Обсуждаем сауны и бани Харькова

в баню не жрать и бухать ходят.а днюху идите в кабак отмечать.а то ведь нажравшись в бане можно и на каменку нарыгать и проблемы с сердечно сосудистой схлопотать + пиздюля от банщика как бонус.

Я не могу найти тему,где можно узнать про кабак,может подскажите?
 
в районе алекксеевки с мадам где м...
 

Вкладення

  • кабак.jpg
    кабак.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 544
  • кабак 2.jpg
    кабак 2.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 506
до 100 грн в час какие есть более-менее приличные бани-сауны?
 
Перепробовал кучу разных бань, саун и прочей хрени. Парочка бань запомнилась больше всего.

Первая баня - на метро Советская Армия в частном секторе. Пройти пешком смогу, но адрес не помню. Там через ж.д. путь нужно перейти. Что мне понравилось: комфорт, уют, веничный массаж делают два человека по-очереди. Чай, мед, и т.д. Условия царские. Но и цены на уровне: год назад платил 120 грн.час. Сайт когда-то искал, но нифига не нашел. Видно он им особо и не нужен. Хозяин Саша очень приветливый и общительный.:пиво:

Вторая баня - недалеко от спуска Желярди в районе большой Даниловки. Там мне понравились другие вещи. Кроме бани там еще есть номера, которые можно снять на несколько суток. Мы там с друзяками отдыхали. Есть массажи и прочая хрень, речка, беседка, шашлык. Их сайт я знаю: danilovka точка ком. Что мне здесь не понравилось, так это то что маршрутный транспорт здесь "не очень". Лично мне вломы идти туда пешком.:авто:

А у меня встречный вопрос: я ищу хорошую баню для молодожен. Хочется сделать друзьям подарок, как свидетель на свадьбе. Те бани и тем более сауны, которые я знаю - никакой романтики! Хочется найти что-нибудь оригинальное. Подскажите, если кто знает.:(


Поедь в Медузу на ХТЗ по моему мнению лучшая в Харькове



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Если бы еще фото саун–бань выкладывали , было бы яснее о чем речь
 
Вконтакте есть группа бани и сауны Харькова там есть фото


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Перепробовал кучу разных бань, саун и прочей хрени. Парочка бань запомнилась больше всего.........
что имелось в виду по первой неизвестно, а вот по второй гуглится вот такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


типичный отзыв:
Не гостиничный комплекс, а КОШМАР!!! Не советую никому туда ехать, испорченный отдых гарантирован! Отношение к клиентам УЖАСНОЕ. В номерах нет чайника и стаканов (чашек). На двоих одно полотенце. Душ - кошмарный - бетонный. В ванной комнате нет умывальника, полочек, зеркала, крючочков - вещи и полотенце вешать некуда, вода течет вонючая, дверь в ванную не закрывается никак (душевая шторка отсутствует, несмотря на то, что рядом унитаз). Попытка попросить приготовить нам чай закончилась 10-ти минутным ожиданием, пока хозяин или работник (там не поймешь кто кем работает) договорит по телефону о погоде со своим собеседником, потом с огромной неохотой поднимет свой зад с дивана и с очень кислым выражением лица удосужиться налить в чашки кипяточка и со словами " я не запомнил сколько насыпать сахара в чашки" швырнул на поднос чай и сахар. А с едой отдельная тема - к микроволновке они не допускают и сами не разогревают. ..Нам захотелось позавтракать и женщина (тоже непонятно кем там работающая) жуя орешки с брезгливостью ответила нам, что до 14. 00 кормить никто не будет, хотя кухня была открыта и на ней явно что-то готовилось!!! И наконец самое интересное - наш номер был проплачен за 2-е суток, прожив там всего ОДИН день нас выселили - вернули деньги за не прожитые сутки не аргументируя это ничем и с таким видом как-будто мы у них в "гостинице" нагадили посреди коридора !!!! В общем хозяева этой гостиницы цены себе не сложат, за каждый шаг у них платить надо, отношение к клиентам очень далекое от гостеприимного, больше туда никогда не приедем и никому не советуем!!!!


рекламщики такие рекламщики.
 
Самая классная баня в данный момент "Дубровский" но и самая дорогая в Харькове.
 
Самая классная баня в данный момент "Дубровский" но и самая дорогая в Харькове.
дубровский слабовата,СлонЬ старый возле аргуса такой же практически,только без пафоса и с вменяемой стоимостью на бутерброды и Белугу
 
Народ, подскажите баньку , в которой есть джакузи или теплый-теплый бассейн. гуглом пользоваться умею, но хочу реальные отзывы услышать. хочу отметить там юбилей, так что хочется что-то приличное.
пока нашла такое
Арагви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экобаня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-нить был там?
 
Останнє редагування:
Тоже обещал гостей из другого города в баню сводить.

Хз какие приличные, желательно с бильярдом и по божеским ценам.
 
Медуза напротив Орджоникидзевского ЗАГСа,очень приличное место(запись недели за две),чисто, разные парилки,бассейн,зимний сад.Разные знакомые были,все довольны,единственное - очень недешево
 
дубровский слабовата,СлонЬ старый возле аргуса такой же практически,только без пафоса и с вменяемой стоимостью на бутерброды и Белугу

Это там был раньше "Запорожец", как бы там сауна, а не баня. И сауна галима была +75 это что температура!
 
Это там был раньше "Запорожец", как бы там сауна, а не баня. И сауна галима была +75 это что температура!
запорожец в том месте где и должен,а в "слонах" за 75 рублей Вы только чай попьете;):D
 
Сейчас в поиске бани, та, которой постоянно пользовались-занята. Но, похвалю. Останавливались летом в отеле Рылеев, там внизу банька русская. Чистенькая, не прокуренная, сами не ожидали. И цена лояльная 120 грн в час. Еще удобно, что черед дорогу есть Лав Шаш-вопрос с едой/напитками снимается.
 
Назад
Зверху Знизу