Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Так он рядом с маетком овоща в межгорье. Только что-то майдауны не спешат к нему в гости. Денех на беназин нету больше? Иль что там может быть такого дорогого у бедного эврея.

так да, там особо не разживешься :D
 
Ну, и кто будет возглавлять митинг 1 марта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фу, как мерзко, какое лицемерие! Для Кернеса и К простые люди - быдло. И не важно, под каким флагом. Главное спровоцировать какую-нибудь гадость, повернуть все в свою пользу, и сохранить кресло, чтобы дальше грабить и убивать.

А при чем здесь этот херой? Митинг 1 марта - это митинг по всей восточной Украине и Гепа в Харькове его не инициировал.
 
вот честно, ник с оселедцем :), если бы я практически не была уверена, что все эти мЫтЫнги у Харькове не руководятся умелой рукой наших хитрожопых батькив, вышла бы с вами стопудов :)
а так, ну подумайте, кто в результате выедет на вашем митенге на белом коне и всех спасет, и будет омовен слезами благодарных бабушек? :іржач:
Повторюсь, инициатива была ранее чем стал призывать Гепа. Эта акция по восточной Украине.
 
да при чём здесь западенцы. переключитесь, наконец, в реальность. Захват власти при полном попустительстве предыдущей власти. Спектакль!
так и я говорю что ни при чем :)
но обеспокоенные бабушки и слезшие с диванов, потирающие свое пивное пузо, вдруг проснулись и решили выйти и защитить
кого, от кого и каким образом, никак мне не понятно :)
захват власти - да
ну так меня предыдущая не устраивала, пусть эти теперь попробуют, а вдруг снаряд в воронку 2 раза не попадет? :D
 
Ну, и кто будет возглавлять митинг 1 марта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фу, как мерзко, какое лицемерие! Для Кернеса и К простые люди - быдло. И не важно, под каким флагом. Главное спровоцировать какую-нибудь гадость, повернуть все в свою пользу, и сохранить кресло, чтобы дальше грабить и убивать.

вообще не вижу проблем. Приходите на митинг, там слово предоставляется всем желающим. Возьмете микрофон и скажете ГА всё, что Вы о нём думаете.
 
так и я говорю что ни при чем :)
но обеспокоенные бабушки и слезшие с диванов, потирающие свое пивное пузо, вдруг проснулись и решили выйти и защитить
кого, от кого и каким образом, никак мне не понятно :)
захват власти - да
ну так меня предыдущая не устраивала, пусть эти теперь попробуют, а вдруг снаряд в воронку 2 раза не попадет? :D

:іржач: авось заживём?
Уже условие - чтобы взять кредит, нужно поднять цены на энергоносии. Куда уж лучше.
 
вообще не вижу проблем. Приходите на митинг, там слово предоставляется всем желающим. Возьмете микрофон и скажете ГА всё, что Вы о нём думаете.
нет, я лучше вас послушаю :D
а потом посмотрю, все ли с вами дальше будет пучком, ага
 
так и я говорю что ни при чем :)
но обеспокоенные бабушки и слезшие с диванов, потирающие свое пивное пузо, вдруг проснулись и решили выйти и защитить
кого, от кого и каким образом, никак мне не понятно :)
захват власти - да
ну так меня предыдущая не устраивала, пусть эти теперь попробуют, а вдруг снаряд в воронку 2 раза не попадет? :D
Саша Музычко уже пробует, скоро до твоего города и квартиры дойдет, ставь чайник.
 
:іржач: авось заживём?
Уже условие - чтобы взять кредит, нужно поднять цены на энергоносии. Куда уж лучше.

ну и что такого уже страшного-престрашного? может, наконец-то перестанем открывать окна, когда сильно шпарят батареи (Алексеевка и Салтовка так делала этой зимой) и начнем как в ненавистной Эвропе, выключать за собой свет и воду? :rolleyes:
ну и соберемся счетчики на все поставить, а не выгадывать, как бы кого не прописывать, чтобы меньше платить по квитанциям..

Саша Музычко уже пробует, скоро до твоего города и квартиры дойдет, ставь чайник.

та у меня ничего нету, пусть приходит :D
 
так Гепа все перекрутит в свою пользу
а вы ему поможете :rolleyes:

Так дело то в том что если выбирать между "наперсточником", у которого фиг что с казны стыришь и который умеет все держать в порядке, и, кандидатура патологоанатома намекающая на толстое обстоятельство - новая власть в курсе кто больше нужен им будет в Харькове через немного времени... :(
 
ну и что такого уже страшного-престрашного? может, наконец-то перестанем открывать окна, когда сильно шпарят батареи (Алексеевка и Салтовка так делала этой зимой) и начнем как в ненавистной Эвропе, выключать за собой свет и воду? :rolleyes:
ну и соберемся счетчики на все поставить, а не выгадывать, как бы кого не прописывать, чтобы меньше платить по квитанциям..



та у меня ничего нету, пусть приходит :D

дело в том что сейчас действительно смешно, но в скором будущем все может изменится :клас:
 
ну и что такого уже страшного-престрашного? может, наконец-то перестанем открывать окна, когда сильно шпарят батареи (Алексеевка и Салтовка так делала этой зимой)

где-то в параллельной вселенной? я на салтовке живу и друзья отсюда, никто не жаловался на жару, наоборот, холодина.:(
 
Так дело то в том что если выбирать между "наперсточником", у которого фиг что с казны стыришь и который умеет все держать в порядке, и, кандидатура патологоанатома намекающая на толстое обстоятельство - новая власть в курсе кто больше нужен им будет в Харькове через немного времени... :(
успогойтесь :)
ваш гепа защитит себя и вас от этого паталогоанатома - клоуна и без ваших митингов :yahoo:
 
Да пусть, в каждом боевом строю есьт запевало чтоб все стройнее и четче пели и кричали. У нас нет времени тренироваться - у пандовгеть было лет 20 на тренировки, виш как складно орут. Нам пока выбирать не с кого.;)
 
нет, я лучше вас послушаю :D
а потом посмотрю, все ли с вами дальше будет пучком, ага

Я понял Вашу гражданскую позицию - тихонько попукивать на форуме, а в реале стать серой мышкой и раствориться незаметно в толпе. Пусть другие что-то делают...
 
Назад
Зверху Знизу