Суд признал дорогу в Лесопарке законной

все прайно, дорога ахуенная, езжу каждый день по динамовской и по новой дороге, наконецто в пробке не стою по 40 минут......все остальные защитники экологиии идите в лес ну или на ......
некрофилией увлекаешься?
 
что-то новость совсем не удивила...
 
так надо извлекать выгоду!
раз жилкомсервис может печатать высеры в газетенках и они считаются не иначе как законными договорами, то чем я хуже?
публикую на страницах ХФ публичный договор, согласно которому все судьи дзержинского района обязаны платить мне $10000 ежемесячно за пользование воздухом.
пусть попробуют оспорить.
 
конечно противно, когда ни связей ни денег нет:D:D:D:D:D

Cвязи сегодня есть, завтра-нет. А когда закон не работает, то под это попасть может каждый. Пример: маски-шоу в программерской фирме.
 
некрофилией увлекаешься?

если у вас с этим проблемы и вы ищите себе сообщников и друзей в этом грязном деле, то это не ко мне.......Для меня важнее то, в этом районе катаюсь каждый день и теперь намного проще добираться....
 
заработала омельченко ещё одну путёвку на острова
 
Несколько раз ездил по этой дороге на ботсад - показалось весьма удобно.
 
так надо извлекать выгоду!
раз жилкомсервис может печатать высеры в газетенках и они считаются не иначе как законными договорами, то чем я хуже?
публикую на страницах ХФ публичный договор, согласно которому все судьи дзержинского района обязаны платить мне $10000 ежемесячно за пользование воздухом.
пусть попробуют оспорить.

Хм...

А кстати, что местные юристы скажут?
 
Назад
Зверху Знизу