Життя в СРСР з фото

батя на запоре пердящем, сын (12лет) на такси - Ганс Христиан?

Не, Ганс писал вполне правдоподобные, хотя и грустные сказки. А это Гебельс, Троцкий, из современных даже и не подберешь... Хотя "Снижу тарифы на газ в 4 раза"... А я в 6 раз.:клас:
 
А это Гебельс, Троцкий
та не, то круто))) пишет самолетными модельками торговал в парке Артема, хотя я видел как многие коллекционеры на общественном транспорте ездили в парк, а в его возрасте метро уже было
 
коллекционеры на общественном транспорте ездили в парк, а в его возрасте метро уже было
И я ездил в метро,когда без сумки,а когда в сумке десять коробок моделей и плюс 50 пузырьков с краской,такой проезд мог закончиться плачевно.
 
И я ездил в метро,когда без сумки,а когда в сумке десять коробок моделей и плюс 50 пузырьков с краской,такой проезд мог закончиться плачевно.
из твоих опусов, ты из такси, в 12 лет, не вылазил, так шо, кто моложе может поверит
 
из твоих опусов, ты из такси, в 12 лет, не вылазил, так шо, кто моложе может поверит
Да ну нахер не вылазил,яж хоть и занимался спекуляцией но явно не в таких объемах.Я пользовался такси достаточно часто но не каждый день в основном два три раза в неделю.Это сейчас я пользуюсь чаще но всеравно не каждый день,в метро не спускался лет семь.В маршрутку дальше трёх остановок не сяду,меня тупо харит общественный транспорт.
 
!984 год, порт Уолфишбей (кажется так) ОАР, шли на Дальный Восток и зашли в порт
взять свежие продукты.Пошли посмотреть город,Красивящий город,одноэтажный,каждый дом шедевр.В каждом доме ,при белых людях жила семья чёрных,Они обеспечивали эту красоту но не имели права ходить по улицам самостоятельно.Культура была немецкая, сюда сбежали мелкие преступники войны.
По улицам в парках на скамейках было написано на немецком и ангельском языке
,,только для белых,,.В парке стоял красивый обелиск, мы ,команда спасателя, сфотографировались около него.На судне перевели текст на обелиске, там было написано: Героям в борьбе с коммунизмом в России.На судне ,тогда, был помполит
Когда он узнал текст и свою морду на фото обьявил полный шмон на судне и отобрали все фото у всей команде.Такова действительность того времени.

(судно, ударение на букву у)
 
!984 год, порт Уолфишбей (кажется так) ОАР, шли на Дальный Восток и зашли в порт
взять свежие продукты.Пошли посмотреть город,Красивящий город,одноэтажный,каждый дом шедевр.В каждом доме ,при белых людях жила семья чёрных,Они обеспечивали эту красоту но не имели права ходить по улицам самостоятельно.Культура была немецкая, сюда сбежали мелкие преступники войны.
По улицам в парках на скамейках было написано на немецком и ангельском языке
,,только для белых,,.В парке стоял красивый обелиск, мы ,команда спасателя, сфотографировались около него.На судне перевели текст на обелиске, там было написано: Героям в борьбе с коммунизмом в России.На судне ,тогда, был помполит
Когда он узнал текст и свою морду на фото обьявил полный шмон на судне и отобрали все фото у всей команде.Такова действительность того времени.

(судно, ударение на букву у)
Интересно, погуглил. А помполита вместе с капитаном не выебали за заход судна в порт, оккупированный ЮАР? В то время как героический народ Намибии при поддержке СССР вел вооруженную борьбу за освобождение своей Родины.
 
Интересно, погуглил. А помполита вместе с капитаном не выебали за заход судна в порт, оккупированный ЮАР? В то время как героический народ Намибии при поддержке СССР вел вооруженную борьбу за освобождение своей Родины?
Всё было согласовано, мы сопровождали буксировку дока а он был большой
и мы ждали хорошую погоду что бы проскочить южную точку Африки ,там всегда шторм с большими волнами.
По морским законам никто не имеет право отказать судам в продуктах и воде.
Как то в Мурманск ,на рейд , зашла Американская подлодка и попросила обеспечить их питьевой водой,обеспечили.
 
ты хочешь сказать, что в совке в загранку отправляли особей ( а у тебя целая команда) не читающих элементарно по анг/немецки?
Блатных направляли. А знания языка особого не нужно было. хватало 100 слов и разговорника.
 
т.е. ты хочешь сказать, что в совке в загранку отправляли особей ( а у тебя целая команда) не читающих элементарно по анг/немецки?

Не верю*
:yahoo:

Для немецкого языка не нашлось переводчика, по книге переводили, при том тогда когда проявили плёнку и сделали фотографию.
 
я таки уважаю логику:)
Если, как ты пишешь, надписи были на англ и нем языках, то на памятниках они дублировались - *немец* и не нужен был, достаточно было англичанина.
В жирненькое поверю: проще говоря, когда фотались, то на надпись не обратили ( или уже не заметили) внимание)). В такое поверю.
Ну что, премии лишили?:D

Какие премии,помполит боялся что бы такая информация с доказательством
не получила огласку ,по приходу в Одессу.Всё замяли.
Представляешь команда на фоне этого обелиска,в то время закрывалась виза моряка навсегда.
 
надо было комиссара в трюме закрыть, сами (команда) хоть бы с шоколадками познакомились:D

Вино которое давали каждый день в троптческой зоне мы выпили и настоящих буйнах мало вот и нету вожаков.
 
В жирненькое поверю: проще говоря, когда фотались, то на надпись не обратили ( или уже не заметили) внимание)). В такое поверю.
Ну что, премии лишили?
весь цимес что все это происходило в оккупированном ЮАРовскими расистами порту с советскими моряками!. Там сажать надо было капитана а не моряков премии лишать . Кто их вообще в город выпустил даже если была жизненно важная необходимость заходить в порт?
 
весь цимес что все это происходило в оккупированном ЮАРовскими расистами порту с советскими моряками!. Там сажать надо было капитана а не моряков премии лишать . Кто их вообще в город выпустил даже если была жизненно важная необходимость заходить в порт?
Мы не в порту стояли а на рейде.Такую махину в порт не пустят.И то что ты говоришь не правда.Нам даже выдали ихние деньги ,кажись называются ,,ренты,, за пол месяца нашей зарплаты, а это всё делается с ведома советской власти.Первый день мы пошли в город с фотоапаратами, а на второй день
на проходной нам сказали положит фотоапараты и идти свободно в город.сказали :-Нам политика не нужна.В городе нас никто не преследовал
даже наоборот все нам приятно улыбались если что то купишь.Что интересно так то что церковь хрестианская и мусульманская построены были просто через дорогу и никто ни кому не мешал.
 
Назад
Зверху Знизу