Где делись ёлки?

12.00 з-д Шевченко, около метра, 80 грн. Принесла домой - распушилась, стала красивая)
 
Только что с кулиничей. Крымская сосна 2.40 почти под потолок. Еле в машину впихнул, и то багажник не закрылся, подвязывал. 120 грн. :-) Можно было еще выше за эти деньги взять, но везти не на чем было.
 
:незнаю::незнаю::барабани:я вообще не понимаю-как можно ставить елку в последний день!?традиция такая?
 
:незнаю::незнаю::барабани:я вообще не понимаю-как можно ставить елку в последний день!?традиция такая?

Обычно перед НГ работы много и не до ёлки в принципе. А ставить за неделю, так она пожелтеет и успеет надоесть.
 
Только что с кулиничей. Крымская сосна 2.40 почти под потолок. Еле в машину впихнул, и то багажник не закрылся, подвязывал. 120 грн. :-) Можно было еще выше за эти деньги взять, но везти не на чем было.
Уже даже веток там нет...:ридаю: :ридаю: :ридаю:
Таки придется искусственную ставить :ридаю: :ридаю: :ридаю:
ехай милай на конный завтра ближе к 12. выберешь любую бесплатно ;) как я :D
Ну шо - выбрал? :D :D :D
 
домайданились. 31-го все елки исчезли после обеда на алексеевке. жопа какая-то.
 
на студенческой тоже нет,хотел хоть веточку для запаха купить вобще борода,не 1 точки с елками
 
Точно - исчезли. Первый раз такое вижу...Интересно - в чем причина?
может, елки в этом году продавали почти только продавцы с другой области? и им нужно время, чтобы вернуться домой к раздаче оливье и шампанского :)
 
на Баварии была туча мест - везде пусто
ща встретил соседа с приличной сосной около метра
грит шел пехом между Меховкой и Птичкой мужик продает из за кустов:D
чел хотел 150, сторговались за 100
но такого я не помню, шобы елки исчезали за несколько дней до НГ
 
на студенческой тоже нет,хотел хоть веточку для запаха купить вобще борода,не 1 точки с елками

:D тоже сегодня хотели на студене ёлку купить- болт, впервые сколько себя помню на НГ буду без ёлки:іржач: с*ка чего я такой тормоз иногда бываю:D
 
............
 
Останнє редагування:
да все просто)))просто практически все елочные точки держат или курируют "друзья" с Кавказа.Есть четкое требование от города-не оставлять кладбища елок.иначе-будут проблемы.Вот и вывозят их на стружку за бесценок.
Но тут и второй момент-экономический.Еще 2 года назад они отдавали елки вечером 31 за копейки.И появились люди,которые реально ждут этих распродаж.В прошлом и этом году они практически все непроданное вывезли,оставив немного на продажу,создав ажиотажик и доказав тем,кто хотел халявки,что это номер в нашем демократическом государстве ,увы,не проходит.
Хотя,вспомните город 3 года назад-новогодняя ночь и ненужные елки валяются вдоль всего Московского проспекта.А потом дворники сами их тягали,убирали.
 
тоже сегодня хотели на студене ёлку купить- болт, впервые сколько себя помню на НГ буду без ёлки с*ка чего я такой тормоз иногда бываю
мы купили,хоть не большую и не крымку. зато пушистый куст есть. новым годом пахнет))
 
Только что с кулиничей. Крымская сосна 2.40 почти под потолок. Еле в машину впихнул, и то багажник не закрылся, подвязывал. 120 грн. :-) Можно было еще выше за эти деньги взять, но везти не на чем было.

:yahoo::yahoo::yahoo:ёлка в квартиру ели влезла,даже пришлось подрезать,по высоте не влазила,в машину вообще с трудом вошла.Дома боялся верёвки обрезать,чтобы не было как в фильме"Рождественские канкулы.Ёлка супер-дети в восторге:клас:120грн.
 
С Новым Годом!
 
Йолку нннада? :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу