Провокация на фильме Матч в кинотеатре Россия

Vse-Volod

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 16
Провокация на фильме Матч в кинотеатре Россия

Вчера (8 мая) перед фильмом Матч свободовцы в кинотеатре россия (страна-террорист) пытались устроить потасовку. Почему молчат и не реагируют на это правоохранительные органы? Ощущение такое, что общество за пожрать, готово принять фашизм. Сделайте нас сытыми и делайте что хотите, так? На мой взгляд, эту секту надо запретить, а самых активных изолировать от общества. И статьи есть в уголовном кодексе соответствующие. Сколько ж можно их терпеть?

Всех с Днем Великой Победы!
 
а ничего, что фильм не имеет ничего общего с реальными событиями?
и при этом выдается практически за документальный.
это не провокация?
Мало ли фильмов, не имеющих общего с реальными событиями? Чего против них не протестуете?
З.Ы. Что вообще за новые веяния - пытаться за людей решать, что им смотреть, а что нет?
 
а ничего, что фильм не имеет ничего общего с реальными событиями?
и при этом выдается практически за документальный.
это не провокация?

А что в кинотеатрах и по телевизору крутятся фильмы, имеющее что-то общее с реальными событиями? Давайте разобъем за это телевизор и поломаем кинотеатр.

Снимите свой, правдивый фильм. Не забудьте там про концлагеря упомянуть, Бабий яр и украинских полицаев.
 
Смотрел я этот фильм - ацтой!!! Хорошие фильмы делали в СССР, в РФ их делать не умеют!!!!!
 
Смотрел я этот фильм - ацтой!!! Хорошие фильмы делали в СССР, в РФ их делать не умеют!!!!!

Та при чем тут сам фильм??? Тут же про другое. Про то шо та "свобода" (рука не поднимается ее с большой буквы писать) к свободе настоящей не имеет никакого отношения.
 
Бля ... Какой кошмар, как жить теперь ???
 
Сам фильм и есть провокация.
Как и фильм Мы из будущего 2.
 
Та при чем тут сам фильм??? Тут же про другое. Про то шо та "свобода" (рука не поднимается ее с большой буквы писать) к свободе настоящей не имеет никакого отношения.

Ну Свобода и Свобода... чего ерепениться то??? Они пожалуй имеют правл высказывать свое отношение к тем или иным событиям в рамках законодательства. Что Вы предлагаете??? Мне вот фильм не понравился и я в принципе тоже хочу высказать свое презрение к семутворению... Или меня за это тоже надо как то порицать???
 
Вчера (8 мая) перед фильмом Матч свободовцы в кинотеатре россия (страна-террорист) пытались устроить потасовку. Почему молчат и не реагируют на это правоохранительные органы? Ощущение такое, что общество за пожрать, готово принять фашизм. Сделайте нас сытыми и делайте что хотите, так? На мой взгляд, эту секту надо запретить, а самых активных изолировать от общества. И статьи есть в уголовном кодексе соответствующие. Сколько ж можно их терпеть?

Всех с Днем Великой Победы!

чем же они тебе не угодили? какая-то паника и ничего конкретного, секта. шмекта, что за бред
 
Я б этот гнойник с названием вражеского государства, во время сеанса кацапского оголтелого пропагандона, вместе с зомби, на него пришедшими, вообще поджег бы.
Зал, наверное, был заполнен салтовскими кэпочниками, с колорадскими ленточками на всех выступающих частях тела.
 
или может ты "за пожрать" это настрочил? :іржач:
 
Сам фильм и есть провокация.
Как и фильм Мы из будущего 2.

Если у тебя мозг воспален националистической (нацистской) бацилой, то провокацией для такого как ты, будет все, включая сегодняшний праздник. Вот я и говорю: секту запретить! Активных - сажать!
 
Если у тебя мозг воспален националистической (нацистской) бацилой, то провокацией для такого как ты, будет все, включая сегодняшний праздник. Вот я и говорю: секту запретить! Активных - сажать!

сказочный долбоеб :yahoo:
 
И не жаль вам было тратить деньги на этот фофудийный вбрософильм?
 
Ну так обьясни ему, с точки зрения кацаподрочера, в чём там суть . Может он поймёт всё и простит исправится .
:ги:
Все, кто не нацики у вас кацапожрочеры? :eek:
Я ж его не видел, поэтому и спрашиваю.
Как я понял, конкретной причины вы не назовете?

З.Ы. Кроме ТС, как я понял, никто не видел, но все осуждают..:іржач::іржач:
 
Я б этот гнойник с названием вражеского государства, во время сеанса кацапского оголтелого пропагандона, вместе с зомби, на него пришедшими, вообще поджег бы.

Вот оно, поперло! Истинная демократия и свобода! По вас тюрьма плачет.
 
Назад
Зверху Знизу