Депутаты Харьковского городского совета внесли изменения в бюджет города на 2014 год. Спорим на Победу!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Депутаты Харьковского городского совета внесли изменения в бюджет города на 2014 год. Спорим на Победу!

Собссснно ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


текст:
Как сообщила заместитель Харьковского городского головы - директор Департамента бюджета и финансов Татьяна Таукешева, внесение изменений в бюджет обусловлено получением межбюджетных трансфертов на 330,1 млн грн.

Так, на строительство ст.м. «Победа» из областного бюджета получено 305,3 млн грн,

Как говорили, при преступной и коррупционной власти стоимость метростроевских работ нипадецки завышалась. Историю с лавочками надеюсь все помнят.

Но сейчас к нам пришла власть честная, неподкупная, и не терпящая никаких взяток. Правительство славного рыцаря майдана пана Турчинова воровать само не будет и другим не даст.

Последняя озвученная сумма за Победу - 330 млн грн. Гепа из личных средств мог бы построить четыре таких. Смысл спора. Деньги перечислены. Будет ли достроена на них станция и подешевеет ли она, так как кляти коррупционеры закладывали в ее стоимость до 50% окатов.

Если подешевеет и будет достроена, с меня ящик (6 бутылок) шампанского. Если нет - с вас бутылка пива.
 
А що помінялось в міській раді?
 
А що помінялось в міській раді?
Я искренне верю, что участники харьковского майдана не дадут хапугам дальше воровать. Как в ВР сделано, отобрали карточки у поклонников идола - коммунистов, и отдали их честным активистам с майдана.

А там мы раду переизберём и очистим нашу землю от ублюдков - коррупционеров! Так же можно спросить, а что поменялось в ГАИ, в МВД, в здравоохранении?
 
Я искренне верю, что участники харьковского майдана не дадут хапугам дальше воровать. Как в ВР сделано, отобрали карточки у поклонников идола - коммунистов, и отдали их честным активистам с майдана.

А там мы раду переизберём и очистим нашу землю от ублюдков - коррупционеров! Так же можно спросить, а что поменялось в ГАИ, в МВД, в здравоохранении?

не путай одно к другому.
здесь пока изменений никаких потому и ожидать нечего.
да и конечно подорожает--потому как деньги стырены , а строить надо.
потому к уже "вложенным" деньгам добавь ещё необходимые на достройку с этого этапа.
 
Эх, никто не хочет бутылкой пивка рискнуть. Ради имиджа новой власти.
 
В этом году уже точно не успеют!
 
Последняя озвученная сумма за Победу - 330 млн грн.
Так, на строительство ст.м. «Победа» из областного бюджета получено 305,3 млн грн,

Ты же знаешь экономику процесса. Нужно 330млн, перечислили 305. Осталось еще 400.
 
Если подешевеет и будет достроена, с меня ящик (6 бутылок) шампанского. Если нет - с вас бутылка пива.
Как она может подешеветь, если доллар уже 11.40 и это не предел падению гривны? Соответсвенно поднимутся все цены. И покроют откаты. Так что мой прогноз. Построить не успеют, и строительство не подешевеет. ВОт дефолтнемся, ваще все строительство остановится.
 
Как она может подешеветь, если доллар уже 11.40 и это не предел падению гривны? Соответсвенно поднимутся все цены. И покроют откаты. Так что мой прогноз. Построить не успеют, и строительство не подешевеет. ВОт дефолтнемся, ваще все строительство остановится.

Если мы дефолтнемся то не то что ничего стоять не будут, на жизнь ничего может не остаться в добро части населения нашей страны. Все будим лапы сосать.
 
Как она может подешеветь, если доллар уже 11.40 и это не предел падению гривны? Соответсвенно поднимутся все цены. И покроют откаты. Так что мой прогноз. Построить не успеют, и строительство не подешевеет. ВОт дефолтнемся, ваще все строительство остановится.

А что там импортного в той станции?
Основные работы это копка, заливка коробки и отделка - это все делают харьковские чуваки за украинские гривны.

Что до курса, то он растет по большей части из-за ебонутого спроса. Скоро попустит.
Ну и то, что гривна переодценена, давно говорили. Зачем тратить кучи денег на поддержку курса? Хай растет, еще б налоги отменили нахер - куча наших производств бы поднялись.
 
как гепа сидел на откатах со своей шайкой так и сидит
 
Назад
Зверху Знизу