Флирт на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2013
Повідом.: 2002
Флирт на работе

Вчера девушка «обрадовала» в очередной раз.

На работе у моей девушки в коллективе есть мужчина в возрасте (я так понимаю, около 60, трое детей, женат). Так вот эта падла оказывает молодым девушкам знаки внимания, может приобнять, постоянно делает фривольные намеки. Девушка, смеясь, об этом рассказывает.

Вот и вчера очередная история. Я уезжаю на две недели в командировку. Я так понимаю, она на работе рассказала. А ей этот старпер и говорит «Вот твой уедет, мы с тобой и выпьем».
Вроде как и ничего страшного. Я в девушке абсолютно не сомневаюсь, реальных поводов для ревности она мне не дает. Но чё-то неприятно.

Вдвойне неприятно, потому, что во-первых, в близком круге общения есть мужчина в возрасте, который также себя ведет – любитель молоденьких женщин, всё тоже норовит приобнять, пошутить на околосексуальную тему. Но про него точно знаю, что несколько девчонок он таки «оприходовал».
А, во-вторых тоже на виду пример, когда «отеческое» отношение перешло в секс.

Вот и думаю.
Ну с этим-то козлом думаю поговорить – выцепить, на машине покатать, да «пошутить». У него как раз сыновья женились, вот и спросить не хочет ли он типа «породу улучшить». Я-то поумнее буду, ну так лучше же если внуки его от меня будут. Ну там или уточнить, насколько у жены его «ушки спаниэля» висят.
Можно, конечно и просто намекнуть на «целостность пенсне».

Вопрос в другом. Нахрена вы девочки не ставите сами таких козлов на место? Ну не можешь сама – попроси мужчину своего. Все же решается очень просто.

Неприятно. Настроение испортилось совсем.
 
шопопало... а шо от форума то надо? шоб посторожили твою даму пока ты в коммандировке?
 
женись и отправь её в декрет.
 
По моему у Тса больная ревность.
Тс, ты че такой не уверенный в себе?

Кто его знает, может и больная. Это все субъективно. Это же даже не ревность, просто гадко как-то. Я же писал, у меня на виду такой же старый пидорас девченок тискает.

Вопрос в другом - женщина, не пресекая подобное поведение (не прося меня его пресечь) фактически принимает ухаживания.
 
не бери дурного в голову, тяжелого в руки, а соленого в рот, если жена умничка, то даже не думай об этом, но если сильно сильно неймется, то сходи к жене в гости на работу и просто проинформируй старца, о нависшей над ним угрозе, хотя для начала, посоветуйся с женой, возможно это у них типа местного шутника импотента, тогда не выгодно будешь смотреться и в глазах жены, ну и ее коллектива, а бабский коллектив это такая штука, жену потом затюкают

Я-то себя обозначу, покажусь на работе,просто не решил еще как.

Напрягает другое - получается, девушка не видит в этом ничего плохого
 
Вопрос в другом - женщина, не пресекая подобное поведение (не прося меня его пресечь) фактически принимает ухаживания.

Так может прежде чем со старцем разговаривать, у девушки определить её позицию? Может у них в коллективе принят такой фривольный стиль общения?
 
Так может прежде чем со старцем разговаривать, у девушки определить её позицию? Может у них в коллективе принят такой фривольный стиль общения?

Что значит "может"? Получается принят. Она рассказывала, он и к другим "пристает". У нас коллектив - 4 женщины и 4 мужика, обстановка замечательная. Понятно, что иногда шутки проскакивают - но одна женщина их сразу присекла - с ней так не шутят
 
Цитата:





Сообщение от top spin


но одна женщина их сразу присекла - с ней так не шутят




пресекла? просекла?


Смс от жены
"я помыяла машину"
мысли мужа
"Боже, ну пусть это будет Ы"

Спасибо за исправленную орфографическую ошибку, конечно "Е"
 
Вот и думаю.
Ну с этим-то козлом думаю поговорить – выцепить, на машине покатать, да «пошутить». У него как раз сыновья женились, вот и спросить не хочет ли он типа «породу улучшить». Я-то поумнее буду, ну так лучше же если внуки его от меня будут. Ну там или уточнить, насколько у жены его «ушки спаниэля» висят.
Можно, конечно и просто намекнуть на «целостность пенсне».
Зря. Если дед перебоится, то напишет заявление в милицию, потом больше времени/сил/энергии уйдет на то, чтобы доказать что ты не верблюд
Тут надо не в лоб идти, а по умному продумать все.

Вопрос в другом. Нахрена вы девочки не ставите сами таких козлов на место? Ну не можешь сама – попроси мужчину своего. Все же решается очень просто.

Натура бабская такая - им постоянно нужно чтобы ими восхищались. Они от этого цветут. Вот и твоя, вполне возможно, в этом флирте просто лишний раз "купается в лучах славы". Поговори с ней, что тебе это не приятно. Если она умная - сделает выводы. А если нет - то нет. :)
 
ну так поговори со своей что б пресекоа старикана. если не послушает знач тебя и в хуй не ставит.
 
Зря. Если дед перебоится, то напишет заявление в милицию, потом больше времени/сил/энергии уйдет на то, чтобы доказать что ты не верблюд
Да он не сильно дед, как я понимаю. Я для начала просто хотел поговорить без рукоприкладства, вопрос только в тональности разговора.



ну так поговори со своей что б пресекоа старикана. если не послушает знач тебя и в хуй не ставит.
та то понятно

просто я как-то ожидал, что такие вопросы должны решаться без моего давления.
 
Останнє редагування:
ну, и че страдаешь.

я тоже рассказываю мужу такие намеки со стороны М на работе, а иногда прохожих. Ниче. не психует. Улыбается, говорит что здесь такого, это же внимание. А если посылать всех на... будут говорить, думать что мигера, стерва, или психичка какая-то. ессесно нада знать меру шуток и не перегибать палку...
 
А ты задумайся зачем она тебе это рассказывает? Ведь напрямую этого ты не видишь...Помочь с ответом? ;)
 
Цитата:





Сообщение от top spin


Я-то поумнее буду




схуяли?

То я так
Тут вокруг все умные, один я покурить вышел.

То я написал как вариант, чтоб сразу по-быстрому дошло. Своих внучков нянчить аль чужих. Оно пока про себя не подумаешь, а талько на других примеряешь, все по-другому воспринимается

Помочь с ответом?
Помоги
 
ну, и че страдаешь.

я тоже рассказываю мужу такие намеки со стороны М на работе, а иногда прохожих. Ниче. не психует. Улыбается, говорит что здесь такого, это же внимание. А если посылать всех на... будут говорить, думать что мигера, стерва, или психичка какая-то. ессесно нада знать меру шуток и не перегибать палку...

так и есть,скорее всего девушка просто смеется наж ним,как над старичком и не воспринимает всерьез.
воспринимала бы,Вам бы не рассказывала,ТС.молча сделала то,что ей нужно и как ей нужно :))
ТС,если дедуля не поймет Ваших намеков/угроз,что тогда?физическая расправа?

будьте поуверенней что ли :)

и не принимайте каждого старого пердуна так близко к сердцу :)
не у всех в 60 лет стоит,как у Вашего знакомого :)) дедуля не может,так хоть словами рекламу себе сделает.а по факту ничего не будет :)
 
Назад
Зверху Знизу