Трасса Харьков-Полтава -Киев Опасна для жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 1688
Трасса Харьков-Полтава -Киев Опасна для жизни.

Очередь на обочине машин на "аварийках"начинается уже сразу за Песочином. Ямы ужасающие даже для не маленьких машин. Будьте предельно
аккуратным и ! Если есть возможность,то старайтесь ехать в светлое время суток.
 
Очередь на обочине машин на "аварийках"начинается уже сразу за Песочином. Ямы ужасающие даже для не маленьких машин. Будьте предельно
аккуратным и ! Если есть возможность,то старайтесь ехать в светлое время суток.
Что там с дорогой не так? Фото видео? Последний раз в мае ехал там....
 
Езжу раз в неделю в Полтаву. К сожалению видео и фото нет. Может кто в теме отпишется или видос какой запилит.
 
&t=94s
....это февраль 2019
 
Подтверждаю! Ехал на днях из Борисполь а Харьков ночью. Автолюксом. Всю ночь "проплакал" провожая ходовую автобуса в мир иной ;)
 
Собственно это каждый год такое. До осени кое-как подлатают и весной еще хуже становится
 
Так а шо вы хотели?

hadbj1.jpg


наши технологии пока такие, но скоро пойдут в ход кролики и козы для мелкоямочного ремонта
 
В ноябре 2018 ездил. В целом было нормально на седане.

Но Полтава это жесть. Причем это длится уже лет 15, сколько я за рулем.

Там не ямы, там котлованы, не колея а бордюры высотой до 40см выдавленные в асфальте, между колес их не пропустишь - садишься на защиту.

Вне полтавской обл можно держать 130км/ч не особо напрягаясь.

Но зная как у нас асфальт расползается после таяния снега, сейчас наверное все значительно хуже.

Мера Полтавы и диретора укравтодором посадить в прицеп и катать до полного осознания ими всего пиздеца.
Нашего так же катать по всем трамвайным переездам и окружной, пока не растрясет все свои нули и сучих псов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чет картинка не вставляется
 
Legolaz сказав(ла):
Собственно это каждый год такое. До осени кое-как подлатают и весной еще хуже становится
Вот только я не понимаю почему?Почему мои родители моют в Германии машину раз в год потому как там идеально чисто?Они там тоже реагентом пользуются в гололед.Климат не тот?Чепуха всеверных районах и горных жопа не меньше.
Говорят- в ливневках все дело.Строить дороги без ливневки и отвода грязи и соли которая разрушает покрытие-гиблое дело.Смотрел по Гагарина- ливневок не видел.Чистка дорог в Европе на уровне по тому как ухаживать надо за полотном..Так что ли?
 
В ноябре 2018 ездил. В целом было нормально на седане.

Но Полтава это жесть. Причем это длится уже лет 15, сколько я за рулем.

Там не ямы, там котлованы, не колея а бордюры высотой до 40см выдавленные в асфальте, между колес их не пропустишь - садишься на защиту.

Вне полтавской обл можно держать 130км/ч не особо напрягаясь.

Но зная как у нас асфальт расползается после таяния снега, сейчас наверное все значительно хуже.

Мера Полтавы и диретора укравтодором посадить в прицеп и катать до полного осознания ими всего пиздеца.
Нашего так же катать по всем трамвайным переездам и окружной, пока не растрясет все свои нули и сучих псов.
В Полтаве нормальные дороги для Полтавы.
А окружную мер Полтавы считает не городской дорогой а дорогой государственного масштаба Киев-Харьков-Должанский, что так и есть , потому ремонтировать ее будут за державни кошти , как в свое время у нас окружную.
 
В Полтаве нормальные дороги для Полтавы.
А окружную мер Полтавы считает не городской дорогой а дорогой государственного масштаба Киев-Харьков-Должанский, что так и есть , потому ремонтировать ее будут за державни кошти , как в свое время у нас окружную.

Наверное поэтому его нужно катать с директором укравтодора, как я и написал ;)

Ведь когда на твоей територии развалилось что-то за что отвечает другой, что нужно делать? Правильно! Ебать этого ответственного!

А что делает мэр Полтавы? Кладет йух. Мол, это не моя ответственность, пусть водятлы ебутся как хотят.

Мэры меняются, а трасса в одинаковом состоянии при всех. Матковский - Мамай - Шамота.
Руководители укравтодора меняются каждый год, но нихуя не меняется на полтавской трассе
 
Вот только я не понимаю почему?Почему мои родители моют в Германии машину раз в год потому как там идеально чисто?Они там тоже реагентом пользуются в гололед.Климат не тот?Чепуха всеверных районах и горных жопа не меньше.
Говорят- в ливневках все дело.Строить дороги без ливневки и отвода грязи и соли которая разрушает покрытие-гиблое дело.Смотрел по Гагарина- ливневок не видел.Чистка дорог в Европе на уровне по тому как ухаживать надо за полотном..Так что ли?

Так. Песочком там посыпают? Не знаю, как в Германии, а в Бельгии посыпают мелким гравием
 
дорога дерьмо только по полтавской области. по ХО сносная. за полтавой великолепная.
 
Полтавчане матковского называют "андрей-половинка" поскольку все "половинил"
 
Вот только я не понимаю почему?Почему мои родители моют в Германии машину раз в год потому как там идеально чисто?Они там тоже реагентом пользуются в гололед.Климат не тот?Чепуха всеверных районах и горных жопа не меньше.
Говорят- в ливневках все дело.Строить дороги без ливневки и отвода грязи и соли которая разрушает покрытие-гиблое дело.Смотрел по Гагарина- ливневок не видел.Чистка дорог в Европе на уровне по тому как ухаживать надо за полотном..Так что ли?
ливневки, асфальт со спец присадками с учетом климата, своевременная уборка и ацкие наказания за перевес на ось.... а когда камаз везет в прицепе 70 тон навоза на две оси, здесь не поможет абсолютно ничего (строительство взлетно посадочных полос не рассматриваем)... асфальт сразу покрывается трешинами, осенью в них натекает вода... и зимой она замерзает там же разрывая все нафиг.... но делать и эксплуатировать по уму это дорого и не для совкового менталитета... а кидать в ямы все лето песок а с приходом зимы окуевать куда он делся то, вот это подходит:)
 
хз как оно щас, когда снег сошел, но осенью было нормально, за исключением ебучей полтавы, но там всегда какая-то жопа с дорогой и мозгами местного мэра
 
Наверное поэтому его нужно катать с директором укравтодора, как я и написал ;)

Ведь когда на твоей територии развалилось что-то за что отвечает другой, что нужно делать? Правильно! Ебать этого ответственного!

А что делает мэр Полтавы? Кладет йух. Мол, это не моя ответственность, пусть водятлы ебутся как хотят.

Мэры меняются, а трасса в одинаковом состоянии при всех. Матковский - Мамай - Шамота.
Руководители укравтодора меняются каждый год, но нихуя не меняется на полтавской трассе

будем надеяться скоро обьездную Полтавы построят

hb0dee.jpg


 
А окружную мер Полтавы считает не городской дорогой а дорогой государственного масштаба Киев-Харьков-Должанский, что так и есть , потому ремонтировать ее будут за державни кошти , как в свое время у нас окружную.

И ему пофиг что эта дорога практически через центр проходит, ггг
 
Назад
Зверху Знизу