Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А як же гейпарад на 1 березня? Значить не похеру, якщо біля нього збираються?
Да, похоже будуще страны в опсности, непробиваемы его строители:yahoo: Для особо непробиваемых - не возле "него", а возле памятника.
ясно, кто из них активный педераст, «жопник», а кто пассивный, «петух».
Я смотрю вы отлично разбираетесь в этих вопросах:іржач:
 
А 1 марта о продаже ТЭЦ 5 будут рассказывать?
 
Ну, так если в тех ценах откатов - половина, так при новом правительстве цены, по логике, должны упасть... не?
не могу сказать конкретно, надо смотреть сами цифры ;) (не прошлые)
цену закупки сейчас и прочие статьи

ещё раз подчеркну - собирали при Юще.
и что? а при Яныке сгоняли людей на мытынги
хрен редьки не слаще, имхо
 
Именно против задирания цен должен выступить народ. Казна пустая, за чей счёт её планируют наполнить-ясно как светлый день.
 
должны, но не упадут. Цены только растут и растут. Вот бенз подорожал, следовательно, Всё подорожает. Напомню, у власти Непрофессионалы! Отбитый боксёр-министр по эуроинтеграции, этопять
до них профессионалы Вас вельми устраивали? :)
да, пиздили профессионально, я даже думаю, по докам никто не подкопаеццо особо..
 
Да чего там, тут же местный "экономист" рассказал интересную вещь, что стоимость энергоносителей при старой власти была завышена из-за огромных откатов! Вот я и думаю, что раз так, то теперь энергоносители просто обязаны подешеветь. ведь при новой власти все старые откаты должны исчезнуть! :)

я считаю, что этот местный экономист просто пи.да-бол.
 
Вы это тело еще считаете президентом? и хотите послушать? :рл:

Вы хотите сказать, что в 15:00 находясь у телевизора не включите его или он-лайн трансляцию в компе?:D

Только будьте откровенны:)
 
Не приду и другим не советую! Сепаратизм не пройдет! Уважаемые организаторы этого сборища, Вы вообще понимаете, на что толкаете народ??? Делаете из людей баранов, пытаясь навязать мнимую угрозу каких-то фашистов. Люди, не будьте наивными, вас в очередной раз разводят, как котят!

А нет организаторов. Это волеизъявление народа. А что, там кто-то будет толкать людей на сепаратизм? Или вы боитесь, что мы разберем брусчатку на площади и закидаем ей ОДА, вместе с новым губернатором? Так там брусчатки хватит, чтобы и крыши видно не было.
 
Именно против задирания цен должен выступить народ. Казна пустая, за чей счёт её планируют наполнить-ясно как светлый день.
цены задираются не приказами и не кнопками, а рынком, спросом и предложением
вот вы если продаете что-то, что купили уже по курсу 10, будете ставить на продажу по старым ценам?
шото очень я сомневаюсь
и так все, и торговцы бензином и все остальные
не нужно рисовать себе мифического некто, в кого можно попасть коктейлем молотова, его просто не существует, к сожалению

кстати, если бы паникеры не бежали сметать соль и вермишель с полок и выстраиваться в очереди в банкоматы, ситуация была бы полегче везде
это объективно
 
Да чего там, тут же местный "экономист" рассказал интересную вещь, что стоимость энергоносителей при старой власти была завышена из-за огромных откатов! Вот я и думаю, что раз так, то теперь энергоносители просто обязаны подешеветь. ведь при новой власти все старые откаты должны исчезнуть! :)
почему так сразу, все старое должно исчезнуть? Не нужно ничего менять резко. Поменяли министров и пока хватит. Пока изучим вопросы откатов, так сказать изнутри процесса. Присмотримся, а вдруг там не все надо рушить
 
до них профессионалы Вас вельми устраивали? :)
да, пиздили профессионально, я даже думаю, по докам никто не подкопаеццо особо..

Вам сколько лет? Разве вы не жили при власти этих же непрофессионалов? помаранчевые при власти были и я это прекрасно помню. Отлично запомнились веерные отключения и паника в конце каждого года при подписании соглашений на поставку газа. В итоге, откаты были такие, что цена оказывалась выше, чем цена газа в эуропейских странах.
Не надо нам тут рассказывать какая херовая власть ушла и какая отличная пришла.
Что прошлые что нвнешняя власть не желает знать мнение народа, а лишь дорвалась до власти для защиты своих интересов (геополитических, материальных, прочих...)
 
Я уже разбиралась в этом вопросе, когда на ХФ было обсуждение темы. Там даже высчитали реальную себестоимость. Только вас там, конечно же, не было, вам это, наверно, сложно ...
Давайте ка, идите поднимите цены, вникните хорошенько в вопрос, а потом здесь расскажете про обоснованность цен на энергоносители, с подробными калькуляциями. А то всё пукаете и пукаете...
не хочу, это пройденный этап :)
да и кто мне даст документы?
Вы по документам разбирались? :попкорн:
 
Внимание ! Петиция Путину - прошу подписать.Строго БФ

"Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины. Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде. Потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. Благодарим вас за понимание. С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пы.Сы. Мопед не мой - я только объяву разместил.
 
Останнє редагування:
Вам сколько лет? Разве вы не жили при власти этих же непрофессионалов? помаранчевые при власти были и я это прекрасно помню. Отлично запомнились веерные отключения и паника в конце каждого года при подписании соглашений на поставку газа. В итоге, откаты были такие, что цена оказывалась выше, чем цена газа в эуропейских странах.
Не надо нам тут рассказывать какая херовая власть ушла и какая отличная пришла.
Что прошлые что нвнешняя власть не желает знать мнение народа, а лишь дорвалась до власти для защиты своих интересов (геополитических, материальных, прочих...)

+1
 
почему так сразу, все старое должно исчезнуть? Не нужно ничего менять резко. Поменяли министров и пока хватит. Пока изучим вопросы откатов, так сказать изнутри процесса. Присмотримся, а вдруг там не все надо рушить
подозреваю, шо всё вобще может так и остаться, ну может быть в профиль, ибо народ в корне не изменился.
 
А нет организаторов. Это волеизъявление народа.
Дооо. И Майдан, и АнтиМайдан - это волеизъявления народа, дооооо :іржач:
Так что там с ТЭЦ5 ?
Не надо нам тут рассказывать какая херовая власть ушла и какая отличная пришла.

:D
 
Назад
Зверху Знизу