Отец Александра Литвиненко раскаялся и назвал сына «предателем»

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 630
Отец Александра Литвиненко раскаялся и назвал сына «предателем»

Практика публичных покаяний по телевидению, которая была обкатана у нас после президентских выборов 2010 года, теперь опробуется и в России.
У нашего восточного соседа дожидаться выборов не стали – каяться начали уже до них.

По своему «качеству» покаяние тоже отличается – до сих пор у нас не было такого, чтобы дети каялись за родителей или родители за детей. Как раз последнее произошло в России: отец бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, автора книги «ФСБ взрывает Россию», скончавшегося при странных обстоятельствах в Лондоне, внезапно решил попросить прощения за сына, назвав его «предателем».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Все. Плюнули на Вальтера. Пока нужно было грязью кого-то залить, Вальтер нужен был. Сейчас Вальтер не нужен", - заявил он теперь. "Березовскому я звонил. Он не хочет со мной вообще разговаривать. А я должен за сына-предателя сейчас кричать, шуметь по всему миру? Когда я узнал, что это работа разведок, причем тут тогда это все? Вот я вам говорю, вот этот щелчок в голове, что МИ-5 или МИ-6. Вот, все. Это щелчок в голове", - пояснил Литвиненко-старший.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------------------------------------
По матросили и бросили.Ну что начинаем обсуждение?
 
Значит можно удалить
 
Назад
Зверху Знизу