• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Из грязи в князи

дада. ТС - быдло. что тут еще решать? как можно назвать человека, пренебрегающего здравым смыслом? ))))))))))))
 
дада. ТС - быдло. что тут еще решать? как можно назвать человека, пренебрегающего здравым смыслом? ))))))))))))
пипец ты тупой
Но все же в словах ТС по поводу быдла - есть правда.

внимательно читай ... не поможет - еще раз перечитывай
 
пипец вы бараны непробиваемые
 
kavachai
хосспади, да сколько же можно месить это ТС-ово говно...

1. я упрекаю ТС-шу в _нытье_
2. в ПДД написано, что пешеход обязан убедиться в отсутсвии на дороге машин прежде чем выйти с тротуара.
3. далеко не факт, что если горит зеленый пешеходам, то машинам там же горит красный.
4. Еще - ТС могла увидеть зеленый, ломануться на дорогу, и не заметить, что ей _уже_ загорелся красный.

Давит как известно, не светофор, а мерседес, и то, что ТС-ша понадеявшись на русское авось, ломанулась на дорогу, не делает ей чести.

а название темы может быть истолковано следующим образом:

ТС-ша выбравшись из грязи, почувствовала себе такой княгиней, что решила пренебречь здравым смыслом в надежеде на зеленую ламочку...

ПС. если я когданить соберусь обзавестись видеорегистратором, то вещественных доказательств идиотизма пешеходов будет столько, что рухнет ютуб...

ППС. у меня ваще игр на компе нет))

1. бля! сруулы! перечитай свое нытье про ПСшоп.
снова пишу медленно. должно дойти:
Алина не ныла, а констатировала факт о том, что некоторые водилы ведут себя на дороге как мудаки и срут на правила. для примера она взяла водилу мерса. более того сюда попадают крайне стереотипные, но ныне существующие типажи, которые в период перестройки сумели поднять бабло, попариться на нарах и сейчас "та я вааще тут сссска Бог, а ты-на пшел-на отсюда-на". более того половина автовладельцев сейчас с ненавистью может вспомнить уродов, которые подрезают, прут по встречке и выжимают к обочине. завсегдатаи такого либо малолетки на родительских машинах либо их папаши на "бтр-ах".
2. априори водила должен начать торможение, если ему горит красный, не так ли? если я вижу что в 100 метрах от меня едет авто и ему горит красный, то в 99,999999% случаев водила должен остановиться. я расчитываю на то. что он остановится и начинаю движение. или мне надо вжаться за фонарный столб до полной остановки свех транспортных средств в районе 1,5 км и тогда начать движение? а скажи мне пожалуйста, должно ли в этот момент ебать водителя едущего на зеленый, что в 100 метрах от перекрестка в данный момент несется водитель на красный (еще не видимый. допустим здание на углу мешает обзору)?
3. я знаю где работает ТС, а так же знаю все пешеходные переходы возле ее работы. светофоры работают правильно: Тс - зеленый, водителю -- красный.
4. Алинка не из тех, кто ломится.
кстати, а что у нас в ПДД записано по-поводу того, что пешеход оказался на середине дороги и загорелся красный (пешеходу)?
более того, в отличие от тебя ТС милая и интеллигентная девушка, которой чужды такие качества как зависть и гордыня. а из тебя, дорогой сруулы, это так и прет.
дада. ТС - быдло. что тут еще решать? как можно назвать человека, пренебрегающего здравым смыслом? ))))))))))))
БЫДЛО
перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ----- хммммм, никто чикса тут не узнает?
крим. жарг. физически крепкий человек
крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении
крим. жарг. человек с ненормальной психикой?
 
kavachai

ну тебя поперло.
эта "милая и интеллигентная девушка" - что, первый раз в Харькове на дорогу вышла?

если с тем же мууссиреуемым тут пц-шопом все ясно - я туда во 2й раз уже не пойду, то я в упор не поверю, что ТС не знает, что на дороге опасно? И почемуб вместо создания тем тут, просто не понять, что надо быть чучуть внимательной на дороге, и всем будет счастье?
 
kavachai

ну тебя поперло.

ты ж знаешь, я всегда тебя "любила" в темах. где все козлы. один чикс умный. ты же ничего возразить не можешь аргументированно!
но вот если твой дребежжащий пепелац нидайбог подрежет какой-нибудь хуй на ланосе, ты ж в автоветке на говно изойдешь! кстати, поржала: geely плохая машина! вот таз -- это весчь!!! лучше уж по городу на пластике передвигаться, чем на ведре гвоздей (пардон остальным вазоводам)
 
ты ж знаешь, я всегда тебя "любила" в темах. где все козлы. один чикс умный. ты же ничего возразить не можешь аргументированно!
но вот если твой дребежжащий пепелац нидайбог подрежет какой-нибудь хуй на ланосе, ты ж в автоветке на говно изойдешь! кстати, поржала: geely плохая машина! вот таз -- это весчь!!! лучше уж по городу на пластике передвигаться, чем на ведре гвоздей (пардон остальным вазоводам)

1. пепелац не дребежжит. ты -гонишь.
2. почитай внимательно атвоветку и найди там хоть один мой вопль о такой ситуации.
3. джиили - не плохая машина, а просто говно.
4. _мой_ ТАЗ - ВЕЩЬ! потому что кастом на 90%
5. да, я умный, а постящие такие темы - козлы, тут даже доказывать ничего не надо
6. передвегайся хоть на лыжах - не тебе решать вопрос какая машина лучше.
 
_мой_ ТАЗ - ВЕЩЬ! потому что кастом на 90%

49673648_1255086078_KamaTAZ.jpg
 
1. пепелац не дребежжит. ты -гонишь.
2. почитай внимательно атвоветку и найди там хоть один мой вопль о такой ситуации.
3. джиили - не плохая машина, а просто говно.
4. _мой_ ТАЗ - ВЕЩЬ! потому что кастом на 90%
5. да, я умный, а постящие такие темы - козлы, тут даже доказывать ничего не надо
6. передвегайся хоть на лыжах - не тебе решать вопрос какая машина лучше.

ага! и фирменного вазовского пердения нету? ты хоть от ягуара туда начинку впихни, это все равно останется ВАЗ
attachment.php
прости, чикс. но это дефолтный террактовый ваз. даже при учете что он МОЖЕТ БЫТЬ не пердит, то это ВАЗ! тройка, которую яебу когда сняли с производства. какой там кондишн может быть? какая гидравливка, абс? джилли это не лучший пример хорошего авто, но блин! там минимальный набор комфорта есть.
не поверишь, автоветку я читаю периодически. и жаль, что твои сообщения, равно как и у всех остальных, сохраняются только в количестве 200 штук. летом, помнится. истерики у тебя были -- пс-шоп не попадает.
неужели у тебя такое количество комплексов, что кроме как выебываться на форуме ты больше ничего не можешь?
да, и моя машина определенно лучше ;)
 
пля. у тебя мещанские представления об авто. иди гуляй со своим абс и гидравликой.
в джили из комфорта (к примеру) афигенный вонизм фенолом и его производными. и периодические отпадания важных частей в новой машине. ну это так, о птичках.

мои "выебывания" как ты сказала - это попытка внести толику разума в темные головы населения, как показывает практика, пока - безуспешная.

про твою машину: давай на нее посмотрим, будет ли она стольже красивая и блестящая, как приведенное тобою тут фото через 34 года? вот тогда приходи - обсудим вопрос моей машины предметно.
 
пля. у тебя мещанские представления об авто. иди гуляй со своим абс и гидравликой.
в джили из комфорта (к примеру) афигенный вонизм фенолом и его производными. и периодические отпадания важных частей в новой машине. ну это так, о птичках.

мои "выебывания" как ты сказала - это попытка внести толику разума в темные головы населения, как показывает практика, пока - безуспешная.

про твою машину: давай на нее посмотрим, будет ли она стольже красивая и блестящая, как приведенное тобою тут фото через 34 года? вот тогда приходи - обсудим вопрос моей машины предметно.

а, ну да! настоящие водилы будут сидеть в продавленном кресле с пружиной в жопе, потеть летом и клацать зубами зимой.
а при заносе тебе поможет всемогущий "ебтвоюмать".
в джиили не лазила, не нюхала. чана, джили, киа, даихатсу всякие -- архибюджетная китайская водилка. но так или иначе если не валить в пердь, то лет 5-7 думаю на ней откататься можно.
да и через 34 года мне будет насрать на то, как будет выглядеть нынешняя машинка. у меня к тому времени будет определенно другая. а у нее будет совершенно другой владелец. вопросы к нему.
кстати, в приведенном фото твоей машины я совершенно ничего красивого не увидела. кстати, у моего соседа такая же. деду 82 года.
хошь познакомлю? будете о вазах тереть!
ни малейшего намека на "разум" в твоих постах я не увидела вообще:
увидела:
"все говно, ТС дура потому что завидует мужику на авто, который срать на нее хотел. я тоже на авто я охуенно крутой потому что сру на таких как ТС. потому что у меня есть авто! и я сру на всех и все быдло потому что у них нет авто, а у меня есть авто и я не быдло. "
и тут ты забываешь сказать, что у тебя всего лишь ваз. кстати, находила твой пост, что тебя в "прессе" печатали. так печатали не о том, какая охуенная машина, а о том, что ты себе скрутил светодиодную иллюминацию в далеком 2005 году. и кстати, напечатали тебя в нашей "семейной" прессе. :іржач::іржач:
 
kavachai, ты сама сказала, что тут клинический случай. Так что Чиксу бесполезно что-то доказывать. Даже если стопиццот раз повторить, что тема не о том, какой козел водитель мерседеса, а я вся такая неземная княгиня, то до него все равно не дойдет.

Чикс, самый непробиваемый здесь ты и читатели темы уже давно в этом убедились. Можешь не тратить свои силы на доказывание обратного.
 
увидела:
"все говно, ТС дура потому что завидует мужику на авто, который срать на нее хотел. я тоже на авто я охуенно крутой потому что сру на таких как ТС. потому что у меня есть авто! и я сру на всех и все быдло потому что у них нет авто, а у меня есть авто и я не быдло. "

херню ты увидела, милая. ты _хотела_ увидеть, что что написала - и ты увидела. тебе к доктору надо. глазья проверить..

мне надоело 15й раз писать, что именно я хотел вложить в свои слова. если не доперло, почитай еще раз ветку выше.

ПС. а про твою тачку ктонить гдегнить кроме тебя тут напсиал? А? нет?

ППС. ТС, в след. раз смотри внимательно на дорогу, и будет тебе - щастье, а форуму - избавленье от говно-тем...
 
херню ты увидела, милая. ты _хотела_ увидеть, что что написала - и ты увидела. тебе к доктору надо. глазья проверить..

мне надоело 15й раз писать, что именно я хотел вложить в свои слова. если не доперло, почитай еще раз ветку выше.

ПС. а про твою тачку ктонить гдегнить кроме тебя тут напсиал? А? нет?

ППС. ТС, в след. раз смотри внимательно на дорогу, и будет тебе - щастье, а форуму - избавленье от говно-тем...

ах херню!!!!
а вот это что?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12041631&postcount=17
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12042264&postcount=33
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12042344&postcount=35
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12042558&postcount=40
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12045833&postcount=70
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12053560&postcount=88
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12056294&postcount=104
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12063347&postcount=132
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12063746&postcount=138
а вот 138 сообщение я прм процитирую:
да все эти темы из серии "заебали" - они как раз и вызваны тем, что человека так ли иначе обсорали, отетить обидчику он не может, а несет свои сопли сюда.вот и противно... --- (PC SHOP!!!! )

да, и отмазка "работа рядом" это тоже лишь отмазка. машина -это далеко не только средство передвижения, а и великолепная игрушка. и ели у тебя ее нет, то это значит только, что ты не способен получать удовольствия от общения с мощным и сложным механизмом, следоват. в чем-то ты ущербен. и высокие материи ту ни при чем...
этого достаточно для подтверждения моих слов?
и вот еще: про мое авто нигде не писали, потому что мне глубоко пох на тюнинги и дрочку на рассово правильный цвет "коррида". мне хватает c головой 1,6 двигла и полной комплектации, включая подушки безопасности и детские замки. и еще мне есть куда безопасно прицепить детское сидение. а ну расскажи мне о безопасности для ребенка у тебя в машине? что, ее нет?
 
kavachai

сразу виден системный подход )))
тебе не лениво было ковырять форум?

про безопасноть для ребенка я тебе расскажу, когда у меня появится необходимость эту безопасность обеспечить, и будь уверена, это будет не китайская сидушка типа Чико, а детское Рекаро.
 
kavachai

сразу виден системный подход )))
тебе не лениво было ковырять форум?

про безопасноть для ребенка я тебе расскажу, когда у меня появится необходимость эту безопасность обеспечить, и будь уверена, это будет не китайская сидушка типа Чико, а детское Рекаро.

чико по-моему немцы, но наш чико клепается на задворках в пятихатках. там что игрушки бракованные пловина, что сидения.
а с рекаро в точку попал. видимо гуглить не лень было. еще хорошие в той степи Ромеры. но скажи мне пжалста, а крепления? куда крепить будешь???
 
kavachai

сразу виден системный подход )))
тебе не лениво было ковырять форум?

про безопасноть для ребенка я тебе расскажу, когда у меня появится необходимость эту безопасность обеспечить, и будь уверена, это будет не китайская сидушка типа Чико, а детское Рекаро.

Системный подход? Хе-хе.. тыцкаешь на количество сообщений, выбираешь там нужный ник - и вуаля! Все сообщения пользователя в этой теме на экране, а соответственно и ссылки на них. Операция порядка нескольких секунд. Твои сообщения к тому же отфильтровывать не надо, т.к. они у тебя в принципе одинаковые ;)
 
kavachai
хосспади, да сколько же можно месить это ТС-ово говно...

1. я упрекаю ТС-шу в _нытье_
2. в ПДД написано, что пешеход обязан убедиться в отсутсвии на дороге машин прежде чем выйти с тротуара.
3. далеко не факт, что если горит зеленый пешеходам, то машинам там же горит красный.
4. Еще - ТС могла увидеть зеленый, ломануться на дорогу, и не заметить, что ей _уже_ загорелся красный.

Давит как известно, не светофор, а мерседес, и то, что ТС-ша понадеявшись на русское авось, ломанулась на дорогу, не делает ей чести.

а название темы может быть истолковано следующим образом:

ТС-ша выбравшись из грязи, почувствовала себе такой княгиней, что решила пренебречь здравым смыслом в надежеде на зеленую ламочку...

ПС. если я когданить соберусь обзавестись видеорегистратором, то вещественных доказательств идиотизма пешеходов будет столько, что рухнет ютуб...

ППС. у меня ваще игр на компе нет))
Идеология Драйверов, Их Видения, Желания Ошибочны. Пустое Упорство:D
 
Назад
Зверху Знизу