Клоунады с Ющенко ещё не закончились!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Клоунады с Ющенко ещё не закончились!

НУ-НС придумал, как сделать Ющенко премьером


Верховная Рада не будет распущена, поскольку депутатам удастся сформировать новое большинство в парламенте. Такое мнение в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а высказал народный депутат, член фракции НУ-НС Иван Плющ.



«Я думаю, что альтернативы новой коалиции не существует. Она будет обязательно создана. Тут только вопрос когда», - сказал он.


Также отвечая на вопрос, насколько реально, чтобы премьер-министром стал Виктор Ющенко, Плющ сказал: «Это зависит от того, как скоро и в каком количестве «Наша Украина» присоединится к коалиции».


Депутат также сказал, что он лично готов пойти в новое парламентское большинство.


Как сообщал ForUm, 1 марта лидер фракции НУ-НС Николай Мартыненко заявил, что фракция НУ-НС готова к переговорам с фракцией Партии регионов относительно создания коалиции.


Он отказался назвать конкретную кандидатуру на должность премьер-министра, отметив, что этот человек должен получить поддержку около 60 народных депутатов от НУ-НС. На уточняющий вопрос, является ли этот человек членом фракции НУ-НС, Мартыненко ответил: «Мы будем предлагать рассматривать кандидатов нашей фракции».


Напомним, 17 февраля председатель парламента Владимир Литвин попросил Совет коалиции в течение 10 дней предоставить все документы, которые подтверждают существование коалиции в парламенте, в частности 226 подписей народных депутатов.


Читайте по теме: Ющенко и Яценюк отпахали техническими кандидатами у Януковича. Теперь «бъются» за кресло премьера?




Юлия Артамощенко, «ForUm»

Я лично Ющу за его голодоморно-бандеровское "керування" и развал страны дал бы "срок"-пожизненная дурка в одиночке!
 
Назад
Зверху Знизу