Мужчина без друга

Тю,я думала тут про друзей речь;)
название сбивает с толку:іржач:
 
есть. но на нем медведь(куда без него-цыгане ж), а следом комарики на воздушном шарике)
аха значит шарики все таки остались:rolleyes::D:D:D:D
ээээ....в контексте темы- ху из велосипед???)

:confused: наверное шарики , тока шо с ними делать:незнаю: :D:D:D или пальцы :rolleyes: ну я не знаю,:rolleyes:не пальцы то наверное самокат:rolleyes::D:D:D:D
 
Обречён ли счастливый брак если вдруг в результате травмы муж остался без достоинства? Долго ли жена сможет оставаться без плотских утех?

А может счастливый брак базировался на достоинстве соседа?Может он обладает необходимым достоинством?Я запутался.:(
 
Долго ли жена сможет оставаться без плотских утех?
Очень недолго. Мужу необходимо осознать, что он инвалид и - или отпустить жену самому, или смириться с наличием любовника в дальнейшем.
 
наверное шарики , тока шо с ними делать
покатать:D

не пальцы то наверное самокат

Ну, а в особо ответственные моменты... мопедиком
не, ну господа....мы так скоро и до гужевого транспорта дойдем...:D
МОпедик мне нравится)
 
покатать:D




не, ну господа....мы так скоро и до гужевого транспорта дойдем...:D
МОпедик мне нравится)

тоесть кисти разминать:rolleyes::D:D:D:D:D

ты про телегу шоли:rolleyes: и шо у ТС телегой будет:rolleyes::D:D:D или ты про лошадь:rolleyes::D:D:D
 
Может, даже при наличии достоинства мужа.

Я в состоянии шока.:eek:

С соседом теперь тоже придется завязать...иначе, как объяснить довольное лицо, при такой травме мужа....

Я всё понял.Одно достоинство соседа равно двум кислым рожам на лестничной площадке.Не знаю,что мне делать,то ли завидовать,то ли злорадствовать,в перспективе.:(
 
Делов то
Главное что бы не было аллергии на лимоны цитрусовые
да да...и от кол-ва не посыпало))

ты про телегу шоли и шо у ТС телегой будет или ты про лошадь
все смешалось в доме Облонских:D

Я всё понял.Одно достоинство соседа равно двум кислым рожам на лестничной площадке.Не знаю,что мне делать,то ли завидовать,то ли злорадствовать,в перспективе.
сосед? что-то еще уж боюсь предположить:confused:
 
Назад
Зверху Знизу