лор клиника лоридан...аппарат который делает диагностику..верить?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 147
лор клиника лоридан...аппарат который делает диагностику..верить?

была на приеме по поводу хронического тонзиллита..одели мне на голову типа обруч, в руки дали типа маракас и комп выдал диагностику моего организма...врач Свириденко производит впечатление знающей свое дело..но этот аппарат ввел меня в заблуждение..мне было смешно..
верить ли им?
предложили сделать лакунотомию лазерную..сначала промывать и что-то еще там..реально ли они лечат или так кому повезет...

но этот аппарат прям фентези...зачем анализы...
 
Фэнтези и есть. Скорее всего, вам делали "компьютерную диагностику" - шарлатанство чистой воды.
Если хронический тонзиллит достаёт, то лечится только удалением миндалин и никак иначе.
 
и удалять страшно...у меня еще фарингит. Наверное комп. диагностику сделали и так уверенно..они делают лакунотомию лазером..
это я думала выход..но после этого аппарата и фото-чего-то я так сомневаюсь..

сделали промывание уже хорошо..легче стало
 
Были там с ребенком. У ребенка аденоиды увеличены были. Свириденко посмотрела и потом сходу - вам надо пройти вот эту вот супер-пупер диагностику и дальше по результатам. Мы эту диагностику проходили у нее до этого. Нашли лямблии и сказали лечить супер-пупер аппаратом, который якобы издает чатсоты разрушительные для лямблий (ну там и не только лямблии, а и ветрянку можно например так лечить и многое другое).

Попахивает разводом. Более того, никто кроме нее из этой же клиники и из их филиала никогда не предлагал пройти эту диагностику.

Здесь уже вроде была тема на счет такого развода.
А вообще я к ней сама как-то обращалась с больным горлом. Диагноз и начзначение ни о чем. Через два дня пошла к другому врачу и лечила у него какую-то ангину.

Лучше обратитесь в 30ку
 
Yuliya90 в общем у всех глисты(((

Попахивает разводом. Более того, никто кроме нее из этой же клиники и из их филиала никогда не предлагал пройти эту диагностику.
ну я так поняла что аппарат ее, вот никто и не предлагает больше..


спасибо за отзыв..
 
Так меня ещё не разводили, вконце еле сдерживался что бы не "заржать" но был у нее ранее, она образованный ЛОР, лечились у нее несколько лет назад и не профнссиональное лечение в прошлом ..... Но чтобы человека так повернуло на зарабатывание денег лохотроном это же капец. Забыл дорогу в Лоридан навсегда ...
 
Назад
Зверху Знизу