Как нифига не понять и не подать виду

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Как нифига не понять и не подать виду

Преамбола:
работаю со своим бывшим м.ч в одном здании.
Скоро уже будет год как расстались.
У него начались новые отношения.
Картина маслом.
Собственно в чем суть.
Сначала он мне предложил партнерство на пару бизнес проектов - удачно поработали в паре, затем последовало еще одно предложение партнерства.
Ну я особо не заморачивалась - решила, что наверное как бизнес партнер я его устраиваю.
Но недавно, он мне предложил заняться арендой его недвижимости :confused::confused:.
Это довольно тонкий, щепительный вопрос касающийся ЕГО денег, его личной недвижимости - предлагать такое можно человеку, в котором полностью уверен.(ИМХО)
Вопросы:
1 Почему он не предложил заниматься арендой его недвижимости своей новой девушке (как бы вполне логичное решение)?
2 С чего вдруг посыпались эти партнерские предложения, касающиеся бизнеса? С бывшими тяжело остаться друзьями, а тем более партнерами по бизнесу.
Собственно вопрос к мужчинам и их логике.
 
Я думаю, ваш бывший мч хорошо вас изучил и не ожидает от партнерства с вами каких-либо форс-мажоров. Не накручивайте себя.
 
Преамбола:
работаю со своим бывшим м.ч в одном здании.
Скоро уже будет год как расстались.
У него начались новые отношения.
Картина маслом.
Собственно в чем суть.
Сначала он мне предложил партнерство на пару бизнес проектов - удачно поработали в паре, затем последовало еще одно предложение партнерства.
Ну я особо не заморачивалась - решила, что наверное как бизнес партнер я его устраиваю.
Но недавно, он мне предложил заняться арендой его недвижимости :confused::confused:.
Это довольно тонкий, щепительный вопрос касающийся ЕГО денег, его личной недвижимости - предлагать такое можно человеку, в котором полностью уверен.(ИМХО)
Вопросы:
1 Почему он не предложил заниматься арендой его недвижимости своей новой девушке (как бы вполне логичное решение)?
2 С чего вдруг посыпались эти партнерские предложения, касающиеся бизнеса? С бывшими тяжело остаться друзьями, а тем более партнерами по бизнесу.
Собственно вопрос к мужчинам и их логике.

ну разумеется он хочет вас вернуть:D

Женщины...:D
 
я в курсе - только дай малейшую улыбку в ЕГО сторону - думают, что их хотят вернуть.:rolleyes:
кстати, название темы мне сразу напомнила о Инне, ведь 90% на хф, нихрена не понимают и 50% написанного ей, но не подают виду:D
 
кстати, название темы мне сразу напомнила о Инне, ведь 90% на хф, нихрена не понимают и 50% написанного ей, но не подают виду:D

Вот далась те Мило;),-в 50% она и сама нихрена не понимает в том,че написала, но в 90% потом фсе списуется на *скрытый смысл...
А в СП скрытая сАмореклама;)
ТС,бывший безоговорочно тебе верит и доверяет твоим способностям... не ищи подоплеку там,где ее нет.
 
Вот далась те Мило;),-в 50% она и сама нихрена не понимает в том,че написала, но в 90% потом фсе списуется на *скрытый смысл...
А в СП скрытая сАмореклама;)
возможно, но я писал о том что мне напомнило название темы;)
 
возможно, но я писал о том что мне напомнило название темы;)

Да,хорошее название;)
А я о том,что временами нам так хочется верить...
вот в детстве в лесу тени деревьев мне напоминали чудовищ...и я верил,что они есть, кто-то верит в существование *особенных...
 
Я думаю, ваш бывший мч хорошо вас изучил и не ожидает от партнерства с вами каких-либо форс-мажоров. Не накручивайте себя.
да я не накручиваю себя.
Просто иногда восхищаюсь мужской прагматичностью и удивляюсь их наивности.
Он прекрасно знает, что я импульсивная, и могу психануть и все бросить.
О каком доверии может идти речь?
Так же прекрасно осведомлен, почему я согласилась на партнерство.


ну разумеется он хочет вас вернуть
эта мысль сразу была отброшена.
 
да я не накручиваю себя.
Просто иногда восхищаюсь мужской прагматичностью и удивляюсь их наивности.
Он прекрасно знает, что я импульсивная, и могу психануть и все бросить.
О каком доверии может идти речь?
Так же прекрасно осведомлен, почему я согласилась на партнерство.



эта мысль сразу была отброшена.
...бросить-это не подставить и не кинуть;)

Так же прекрасно осведомлен, почему я согласилась на партнерство.
и почему-же???,-неужели деньги???:rolleyes:
 
эта мысль сразу была отброшена.
почему?


может еще такой вариант: мужчины собственники, по-этому хочет держать вас при себе. просто чтоб всегда быть в курсе вашей жизни. ведь деловые партнеры проводят не мало времени вместе. этот вариант конечно странный, но имеет место быть.
 
не надо нас дурить
А никто этого и не делал :)

..бросить-это не подставить и не кинуть
Ах вот где собака зарыта)

и почему-же???,-неужели деньги???
хотелось бы очень написать да, но к сожалению, нет.

1. девушка может вообще не шарить в бизнесе.
а что там шарить? Сдать квартриру адекватным людям и приходить забирать у них оплату - ума много не надо))))



Цитата:





Сообщение от Dама с авоськой


эта мысль сразу была отброшена.




почему?
да потому что действия и поведение м.ч не соответствуют этому варианту.
Про собственника - "нидайбог".
 
а подойдите у него и спросите сами, почему сделал своим компаньоном по бизнесу))))
 
преамбУла.
....С чего вдруг посыпались эти партнерские предложения, касающиеся бизнеса?
Собственно вопрос к мужчинам и их логике.
Ты хорошо работаешь. Он тебе доверяет.
И весь тебе ответ.
 

Может хочет подставить.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу