как скачать антивирусную программу бесплатно?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 21
как скачать антивирусную программу бесплатно?

помогите новичку скачть бесплатно антивирус. сейчас стоит доктор вебер на демонстрационном ключе... спасибо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( Avira AntiVir Personal - FREE )
список "бесплатных" можно продолжить.
За доктор-веба же, увы, придётся заплатить.
Как придётся заплатить за любой вменяемый антивирус.
 
спасибо за ответ. а кто знает сколько будет стоит этот лицензионный ключ, или может поменять антивирус?
 
красть грешно
 
спасибо за ответ. а кто знает сколько будет стоит этот лицензионный ключ, или может поменять антивирус?
DrWeb = лицензия 1 ПК\1 год 240.00 грн.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Возможно также (при наличии у Вас интернета на том компьютере, куда нужен антивирус) приобретение такой версии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Если есть желание купить Dr.Web то смотри здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если хочешь бесплатный антивирус, то скажем из того, что предложил alex444 - Avira AntiVir Personal на русском можно скачать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
натуськамамуська еще одна похожая тема и вы в бане
 
давно пора, а то какая то хрень
 
так а аська то скачалась?
 
а Авира бесплатная - хуевая сильно? Ответьте с аргументами плизз. Воровством не брезгую, просто в лом следить..
 
каспера с офф. сайта + каждодневные (хоть каждоминутные) обновления месяц, потом реактивация (или снос с чисткой + поновой) и опять на месяц итд... красть не нужно. все легально, только не совсем честно...

" Я не крал деньги, я просто взял их себе". Мда, ну пойди что ли на машине покатайся чужой, а потом поставь назад, а потом снова возьми....
 
а Авира бесплатная - хуевая сильно? Ответьте с аргументами плизз. Воровством не брезгую, просто в лом следить..

неплохой, но на тех компах, где она стояла, систему раз в 1-3 недели приходилось переустанавливать, хотя это может от людей зависит

лучше уже поставить др.веб бетатестерскую версию, за 3 месяца все ок, только если ноут не перегружать/не выключать 4-5 дней фаервол на нем начинает глючить, обычно решается отключением фаервола
 
качаете symantec endpoint protection и ставите unmanagement client
Это конечно небесплатный антивирь но у него нет такого понятия как ключи.
Так же у него есть еще один серьезный минус. Поскольку антивирь часть корпоративного пакета, то настраивается он весьма и весьма непросто. Тонкие вещи надо в конфиг файле настраивать специальным софтом при отсутствии серверной части. Долбоебы этого не понимают, но если его настроить - равных ему нет.

Для обывателя Avira Premium Security Suite. Он платный, но авира постоянно раздает промо-ключи акционные сроком действия 3 месяца. Так что нагуглив ссылок можно пастить постоянно акционными ключами. И все абсолютно законно.
Прямо на сайте можно заказать ключ на свое имя. И повторять эту процедуру раз в три месяца.

например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


акции периодически заканчиваются, потому надо гуглить новые промо ссылки.

а Авира бесплатная - хуевая сильно? Ответьте с аргументами плизз. Воровством не брезгую, просто в лом следить..

у бесплатной авиры нет фаервола. Потому если юзааешь сторонние продукты фаервольные - нет проблем.
 

разные. например чтоб настроить НОРМАЛЬНО работающую проактивную защиту. На серверной части это делается без проблем. На анменеджмент - ХУЙ.
За подробностями на хобот или на рубоард. Копипастить по 400 страниц каждого топика с этих ресурсов нет ни времени ни желания.

у меня долбоебы ставят даже без инструкции..

а после этого тошнят следующее

семантик антивирус клиент ставится тупо кликами и ключей не надо, да
но и нелегальный он
и самое главное не защищает особо, впррочем как и остальные "антивирусы", скорее мешает нормальной работе, тормозит
причем если семантик просто тормозит и не мешает работе сети, то другие мегаантивирусы еще и в сеть лезут

У меня почему то и не тормозит и не создает проблем на всех моих ноутах уже года три.
Впрочем разводить холивары я не собираюсь и грубо говоря мне наплевать на чье-то там мнение. Я дал наметку, умный поймет. Для массовки же - Авира премиум секьюрити с промо ключами.
 
ТС пиши в личку расскажу как сделать лицензионным каспера с лицензией на год!
 
аська и раньше скачивалась. только старый номер не запускала или пустая. контактов нет и не знаю как их восстановить....

красть не хорошо. но ....
а при установке нового антивира старый везде нужно удалить?
а если я доктора веба удалю. его можно еще раз скачать на демонстрационном ключе и где? не попадет какой-нибуть вирус пока я без антивируса по инету буду доктора веба переустанавливать?
и простите за глупые вопросы... 3 мес как ноут купили и месяц как инет... совсем не разбираюсб...

и если кому не трудно напишите подробно где полностью поудалять антивирус?
 
ну понимаете, когда человек бросается такими четкими и конкретными категориями как "НОРМАЛЬНО".
верит, что антивирусник "не тормозит" (т.е. вообще не потребляет процессорное время),
а бросание на каждую вторую кряку - для него "не создает проблем"...

то это уже симптоматично.
впрочем поциент и ранее замечен.
 
Юзайте антивірус зілля, він безкоштовний, 160 тисяч людей в Україні вже користується ним. Скоро вийде нова версія 1.1 з оновленим двигуном.
P.s moder!!!!! Це не реклама, а підказка по можливості вибору безкоштовного антивірусу. Користуйтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу