Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.01.2010, 21:39   #1
innamishenko

По умолчанию правозащитная деятельность или нуевонах такое отношение

Я не очень наблюдательный человек, но успела заметить, что на Харьковском форуме собираются исключительно умные и развитые люди. И не просто так попиздеть для, а обсуждают животрепещущие проблемы нашей с вами современности. Тем более, что от нас вами очень много зависит (это очевидно, надеюсь не нужно аргументировать.)

Дело в том, что я, в отличие от подавляющего большинства юзеров ХФ, являюсь человеком с ограниченными умственными возможностями, а попросту говоря дура я коломенская.
Дело в том, что сегодня меня очень обидел человек, который явно на порядок интеллектуалнее меня, человек, поместивший на свою аватару тоталитарные секс-символы, носящий гордое имя Int21H.
Этот умный и деликатный человек говорил гадости и оскорбительные матюки после каждого моего, глубоко продуманного в силу ограниченных, как я уже упоминала, возможностей моего небольшого мозга.

Дело в том, что отношение общества ХФ к умственно отсталым, таким как я, юзерам - первейшая проба на фашизм. Потому что только в фашисткой идеологии право на достойную жизнь на просторах форума имеет только умный юзер, объем матюков которого, засыпал меня, как пепел Помпеи.

Извините, не могу больше писать, потому что душат слезы. Наверное буду плакать всю ночь. Всем спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за беспокойство по столь ничтожному поводу.
И.М.

Вверх
Старый 20.01.2010, 21:40   #2
Джамшут

ну и дура.

Вверх
Старый 20.01.2010, 21:57   #3
innamishenko

Цитата:
Сообщение от Джамшут
ну и дура.
а вот и подтверждение моих слов. Уважаемый Джамшут, не всем же свезло такими как ты умными родиться. Как ты думаешь, дискриминация по нителлектуальному признаку таких ущербных людей, как я - это гуд?

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:00   #4
Immaculate

Тс, ты сфейлила и выставила себя полной дурой еще в той теме. Было видно, что Инт стебется, а ты все воспринимаешь серьезно. И нет бы съехать потихоньку, оно б все забылось, так нет, ты уже во второй теме позоришься. Нафиг?

Старый 20.01.2010, 22:01   #5
shaining

Кроме кривой улыбки ,тема не вызывает чувств!Особенно после прочтения про туфельку рядом.В топку!

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:02   #6
innamishenko

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Тс, ты сфейлила и выставила себя полной дурой еще в той теме. Было видно, что Инт стебется, а ты все воспринимаешь серьезно. И нет бы съехать потихоньку, оно б все забылось, так нет, ты уже во второй теме позоришься. Нафиг?
Позорятся фашисты, такие как Инт. А я плачу, потому что мне очень обидно. Извините, не могу писать, опять душат слезы.

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:02   #7
Джамшут

Цитата:
Сообщение от innamishenko
а вот и подтверждение моих слов. Уважаемый Джамшут, не всем же свезло такими как ты умными родиться. Как ты думаешь, дискриминация по нителлектуальному признаку таких ущербных людей, как я - это гуд?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Естественный_отбор

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:04   #8
innamishenko

Цитата:
Сообщение от shaining
Кроме кривой улыбки ,тема не вызывает чувств!Особенно после прочтения про туфельку рядом.В топку!
Ты считаешь, что если ты мегаителлектуал ( а это очевидно, мне по крайней мере), такие как я тупые не могут высказывать свое мнение, только потому что у меня меньше удельный вес мозга?

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:05   #9
Джамшут

Цитата:
Позорятся фашисты, такие как Инт. А я плачу, потому что мне очень обидно. Извините, не могу писать, опять душат слезы.
ты очень дура....
Цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини.
Если ты думаешь когото оскорбить словом "фашизм" применяемым не по делу, то лучше сходи куда нить где больше малолеток.

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:06   #10
innamishenko

Цитата:
Сообщение от Джамшут
В Спарте слабых сбрасывали со скалы. Это тупиковая ветвь развития цивилизации.

Ты считаешь, что на ХФ могут высказываться только интеллектуалы вроде тебя?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Джамшут
ты очень дура....

Если ты думаешь когото оскорбить словом "фашизм" применяемым не по делу, то лучше сходи куда нить где больше малолеток.
Я думала, что больше всего именно сдесь. Ступила походу. А куда идти? Где дурочке будуи рады? Здесь слишком много умных, я комплексую.
добавлено
Цитата:
Сообщение от храбрый
Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.
это потому что ты умный. тебе с этим, щитай повезло.

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:09   #11
a999

Цитата:
На Харьковском форуме собираются исключительно умные и развитые люди. И не просто так попиздеть для, а обсуждают животрепещущие проблемы нашей с вами современности.
Ну это явно не про меня. Я дурак и быдло. И на ХФ я захожу исключительно для того, чтобы попиздеть.

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:12   #12
innamishenko

Цитата:
Сообщение от a999
Ну это явно не про меня. Я дурак и быдло. И на ХФ я захожу исключительно для того, чтобы попиздеть.
здравствуй, брат!

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:12   #13
shaining

Хуй знает что за тема?У тс обострение связанное со вчерашней вспышкой на солнце?

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:13   #14
Джамшут

Цитата:

Я думала, что больше всего именно сдесь. Ступила походу. А куда идти? Где дурочке будуи рады? Здесь слишком много умных, я комплексую.
иди в уютные жежешечки, лиру к примеру.

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:13   #15
innamishenko

Цитата:
Сообщение от lelenna
Пардон, конечно, меня сюда, может и не звали, но оч. хочется спросить - Ві обиделись на мат в свой адрес? Или как?
Надо многий глумились и издевались, а это явная дискриминация более умных над более глупым. Это чудовищно.
добавлено
Цитата:
Сообщение от shaining
Хуй знает что за тема?У тс обострение связанное со вчерашней вспышкой на солнце?
просто мне надоело симулировать душевное здоровье, это очень утомляет, тем более, что шила в мешке не утаишь.
И это мое обращение ко всему прогрессивному человечеству, и к лучшей его части, безусловно находящейся на ХФ.

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:15   #16
majorka

Цитата:
Я не очень наблюдательный человек, но успела заметить, что на Харьковском форуме собираются исключительно умные и развитые люди. И не просто так попиздеть для, а обсуждают животрепещущие проблемы нашей с вами современности. Тем более, что от нас вами очень много зависит (это очевидно, надеюсь не нужно аргументировать.)

Дело в том, что я, в отличие от подавляющего большинства юзеров ХФ, являюсь человеком с ограниченными умственными возможностями, а попросту говоря дура я коломенская.
Дело в том, что сегодня меня очень обидел человек, который явно на порядок интеллектуалнее меня, человек, поместивший на свою аватару тоталитарные секс-символы, носящий гордое имя Int21H.
Этот умный и деликатный человек говорил гадости и оскорбительные матюки после каждого моего, глубоко продуманного в силу ограниченных, как я уже упоминала, возможностей моего небольшого мозга.

Дело в том, что отношение общества ХФ к умственно отсталым, таким как я, юзерам - первейшая проба на фашизм. Потому что только в фашисткой идеологии право на достойную жизнь на просторах форума имеет только умный юзер, объем матюков которого, засыпал меня, как пепел Помпеи.

Извините, не могу больше писать, потому что душат слезы. Наверное буду плакать всю ночь. Всем спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за беспокойство по столь ничтожному поводу.
И.М.
как-то вы всё перекрутили

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:16   #17
Ferox

Цитата:
Дело в том, что отношение общества ХФ к умственно отсталым, таким как я, юзерам - первейшая проба на фашизм.
Оберштурмбанфюрер Димокс

Старый 20.01.2010, 22:17   #18
Джамшут

Цитата:
Сообщение от Ferox
Оберштурмбанфюрер Димокс
эток клон Int21h чтоле?

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:17   #19
innamishenko

Цитата:
Сообщение от majorka
как-то вы всё перекрутили
это лож и чуш

Вверх
Старый 20.01.2010, 22:19   #20
a999

Цитата:
здравствуй, брат!
Давай прекратим эту бесполезную дисскусию. Сестра сделай громче телевизор и начнем. (с)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный