Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

stranger-things.jpg


«Очень странные дела» (англ. Stranger Things) — американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер для кабельной сети Netflix. Все восемь эпизодов первого сезона сериала были опубликованы 15 июля 2016 года на официальном сайте телеканала. Сюжет развивается в 1983 году в штате Индиана, где таинственным образом исчезает маленький мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего. Сериал получил высокие оценки телекритиков, которые отметили атмосферность, актёрскую игру и отсылки к жанровым фильмам 1980-х годов.

Безумно крутой сериал, такой себе оммаж эпохе 80-ых и всему тому, что было тогда популярным в западной культуре. Шикарнейшая постановка, очень удачный кастинг, атмосферный саунд - я просто не нашел ни одного минуса, кроме того, что сериал очень быстро закончился и я хочу еще! Лучший сериал этого года для меня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Мне не совсем понятно на кого ориентирован этот сериал. С одной стороны детишки играются в войнушку, а с другой - кровища, мясо и раздавленные головы. На какую ЦА ориентировались авторы? ИМХО, для детишек будет слишком мясным, для не детишек - слишком детским.
 
а мне понравился монстр- стремный такой)
только я так и не поняла- если он питается людьми, то как он один одинешенек выживал там? типа поел себе подобных?

[и я хочу еще! Лучший сериал этого года для меня.

так они и оставили зацепку для 2го сезона - малой же что-то выплюнул
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ИМХО. Зря они это.
 
Скачал первый сезон, посмотрел пол первой серии, удалил всё нахер.
 
Свежий трейлер второго сезона с Comic-Con'а

 
Внезапно второй сезон оказался лучше первого и закончился вполне логично. Но создатели уже анонсировали 3 и 4 сезоны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вайнона жутко переигрывает. Или роль такая. Но весь сериал бесит.
Новенькая девочка интересная, но её в сюжете "мало". В смысле, у неё роль статиста - тупо разбавить пацанячью компанию.
Банда отморозков вообще ни к чему - скорее всего на следующие сезоны завязочка.
Всё время путал Майка и Уилла - ну хоть бы причёски разные им сделали, они ж как близнецы выглядят, если рядом не стоят - один всё-таки выше ростом.
На монстрах сэкономили:) Хотелось новеньких тварей увидеть и померзотнее. В первом сезоне один Демогоргон был пожутче, чем эти все эти собачки.
В остальном сезон хороший и более жёсткий, что ли.
 
Re: Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

 
Re: Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

 
Re: Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

Сериал отличный.
МББ вполне отрабатывает свою культовость. Жду 4-й сезон
 
Re: Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

 
Re: Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

 
Re: Stranger Things (Очень странные дела) | TV Series, 2016

Эти сволочи (Нетфликс) нахватались плохого.
большая часть сезона выложена сегодня.
А финальные две серии - через 5 недель, 1 июля ((((((((((
 
Назад
Зверху Знизу