Йобана русня


... там, где я надыбал это видео, мой коммент был в виде самой известной цитаты из грустной лошади... Вскорости нарисовался кацап, который стал задвигать тезис про "тупых каклов", иллюстрируя это видосом, на коем некто об свой чайник бутылкой стучит... Ну, такое...:)
 
gcd7gc.jpg
 
"Расширение доступа граждан к покупке облигаций федерального займа позволит людям диверсифицировать свои сбережения, считает глава комитета Госдумы по экономполитике Анатолий Аксаков."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бюджетникам принудительно часть зарплаты выдавать будут. Было уже.
 
уже веселились? видео Андрей Полтава&зелёный. это песня, я россиянцев именно так и представляю последнее время :рл::D



Как раз с утра от Лука:
Но давайте ближе к Вата-Шоу.

***
Это такая штука, которую надо смотреть, а не посмотреть. Как спортзал - одно занятие ничего не даст, кроме развлечения и крепатуры. Так и знущання Андрея Полтавы над недолугой ватой в однократном приеме только веселят зрителей. Но если просмотреть несколько передач - начинаешь ловить повторяющиеся паттерны поведения - которые, собственно, и есть объект изучения кацаповедения.

Ибо один кацап малоинтересен со всеми своими жгутиками, а вот колония в чашке Петри переливается красивыми болотными узорами, бздит меркаптаном и забавон реагирует на кислоту.

Прежде всего, примечательна дискуссионная поза лаптеногих абонентов. Это или примирительно "я-то тут причем?", или аффектированное: "да, отжали, и чо теперь?" Типичное поведение урки-промокашки на разных стадиях дознания, от "ошибочка вышла, гражданин начальник" до истеричного "а на чор-р-рной скамье, на скамье па-а-адсудимых". Эмоциональное родство с жуликом под следствием несомненно, и стопроцентное спокойное осознание своей правоты (пусть и кривоты) случается очень редко. Как правило, или у дебилов с явно выраженным диагнозом на лице, или у мокшан в тяжелой стадии опьянения. Любое подключение мозга приводит к стрессу, перегрузке, пробки выбивает, и на двадцатой минуте диалога начинается гранмаль с пеной.

Кстати, бухают если не все - то добрая половина сетевых раков. Как правило, потому что "отдыхаю после работы". Тоже наблюдается забавная дивергенция - бухают или открыто и демонстративно, типа "а мне похую мороз", или сначала робко посербывают из румочки вне поля зрения, только посуда звякает, потом алкоголь расслабляет, попускает, и можно ожидать братского предложения чокнуться через монитор.

Есть подозрение, что интернет в России без этилового спирта не работает. Восприятие мира соответственное - когда Андрей говорит что пьет чай, вата многозначительно ухмыляется - дескать (ебать, я помню слова "дескать" и "отнюдь"!) - знаем-знаем какой ты там чай пьешь.

Картина постепенного угашивания в прямом эфире просто изумительна в качестве иллюстрации фауны "русского мира". И без того отмеченные клеймом евгенической программы "Rusike&Vodka" мордовские ебальники превращаются в шедевры художника Гигера. Я все собираюсь вмешаться в труд Андрея Полтавы с редакторскими ножницами - вырезать звук, самого Андрея и ускорить процесс - типа "контрэволюция за 30 минут".

Однозначно находка для тролля - "прочему у тебя такая хуевая квартира, раз ты такой богатый? " Правильный ответ - потому что я сейчас небогатый. В нем нет ни унижения страны, ни признания собственной несостоятельности - каждый из нас проходит разные материальные чекпойнты на жизненной трассе. "Мой бизнес накрылся, я потерял работу, сейчас стеснен в средствах, надеюсь на лучшее." Что в этом позорного?

"Я продал квартиру ради нового стартапа. Я развелся, оставил хату жене и детям, сейчас снимаю. Я инвестирую в образование детей. Я неудачно сыграл на бирже", блять, наконец!

В цивилизованном мире любой поймет и примет подобное объяснение. Но только не в мире ебаного пафоса во имя Путина. Где тем, кто хуево живет, запрещено даже об этом говорить.
Потому что не Путин их унижает нищетой и свинарниками. Это они, прахоподобные, оскорбляют хуевой мебелью и гнилыми зубами Государство Рассейское.

Антимир, блядь. Где рабов пиздят даже не за нерадивость - за то, что они недостаточно до сияния отпидарасили свою цепь пастой гойя и бархоткой.

Хули вы так плохо живете, скоты? А ну немедленно живите лучше! Кто будет и дальше плохо жить - тем вообще пиздец, понятно? Вот так. Это было последнее предупреждение.

***
Но главное - и самое показательное - это не столько извращение и подтасовка фактов. Не вопиющее невежество верхом на лошадином апломбе. Не слова "ебать" и "блядь" - давно заменившие "отнюдь" и "дескать".

Не сам контент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже веселились? видео Андрей Полтава&зелёный. это песня, я россиянцев именно так и представляю последнее время :рл::D



Больные люди. Чем то напоминают здешних у Малине в подписи.
Кстати, во:

ты купил билет в Одессу и уже едешь отсасывать матросне?
Подружайку свою прихвати, будете на пару гальюн драить и объедками на камбузе подъедаться.
Холопы свободные.
Ps^Во всем виноваты попередники (с):іржач:
в пустых кастрюлях своего ничего нет:рл:

Яркий аналог.
 
известный словарик ...:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



huylo
Dickhead, really fucked up person. Also a synonym for "Vladimir Putin".
Pronunciation hooi-lo. Russian: "хуйло".
Putin is huylo! la-la-la-la-la-la-laaaa (Ukrainian national patriotic song)

Originally: Путін - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа
#putin#is#a#dick#lalalalala#huilo#huy#hui#pidor#mudak
 
расиянины жгуть:
19 января 2018 года 59‑летний Михаил Листов был оштрафован судьей Еленой Костылевой Исакогорского районного суда города Архангельска на одну тысячу рублей за публикацию вот этого фотоснимка Парада Победы 1945 года. Судья мотивировала свое решение ст. 20.3 КоАП, запрещающей демонстрацию нацистской и экстремистской символики, за что полагается наказание в виде штрафа до двух тысяч рублей и ареста до 15 суток. В решении судьи также говорится, что публикация этой фотографии «может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны».
ejb9hh.jpg
 
По результатам встречи Волкера и Суркова кацапосми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

В то же время

Посол США в Москве Джон Хантсман запросил встречи с руководителями кремлевской администрации, Совета Федерации и Госдумы РФ, правительства и ФСБ РФ, сообщает посольство США в России.

"Запрошены следующие встречи: премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, первый зампред правительства Игорь Шувалов, глава администрации президента РФ Антон Вайно, первый замглавы администрации президента Алексей Громов, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, директор ФСБ Александр Бортников, министр энергетики Александр Новак, начальник Генштаба Валерий Герасимов ", - говорится в сообщении в твиттере американской дипмиссии.

В списке также фигурируют имена министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, министра здравоохранения Вероники Скворцовой, уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой, и.о.губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, президента "Сбербанка" Германа Грефа и исполнительного директора "Реновы" Виктора Вексельберга.

Список опубликован с подписью о том, что Хантсман готов также встретиться с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Причем демонстративно через твитор

Полагаю, шоб потом кацапские предводители не ныли, шо их неправильно поняли, не дали возможности и поторопились.
 
Хорошая подборочка как журналисты стали журнашлюхами
 
Русские колыбельные, какая мать может своему ребенку такое петь?

Ой, люли, люли, люли,
Ты сегодня умри,
Завтра похороны,
На погост понесём,
Пирогов напекём,
Со малиной,
Со гречневым крупам,
Будем Шуру поминать,
Себе брюхо набивать.

Больше по ссылке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cfhf1a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу