Изюм

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 83
Изюм

При вьезде в Изюм со стороны кремянца милиция и вояки поставили пост стоят блоки и пара вертолетов стоят рядом усиленно охраняется месное отделение милиции блять хоть бы сюда колорадов не пропустили!!!
 
ебошьте их напалмом
усильте охрану складов с изюмом
 
В инфекционном отделении гор. больницы отвели помещение для раненых, данные расходятся, кто говорит что 1 человек уже есть, кто говорит что 6. Везут соответственно из Славянска. Пригнали 2 доп скорые с других районов. На старом блокпосту с блоков сделали барикады, укрепили БТР покрышками, забарикадировали остановку. Но людей в охране немного, хотя пустых автобусов растыкано до десятка.
 
машины вроде едут без перестану знач пропускают всех только наверное уделяют особое внимание большим количествам людей едущих в автобусах и тп. Возможно поставят блок пост и с другой стороны прям у нас возле Азс гайцы говорили!!
 
Да поставят, всё необходимое для постройки (грузовые машины, работяги, материалы) спонсируют местные бизнесмены, ночью будут дежурить свободовцы. Приезжали попиздеть и позубоскалить комунисты.

Всех пропускают. Пробки нет.
 
При вьезде в Изюм со стороны кремянца милиция и вояки поставили пост стоят блоки и пара вертолетов стоят рядом усиленно охраняется месное отделение милиции блять хоть бы сюда колорадов не пропустили!!!

Крепитесь! Всё прогрессивное человечество с вами!
 
Нет вроде наши вояки.

Стоят ВВшники, кто то в черной форме и в масках и гайцы.
 
От суки как они заебали ебашить их нужно блять если и в изюме катавасия начнется голыми руками пойду душить!!
 
У нас действительно дибилов полно, что там говорить у меня отец грезит поросией. ппц сука. Многие реально встречать их будут. Те же камуняки
 
там нормальная возвышеность, самая высокая точка вроде на востоке украины. И прорублен проход ,там ставить блок пост, и вообще укреплять - самое оно. Дорогу перекрыть так шоб и танк не проехал - легко. И в обьезд там пилить очень далече. К тому же там площадка с парашей, и магазинами. Есть где переночевать, что жрать, и пост по кругу обсирать не нуно. И там еще телевышка, короче, там держаться нада полюбе.
 
Нет, из маленького села, рядом с городом, точнее говорить не буду, - тут все тихо, спокойно, цветут деревья. А вот в городе буду уже завтра по работе. Надеюсь, там тоже будет тихо. Отпишусь.

я просто из Балаклеи,думаю когда до нас доберутся? военная база рядом.:(
 
Насколько я помню у Вас там склады в Балаклее не хилые? Я прав?
 
Назад
Зверху Знизу