Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.01.2010, 11:32   #81
jackovec

Цитата:
Сообщение от innamishenko
никто не загоняется, друг, я просто на эзопе пишу, не надо все так буквально воспринимать
если бы я воспринимал буквально,то плакал бы вместе с тобой !!!! :украина я не верю людям!!

Вверх
Старый 21.01.2010, 11:42   #82
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от diesel
Хуле, щас же не 90-й год. Каждый стремится вылезти в инет.
Хорошо, что не у каждого такой неудержимый поток сознания как у Инны, вываливающей его в эти ваши интернеты .

пысы: заметно, что Инне хочется быть звездой (ну хотя бы на ХФ),пыжится изо всех сил дэушка, но, увы...
Ну вы понЕли (с).

Вверх
Старый 21.01.2010, 11:43   #83
Pobedoss

Цитата:
Единственное отличие Сети от реального мира в том, что толпа здесь ощущается гораздо яснее. Ты видишь, как кто‑то один выделяется из общего числа посетителей данного сайта, и вот, один за другим, здешние обитатели начинают пинать его ногами с целью загнать в стадо. Не дать выделиться. Если в реальной жизни сказанное слово растворяется в атмосфере, то здесь напечатанные буквы остаются в Сети. Ты читаешь развитие диалога, видишь, как сначала по одному, а затем подобно лавине, один за другим, копируя друг друга, они набрасываются на кого‑то, затыкают ему рот, пока наконец все поле форума или гостевой книги не заполнится их похожими друг на друга высказываниями. И любой иной, здравый голос тонет в этом море. Это похоже на то, как школьники всей толпой пинают ногами новичка. Стоило бы назвать русскую Сеть не Интернет, а Интернат. Интернат для неудачников.
(c) С. Минаев. "Духless"

Вверх
Старый 21.01.2010, 11:44   #84
ViLL1

Звездой, а звезда находиться там где - небо.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 21.01.2010, 11:44   #85
innamishenko

Цитата:
Сообщение от jackovec
если бы я воспринимал буквально,то плакал бы вместе с тобой !!!! :украина я не верю людям!!
та же хуйня, крошка
добавлено
Цитата:
Сообщение от 19vit73
не нравится нахуй? тогда так... Забаньте её в пизду
ты трижды великолепен, квитонька, я покажу тебе радугу
добавлено
Цитата:
Сообщение от кошерная мася
Хорошо, что не у каждого такой неудержимый поток сознания как у Инны, вываливающей его в эти ваши интернеты .

пысы: заметно, что Инне хочется быть звездой (ну хотя бы на ХФ),пыжится изо всех сил дэушка, но, увы...
Ну вы понЕли (с).
ты оченно умная, я комплексую и плачу, а еще мне очень стыдно, что ты самую суть мою сходу угадала "— А все — врач. Он сказал: пиздец. Очень, очень умный врач. "В Ерофеев

Вверх
Старый 21.01.2010, 11:51   #86
SLONOPOTAM

Похоже настроение ТСу таки удалось поднять, пусть и при помощи мата.
А то говорили что на форуме гнобят, а вот тебе - животворящая сила.

Вверх
Старый 21.01.2010, 11:59   #87
innamishenko

Цитата:
Сообщение от SLONOPOTAM
Похоже настроение ТСу таки удалось поднять, пусть и при помощи мата.
А то говорили что на форуме гнобят, а вот тебе - животворящая сила.
Какое там, меня и щас душат слезы. Настроение - ваще пиздец, я глупее всех, там вот лучшего юзера определяет референтная группа на стульях с высокими спинками, повидло течет рекой, а я ваще худший. Буду реветь.

Вверх
Старый 21.01.2010, 11:59   #88
19vit73

Цитата:
ты трижды великолепен, квитонька, я покажу тебе радугу
добавлено
деточка, покажи лучше сиськи... потешь народ.

Старый 21.01.2010, 12:01   #89
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Цитата:
Единственное отличие Сети от реального мира в том, что толпа здесь ощущается гораздо яснее. Ты видишь, как кто‑то один выделяется из общего числа посетителей данного сайта, и вот, один за другим, здешние обитатели начинают пинать его ногами с целью загнать в стадо. Не дать выделиться. Если в реальной жизни сказанное слово растворяется в атмосфере, то здесь напечатанные буквы остаются в Сети. Ты читаешь развитие диалога, видишь, как сначала по одному, а затем подобно лавине, один за другим, копируя друг друга, они набрасываются на кого‑то, затыкают ему рот, пока наконец все поле форума или гостевой книги не заполнится их похожими друг на друга высказываниями. И любой иной, здравый голос тонет в этом море. Это похоже на то, как школьники всей толпой пинают ногами новичка. Стоило бы назвать русскую Сеть не Интернет, а Интернат. Интернат для неудачников.
(c) С. Минаев. "Духless"
Это можно сказать про любое сообщество.
Почему ты ее защищаешь - тоже понятно.
Моя думка - мищенко периодически жжот, но попытки выделиться и зазвездиться, выливающиеся в залупание на окружающих вызывают только отторжение

Старый 21.01.2010, 12:18   #90
Джамшут

В чем кайф повторять одно и тоже в течение всей ветки - все умные, я глупая.
Раз уже взялась желч выливать, так хоть разнообразь както.
ЗЫ: дада, "Джамшут умный, ты глупая и плачешь", эту часть можешь пропустить в ответе.

Вверх
Старый 21.01.2010, 12:19   #91
eluhil

В интернете кого-то послали нахуй, и посланный сильно обижается?

Старый 21.01.2010, 12:20   #92
Обрій

Цитата:
Какое там, меня и щас душат слезы. Настроение - ваще пиздец, я глупее всех, там вот лучшего юзера определяет референтная группа на стульях с высокими спинками, повидло течет рекой, а я ваще худший. Буду реветь.
Инна, сходите в соседнюю темку про дегенератов.

Вверх
Старый 21.01.2010, 12:22   #93
Pobedoss

Цитата:
Сообщение от BigBrother
К сожалению, да. Но если говорить о стаде, например, баранов или животных вообще, то у них это все выглядит как бы естественно, поскольку, с точки зрения человека, им не присущ интеллект. Во всяком случае, сам человек отказывает им в наличии какого бы то ни было интеллекта. А вот себе - очень даже приписывает и, считая это само собой разумеющейся атрибутикой, все равно остается стадным животным. Что особенно гнусно, а иногда и вовсе омерзительно.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Моя думка - мищенко периодически жжот, но попытки выделиться и зазвездиться, выливающиеся в залупание на окружающих вызывают только отторжение
Это залупание не с ровного места стартует, а попытки зазвездиться присущи здесь (по моим личным наблюдениям) 90% по скромным подсчетам. Мож, я чего пропустил, но ее попытки выделиться не реализуются за счет тупого обсерания кого-то в тех темах, в которых она отписывается, чего не скажешь о персонаже, которому посвящен стартовый пост. Ну, как пример

Вверх
Старый 21.01.2010, 12:23   #94
LaoCzi

Жжете, Инна. Своеобразно, но жжете.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вверх
Старый 21.01.2010, 12:34   #95
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от Джамшут
В чем кайф повторять одно и тоже в течение всей ветки - все умные, я глупая.
Это у нее заклинание такое.
Возможно, если ее стукнуть, она станет фиолетовой, шарманка заиграет по-новому.

Вверх
Старый 21.01.2010, 12:35   #96
innamishenko

Цитата:
Сообщение от 19vit73
деточка, покажи лучше сиськи... потешь народ.
золотце, идите к жечугам

Вверх
Старый 21.01.2010, 12:35   #97
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от Обрій
Инна, сходите в соседнюю темку про дегенератов.

Вверх
Старый 21.01.2010, 12:35   #98
LaoCzi

Цитата:
Сообщение от кошерная мася
Возможно, если ее стукнуть, она станет фиолетовой, шарманка заиграет по-новому.
Типа: все глупые, а я вообще даун...?

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вверх
Старый 21.01.2010, 12:37   #99
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
К сожалению, да. Но если говорить о стаде, например, баранов или животных вообще, то у них это все выглядит как бы естественно, поскольку, с точки зрения человека, им не присущ интеллект. Во всяком случае, сам человек отказывает им в наличии какого бы то ни было интеллекта. А вот себе - очень даже приписывает и, считая это само собой разумеющейся атрибутикой, все равно остается стадным животным. Что особенно гнусно, а иногда и вовсе омерзительно.
так есть и тут вряд-ли изменишь человеческую сущность.
Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Это залупание не с ровного места стартует, а попытки зазвездиться присущи здесь (по моим личным наблюдениям) 90% по скромным подсчетам. Мож, я чего пропустил, но ее попытки выделиться не реализуются за счет тупого обсерания кого-то в тех темах, в которых она отписывается, чего не скажешь о персонаже, которому посвящен стартовый пост. Ну, как пример
Даже в этой теме? Или в комментах насчет форумовки - мол пришла, а там контингент с пивом и семками? Меня тогда не было, но многих форумчант знаю лично - так вот, судя по всему - на нее не обратили должного с ее точки зрения внимания, а она обиделась и начала распускать капюшон. Как по мне - неверный подход

Старый 21.01.2010, 12:37   #100
innamishenko

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Почему ты ее защищаешь - тоже понятно.
всегда интересно послушать мнение умного человека
а мне бы приворота хотелось, а тут такой облом. вот блять ступила походу, пойду о суициде подумаю

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный