Прослушка телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 25
Прослушка телефона

Как узнать когда прослушивают твой мобильник? Есть ли у кого какието соображения по этому поводу пишите! Буду благодарен за любую информацию.
 
Юлия Владимировна, Вы?
 
если во время разговора ты слышишь постороннее дыхание в трубке...........или смех:)
 
Проверить радиочастоты во время разговора - если пики частот совпадают по времени с пиками звуковых частот - значит прослушивается, нужна спецаппаратура.
Если по хозяйски - то просто обзави потенциального "прослушивателя", услышишь его реакцию, послушай внимательней окружающее пространство. Или позвони себе на номер, выдернув шнур телефона, если подключены недалеко - услышишь сигнал, прислушайся.
 
Как узнать когда прослушивают твой мобильник? Есть ли у кого какието соображения по этому поводу пишите! Буду благодарен за любую информацию.
Про прослушку не скажу сейчас точно,а вот отправка и содержание смс,и куда звонил-никак:rolleyes:
 
Проверить радиочастоты во время разговора - если пики частот совпадают по времени с пиками звуковых частот - значит прослушивается, нужна спецаппаратура.
Если по хозяйски - то просто обзави потенциального "прослушивателя", услышишь его реакцию, послушай внимательней окружающее пространство. Или позвони себе на номер, выдернув шнур телефона, если подключены недалеко - услышишь сигнал, прислушайся.

Что курил/колол/пил?

Никак не узнаешь, говорю как связист, прослушают и все тут...
В аналоговой связи может еще как-то по щелчкам или другим шумам можно догадаться, в цифровой точно нельзя.
 
ТС, ты хотя бы депутат? Али так,паренёк с района?)))
 
никак не узнать, прослушка никакого эффекта на сам телефон не оказывает и полностью незаметна.
 
расскажи кому-нить по телефону, что ты заминировал машину Кернеса, если не заметут, значит не слушают.
 
очень похоже:D
 
никак ты это не узнаешь
 
ТС, да не очкуй ты так, выкуривай быстрее весь шмаль, чтобы не нашли мусора. Они и ХФ слушают, запалился 100 пудов.
 
Можно узнать.
Телефон неадекватно быстро разряжается.
Телефон не сразу и как бы с трудом выключается.
Телефон вдруг начинает сам сабой работать или чего-то загружать.
Но вроде как для того чтобы кто-то смог подслушать какой-то телефон и все такое, то этот кто-то должен установить на подслушиваемый телефорн какую-то программку(если я все верно запомнила.я тупое в таких вопросах). В смысле, какой-нибудь Петя Иванов, сосед из дома напротив, частное лицо. А не агент какой-нибудь.

Да погуглите. "Меня подслушивают" или в таком же духе. Об этом много написано.
 
Останнє редагування:
Прослушка мобильного телефона, это ооооооочень дорогое удовольствие, доступное только государственным спецслужбам. Что бы вас начали прослушивать, нужно как минимум готовить покушение на президента, так что можете расслабится.
 
Ебанулись вы все, что-ли ... Нахуй перехватывать что-то с эфира ? Кому надо - те на коммутаторе подсоединятся и подслушают .
 
Назад
Зверху Знизу