы с коррупцией, стоимость аренды этой яхты составляет 26 миллионов рублей в неделю (385 тысяч евро).
 
А Песков-то плавает на яхте с бандеровцами. И ничего, жив-здоров, кушает хамон за двоих (c)
 
Причем тут Дюдя, если я фотку запостил? Глаза протри!

он старый уже, ему простительно
та еще и выпивший сидит здесь

Главное что шпроты ели одинаковые.
Каждому по баночке.

а я думал, одна баночка в двух фото участвует
 

Деревянный потянул за собой беларусского "тёзку"!:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Курс доллара в Беларуси бьет рекорды
На валюте негативно сказывается российская девальвация....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как всегда бывает в таких грустных историях, не нашел русский богатырь на Донбассе фошистов и детишек в трусиках на площадях растерзанных не увидел… Ну решил Сашка на своих двух ногах домой вернутся, к друзьям к девушкам! Но…Не успел…

Прилет, секунда-две, Сашкина нога уже не Сашкина…

По рассказам обдолченцев Донбасса Сашку опустили за то, что он грозился правду в России рассказать. Ну и получил еще из-за своего языка струю тепленькой мочи между глаз…

Вот такая история бедного парнишиы… Был Александр Пашков, стал Санька опущенный одноногий идиот!

1439911862061246
 
Мужчина устроил стрельбу из обреза в Александровском саду в Москве
 
Причем тут Дюдя, если я фотку запостил? Глаза протри!

Аааа.. я у тебя славу забрал? а приписал Дюде...от не задача?:D

Ну всё тогда Дюдя не "кошерно":D



"Путин пocлe пoгpужeния нa днo вышeл к ceвacтoпoльцaм". Пo-мoeму, "Дoждю" удaлocь oпиcaть вcю кapьepу плeшивoгo в oднoм пpeдлoжeнии".

"А Путин нe cуeвepный: cпуcтитcя нa бaтиcкaфe пpaктичecки в 15-лeтнюю гoдoвщину гибeли пoдлoдки "Куpcк". Дa eщe c миниcтpoм oбopoны... "

"Путин дocтиг днa вмecтe c экoнoмикoй"

"Путин пoгpузилcя нa мopcкoe днo, чтoбы нaйти ту глубину, нa кoтopую упaл pубль"

"Путин пoгpузилcя в думы o нeизбeжнocти Гaaгу"

"Руccкaя глубинкa, пoдумaл Штиpлиц, cпуcтившиcь нa бaтиcкaфe в Чepнoe мope - Сaм ты pуccкaя глубинкa, пoдумaлo днo Чepнoгo мopя"
 
Мавроди запустил новую финансовую пирамиду в ЮАР
 
Назад
Зверху Знизу