щенки немецкой овчарки - внимание мошенники!

Через сландо я вообще ничего не покупаю и не продаю....
Щенки и цены на них меня смутили.....
Лучше через знакомых приобретать щенка.
 
Вот хочу приобрести НО. И на ткнулся на этот пост. Теперь и не знаю что делать. И как искать.
 
Вот хочу приобрести НО. И на ткнулся на этот пост. Теперь и не знаю что делать. И как искать.
нашел щенков на олх ,
съездили посмотрел папу - приехали посмотрел маму - глянул на щенков - оставил задаток+за право первого выбора - через 1,5 месяца приехали мы выбирали щенка и щенок нас выбирал / так как брали члена семьи /, с выставок имеем медали и кубки ,3 года умная ,надежная , охранник и друг,понимающая и управляемая даже взглядом
всем удачи в выборе себе друга / из 7ми щенков помета наш выбор был обоюдным /
 

Вкладення

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 450
  • image (6).jpg
    image (6).jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 441
  • SAM_0580.jpg
    SAM_0580.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 436
Вот хочу приобрести НО. И на ткнулся на этот пост. Теперь и не знаю что делать. И как искать

искать питомник. Питомники дорожат своей репутацией (в большинстве), так меньше вероятности что вам дворняжку втюхают
 
И питомник тщательно выбирайте.
 
NV-SD2AM и больничку, чтоб не получилось как везде, и стоматологов, как везде...
 
Самый лучший способ чтоб не ошибиться и выбрать породистого щенка необходимо чтоб продавец предоставил все документы т.е регистрация в КСУ, вет. паспорт на щенка (на момент продажи уже должны быть прививки), щенок должен быть чипирован тоже самое надо запрашивать на родителей щенка. Мы своего когда покупали искали через ОЛХ, не очень удобно. Когда вопрос подошел как продавать своих щенков нашли специализированный сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только животные без всяких смежных товаров и услуг. Очень удобно.
 
Назад
Зверху Знизу