Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

"Ветер с моря дул, нагонял беду"(из попсы):-)

"...Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты...
(повтор 6 раз)" :D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
текст соображали! :іржач:
 
Похоже, на завтрашний "мирный митинг" лучше не ходить, местная власть может устроить кровавую подставу:
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какая "хунта"??? Нашли Пиночета, блин, в Турчинове..
А вооруженные экстремисты-эта ота писюнота в ОДА?
 
какая "хунта"??? Нашли Пиночета, блин, в Турчинове..
А вооруженные экстремисты-эта ота писюнота в ОДА?
Ты сейчас ломаешь пропаганду одержимого духами Геббельса и Троцкого :D
Вангую - завтра толпень будет бухать и кричать не допустим! ДОКОЛЕ! Слава Добкину!
 
спелись голубки :D пора набухаться ::пиво:



спелись голубки :D пора набухаться ::пиво:
:D Вы повторяетесь

нагуглила по ВАшему примеру главного бендеровца Украины - призывает не есть на завтрак младенцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да насрать на револции мне тут план на завтрашний день в плане отдыха составить, мне пленку на зените в проявку в один фоосалон сдать бы да новую кассету купить, а тут эти...зенит конечно не только фот но и метательно ударное оружие, но...

Возьми с собой гантелю или еще что. ненадо зенитом..:(
 
Ты сейчас ломаешь пропаганду одержимого духами Геббельса и Троцкого :D
Вангую - завтра толпень будет бухать и кричать не допустим! ДОКОЛЕ! Слава Добкину!

Теперь надо найти того, кто мне расскажет, как оно прошло. Если надуришь... Плохой ванге-и глаз вон!:увага:
:D
 
Да смельчак ток может к ней подойти... А если резинка луцнет, как иопнет по иплу...

Согласен, есть некоторые конструктивные недоработки.Нужно создать "комитет по доработкам".:)Как вариант - или усилить резинки трусами беларусского производства, или наносить точечные удары с воздуха с носителей в виде китайских фонариков:)
 
Назад
Зверху Знизу